Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Эстафета (4 чел. х 5 км) Эстосадок, Код соревнования: 8855

11.03.2024
Рапорт ТД
1
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
51:30.3
2
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
+7.6
3
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
+26.6
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
51:30.3
-
1-1
111808
АКУЛИНУШКИН Савелий2006кмс
13:25.6
1-2
111537
КУРЫНОВ Иван2006кмс
13:11.2
1-3
111809
СИТНИКОВ Максим2006мс
12:11.0
1-4
111928
КОЧЕРГИН Тихон2007кмс
12:42.5
2
3
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
51:37.9
+7.6
3-1
112197
КАСАТКИН Кирилл2007
13:45.3
3-2
112935
МАЛАНИН Владислав2007
13:27.3
3-3
112199
ФАДЕЕВ Никита2006мс
12:15.4
3-4
111558
ШПАК Глеб2006кмс
12:09.9
3
2
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
51:56.9
+26.6
2-1
111075
ПРОХОРОВ Матвей2006кмс
13:50.3
2-2
111990
ЮДИЧЕВ Леонид2006кмс
13:19.4
2-3
111082
ПОЗДЕЕВ Арсений2006мс
12:00.9
2-4
111676
БАРКОВ Артём2007кмс
12:46.3
4
5
РЕСПУБЛИКА КОМИ
52:41.1
+01:10.8
5-1
111320
ЕФРЕМОВ Егор2007кмс
13:15.4
5-2
112225
ДРОБОТОВ Антон2007кмс
13:25.0
5-3
111518
ИЛЬЧУКОВ Данил2006
12:56.5
5-4
110755
ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006кмс
13:04.2
5
11
ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АО-ЮГРА
53:16.4
+01:46.1
11-1
111055
БАЛАБУШКО Никита2006мс
14:04.7
11-2
112202
ВАГАЙЦЕВ Владимир2007кмс
13:39.3
11-3
112023
РОДЮКОВ Кирилл2006
12:47.7
11-4
111413
КЕТОВ Матвей2006кмс
12:44.7
6
12
ТАМБОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
53:53.8
+02:23.5
12-1
112210
ТРЯКИН Никита2007кмс
13:56.3
12-2
111406
СИТНИКОВ Николай2006кмс
13:47.2
12-3
110903
КРИВЕНЦЕВ Герман2006кмс
12:49.3
12-4
111414
МАЛКОВ Степан2007мс
13:21.0
7
15
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ-КУЗБАСС
54:10.1
+02:39.8
15-1
112514
ЦЕЛИКОВ Алексей2006
14:05.1
15-2
111696
КВАДРИЦИУС Захар2007
14:12.7
15-3
112974
СЕНАФОНКИН Роман2007
13:04.2
15-4
112241
ФУРКАЙЛО Даниил2006кмс
12:48.1
8
14
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
54:16.1
+02:45.8
14-1
112146
ЗУЕВ Алексей2007
14:02.5
14-2
111415
НИКИТИН Степан2007кмс
13:30.1
14-3
110748
ТРУШКИН Дмитрий2006мс
12:50.9
14-4
111057
КУРНЯВКО Матвей2007
13:52.6
9
7
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
54:30.9
+03:00.6
7-1
112114
МИНАЕВ Роман2007кмс
14:39.2
7-2
111543
ОПУТИН Кирилл2007кмс
14:05.3
7-3
111020
МЯКОТИН Степан2006кмс
13:00.1
7-4
112246
БАБАРИКО Даниил2007кмс
12:46.3
10
13
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН)
54:47.7
+03:17.4
13-1
112920
НЕХАЕВ Данил2007
14:14.5
13-2
111394
БИРЮКОВ Вадим2006кмс
13:52.4
13-3
112227
МИТРОФАНОВ Клим2006кмс
13:23.5
13-4
111948
НИКИФОРОВ Адель2006кмс
13:17.3
11
4
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
55:14.5
+03:44.2
4-1
111182
ШВЫРЕВ Алексей2006кмс
14:17.8
4-2
112319
МАКСИМОВ Максим2007кмс
14:45.6
4-3
112318
ОЩЕПКОВ Александр2007кмс
13:33.8
4-4
111429
АНИСИМОВ Савелий2006
12:37.3
12
6
ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ
55:15.3
+03:45.0
6-1
111838
СКИРДА Егор2007кмс
14:46.4
6-2
111148
СУНТУФИЙ Александр2006кмс
14:20.7
6-3
111834
КРАВЧЕНКО Михаил2007кмс
13:23.7
6-4
111146
АСМОЛИН Андрей2006кмс
12:44.5
13
10
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
55:43.1
+04:12.8
10-1
112171
ЧИГУЛИН Кирилл2006
13:36.3
10-2
113362
БЕЛЬКОВ Вячеслав2006
14:16.0
10-3
111732
ЦАРЕВ Никита2006
13:36.1
10-4
112921
МАКАРОВ Роман2007
14:14.7
14
17
РЕСПУБЛИКА КАРЕЛИЯ
55:50.7
+04:20.4
17-1
111399
КОРНЕВ Корней2006кмс
13:49.1
17-2
113561
ФИЛАТОВ Савелий2006
14:18.7
17-3
112876
СТАНКОВСКИЙ Антон2006
14:05.7
17-4
111396
ЧЕПИК Федор2006
13:37.2
15
8
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
56:43.7
+05:13.4
8-1
110798
КОТОВ Георгий2006
14:37.7
8-2
111877
ЛОСКУТНИКОВ Артем2007
14:55.5
8-3
111860
ШЕВЕЛЕВ Михаил2006кмс
13:16.8
8-4
111800
ЛОМСКОВ Никита2006
13:53.7
16
9
МОСКВА
57:09.3
+05:39.0
9-1
110546
СВИРИДОВ Петр2006кмс
13:32.9
9-2
111119
ЮРОВ Максим2007кмс
13:43.5
9-3
111765
БАРАНОВ Илья2006кмс
16:34.6
9-4
112260
СЕРГЕЕВ Павел2007кмс
13:18.3
17
16
ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:00:02.5
+08:32.2
16-1
112873
БЕРСЕНЕВ Вадим2007
15:11.8
16-2
112247
КУТУЗОВ Андрей2007
15:42.5
16-3
112177
ШУЛАЕВ Никита2006
13:32.8
16-4
113457
ЛИПАНЫЧЕВ Егор2007
15:35.4