Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниоры - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 8717

24.02.2024
Рапорт ТД
1
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
53:33.7
2
Свердловская область
+1.3
3
Ханты-Мансийский АО - Югра
+34.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
12
Республика Татарстан (Татарстан) - 1
53:33.7
-
12-1
109357
СУНГАТУЛЛИН Амир2004мс
14:24.5
12-2
109266
МИТРОШИН Владимир2005мс
14:43.4
12-3
109848
МАМИЧЕВ Вячеслав2005мс
12:06.9
12-4
110925
ОСИПОВ Владислав2004мс
12:18.9
2
1
Свердловская область
53:35.0
+1.3
1-1
111143
ЛОБОДА Андрей2004мс
14:02.3
1-2
110135
МУРАЛЕЕВ Даниил2004мс
14:14.9
1-3
100615
БЕЛЯЕВ Савелий2004мс
12:51.8
1-4
110843
ИСЛАМШИН Платон2005мс
12:26.0
3
7
Ханты-Мансийский АО - Югра
54:08.5
+34.8
7-1
110924
БРЫЗГАЛОВ Владислав2004кмс
14:32.9
7-2
110898
ТУКАЧЕВ Владислав2004мс
14:00.8
7-3
110364
ФЕДОТОВ Дмитрий2004мс
12:56.3
7-4
111352
ВАХРАМЕЕВ Ян2004мс
12:38.5
4
10
Москва - 1
54:08.7
+35.0
10-1
110109
РАСПУТИН Алексей2005кмс
14:02.6
10-2
110630
ГРАЧЕВ Илья2004мс
14:48.4
10-3
109763
ЖИРНОВ Андрей2004кмс
12:37.6
10-4
112260
СЕРГЕЕВ Павел2007кмс
12:40.1
5
8
Кемеровская область - Кузбасс
54:39.4
+01:05.7
8-1
110461
СТАСЕНКО Владислав2004
14:34.4
8-2
110457
АНИСИМОВ Иван2005мс
14:23.4
8-3
110463
ПОЗДЕЕВ Александр2005мс
12:31.6
8-4
110462
ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмс
13:10.0
6
2
Санкт-Петербург - 1
55:11.6
+01:37.9
2-1
110383
ЛИПКИН Максим2004мс
15:12.7
2-2
111348
ВЕРТЕШИН Борис2005кмс
15:02.2
2-3
110387
РУДЫЙ Егор2005мс
12:23.7
2-4
109768
ГУСАК Егор2004мс
12:33.0
7
9
Хабаровский край
55:38.7
+02:05.0
9-1
110890
ГАЛЯМОВ Николай2005кмс
14:50.4
9-2
111093
ГОЛУБЕВ Кирилл2005кмс
15:15.7
9-3
111146
АСМОЛИН Андрей2006кмс
12:42.7
9-4
110626
ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмс
12:49.9
8
3
Нижегородская область
55:52.8
+02:19.1
3-1
110848
ДЕДИКОВ Егор2004мс
14:02.5
3-2
111215
КОМЛЕВ Кирилл2006кмс
15:44.8
3-3
110060
ЯРИЗКО Илья2004кмс
13:29.5
3-4
110889
ЯКУБОВ Герман2005мс
12:36.0
9
6
Тюменская область
55:54.7
+02:21.0
6-1
111221
ДЕЛЬЦОВ Александр2006кмс
14:58.1
6-2
109828
ДАНИЛЕНКО Арсений2004
14:42.7
6-3
111701
ЛИТВИНЕНКО Владислав2005кмс
12:43.1
6-4
111605
ПОЗДЕЕВ Андрей2005кмс
13:30.8
10
4
Московская область
55:56.6
+02:22.9
4-1
110503
АМЕЛИН Василий2005мс
15:00.0
4-2
110938
ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр2005кмс
15:23.4
4-3
110228
КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмс
12:52.8
4-4
109846
ВЛАСОВ Арсений2005мс
12:40.4
11
15
Республика Татарстан (Татарстан) - 2
55:56.9
+02:23.2
15-1
110860
ФИЛАТОВ Булат2005кмс
14:33.4
15-2
109803
ГОРБУНОВ Никита2005мс
15:34.6
15-3
110841
ГАЛЕЕВ Саид2004
12:52.9
15-4
111394
БИРЮКОВ Вадим2006кмс
12:56.0
12
16
Санкт-Петербург - 2
56:05.8
+02:32.1
16-1
110590
РАПКИН Илья2004мс
14:23.7
16-2
109706
КИЧКИН Артем2004мс
15:14.1
16-3
109955
ГРИБОВ Егор2005кмс
13:13.1
16-4
111432
КАРСАКОВ Богдан2005кмс
13:14.9
13
5
Республика Коми
56:20.0
+02:46.3
5-1
110289
СИЛЮК Кирилл2005
15:15.0
5-2
110169
ТАРАСОВ Евгений2005
14:58.9
5-3
109557
ИГНАТОВ Сергей2004мс
12:13.0
5-4
110272
ЖИЖИН Илья2004
13:53.1
14
14
Москва - 2
57:31.9
+03:58.2
14-1
110546
СВИРИДОВ Петр2006кмс
14:36.0
14-2
110838
ШИШКИН Сергей2005кмс
15:39.5
14-3
109920
ПОПОВ Иван2004кмс
13:14.4
14-4
110315
ЧЕГЛАКОВ Николай2004мс
14:02.0
15
13
Кировская область
57:48.9
+04:15.2
13-1
110969
МУРИН Данил2005кмс
15:25.8
13-2
112337
ЕРЕМИН Алексей2006
15:45.7
13-3
111426
САПОЖНИКОВ Тимофей2006
13:33.7
13-4
111485
КИСЛИЦЫН Алексей2007кмс
13:03.7
16
17
Санкт-Петербург - 3
59:04.8
+05:31.1
17-1
109337
ШЕМЯКИН Иван2004кмс
15:33.2
17-2
110389
СМИРНОВ Никита2005мс
15:49.8
17-3
110274
ТКАЧ Алексей2004мс
13:34.6
17-4
110221
КОЗЛОВСКИЙ Семен2004кмс
14:07.2