Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
13.02.2020
6632
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПР21-23
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106634Кузнецов Андрей1998Пермский край - Красноярский край0:03:20.7760.49
218105275Терентьев Александр1999Архангельская область - Ненецкий АО0:03:24.0980.33
317104871Безматерных Иван1997Ямало-Ненецкий АО - Пермский край0:03:25.8991.09
42105181Быков Антон1998Московская область0:03:27.43100.30
516105286Пономарев Валерий1998Ханты-Мансийский АО0:03:27.47100.54
66105223Назаров Федор1998Московская область0:03:27.92103.23
711106125Тиунов Константин1999Московская область0:03:28.39106.03
84105772Некрасов Андрей1999Республика Коми0:03:29.21110.94
926106593Женихов Виталий1999Санкт-Петербург - Кировская область0:03:29.24111.12
1020105425Канев Сергей1998Республика Коми0:03:29.27111.29
1114106923Трефилов Егор1999Республика Татарстан0:03:29.28111.35
1221105561Рочев Даниил1997Республика Коми0:03:30.21116.91
139104573Гардер Максим1997Республика Коми0:03:30.26117.21
1461104557Шкляев Алексей1997Санкт-Петербург0:03:30.78120.32
1539108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:03:31.14122.47
1641106040Арлаков Илья1999Кировская область0:03:31.32123.55
175106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан0:03:31.54124.86
1855106645Васильев Артем2000Москва - Приморский край0:03:31.62125.34
1945104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:03:31.68125.70
2071108137Афанасьев Владислав2000Удмуртская Республика0:03:31.70125.82
2151106614Чупров Никита1998Республика Коми0:03:31.74126.06
227106678Потапов Владислав1999Самарская область0:03:31.82126.54
2329106346Сизиков Александр2000Тюменская область0:03:31.86126.77
2430107466Селезнев Иван2000Республика Татарстан0:03:31.88126.89
2546105684Матвеев Григорий1999Республика Коми0:03:32.55130.90
2613107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика0:03:32.74132.03
2738103963Пряничников Даниил1997Сахалинская область0:03:32.85132.69
2842106975Кузнецов Илья2000Московская область0:03:33.85138.67
2973105907Харичев Даниил2000Москва0:03:33.90138.97
3043105620Башкеев Никита1998Томская область0:03:34.13140.34
318105981Сысолятин Максим1998Свердловская область0:03:34.62143.27
3223105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:03:35.01145.60
3337105213Малышев Артем1998Тюменская область0:03:35.13146.32
3459106002Охапкин Иван1999Санкт-Петербург0:03:35.24146.98
3564106241Каракосов Дмитрий2000Санкт-Петербург0:03:35.50148.53
3635106810Тихонов Степан1998Ямало-Ненецкий АО0:03:35.77150.14
3775108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:36.10152.12
3866106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:03:36.32153.43
3933106863Буренков Александр2001Тюменская область0:03:36.50154.51
4019106178Печенов Кирилл1999Тюменская область0:03:36.60155.11
4154108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:03:36.72155.82
4282108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:36.74155.94
4332107475Чапаев Александр1999Республика Татарстан0:03:36.77156.12
4447108502Дерябов Роман2000Республика Саха (Якутия)0:03:36.80156.30
4531107528Фомин Кирилл1999Тюменская область0:03:37.18158.57
4644106618Бурменский Александр1999Ханты-Мансийский АО0:03:37.42160.01
4756102550Дрозд Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:37.52160.60
4825105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:03:37.99163.41
4970107021Артемьев Александр1998Республика Хакасия0:03:38.04163.71
5048107610Кутырев Владислав2000Самарская область0:03:38.10164.07
5122106669Пальцев Иван1998Республика Саха (Якутия)0:03:38.17164.49
5268107192Михеев Роман2000Республика Коми0:03:38.43166.04
5315107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:03:38.61167.12
543106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:03:38.65167.36
5572105792Аблязизов Руслан1997Пермский край0:03:39.40171.84
5649107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:03:39.42171.96
5777109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:03:39.46172.20
5860106766Попов Владимир1999Республика Коми0:03:39.59172.98
5981108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:03:40.04175.67
6084105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:03:40.17176.44
6128105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:03:40.56178.77
6253106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:03:41.22182.72
6369105218Киливнюк Кирилл1998Красноярский край0:03:41.30183.20
6436104267Фофанов Игорь1997Тюменская область0:03:42.10187.98
6563108091Коган Максим1999Красноярский край0:03:42.27189.00
6683106217Фартушко Виктор1998Ханты-Мансийский АО0:03:42.32189.29
6752106596Кузовников Александр2000Свердловская область0:03:42.33189.35
6889105984Иванов Сергей2000Москва0:03:42.34189.41
6912104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:03:43.15194.26
7040105317Мащенко Андрей1998Свердловская область0:03:43.36195.51
7188107435Дружинин Данил2000Московская область0:03:43.38195.63
7234105238Ляпкало Данил1998Красноярский край0:03:43.43195.93
7362106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО0:03:43.68197.42
7427104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:03:44.10199.93
7597107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:03:44.60202.92
7665105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:03:44.83204.30
7724107458Егошин Ярослав1999Тюменская область0:03:46.03211.47
7867105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:03:46.04211.53
7980105095Максимов Павел1997Республика Татарстан0:03:46.17212.31
8091106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:03:46.24212.72
8190105382Егоров Никита1998Санкт-Петербург0:03:46.40213.68
8250110621Резяпкин Артем1998Самарская область0:03:46.52214.40
8357106313Козлов Дмитрий1999Самарская область0:03:47.36219.42
8478101434Дьяконов Владимир1997Удмуртская Республика0:03:47.46220.02
8576108081Горчаков Артем2000Тюменская область0:03:50.00235.20
8686101435Дьяконов Виталий1997Удмуртская Республика0:03:51.82246.08
8787106841Егоров Дмитрий1997Республика Саха (Якутия)0:03:52.82252.05
8896108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:03:54.29260.84
8998105592Сова Александр1997Новгородская область0:03:55.05265.38
9095105132Лыков Даниил1997Челябинская область0:03:55.21266.34
9193108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:03:56.46273.81
9292108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:03:59.77293.59
9399108316Меглицкий Георгий2002Москва0:04:00.28296.64
94100109956Сычев Александр2003Москва0:04:01.92306.44
НС105733Туркин Альберт1998Республика Коми-
НС108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО-
НС107716Акуленко Александр2001Тюменская область-
НС108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург-
НС107777Марков Леонид2000Ханты-Мансийский АО-
НС106528Григорьев Данил1998Московская область-
Всего записей: 100    
 
Санкции:
RUS кодФамилия ИмяСубъект РФПримененная санкция



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2020 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход