Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 8821

18.01.2024
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11111676БАРКОВ Артём2007кмсМосковская область
26111787ШМАНОВ Дмитрий2006Санкт-Петербург
32100053САХАРОВ Андрей2006мсКостромская область
47110903КРИВЕНЦЕВ Герман2006кмсМосковская область
53111082ПОЗДЕЕВ Арсений2006мсМосковская область
68111406СИТНИКОВ Николай2006кмсТамбовская область
Полуфиналы
74111075ПРОХОРОВ Матвей2006кмсМосковская область
85111990ЮДИЧЕВ Леонид2006кмсМосковская область
911112177ШУЛАЕВ Никита2006Ярославская область
1019112210ТРЯКИН Никита2007кмсБрянская область
119112175САЗАНОВ Евгений2007кмсВладимирская область
1221111967ШЕЛУДЯКОВ Алексей2007кмсБрянская область
Четвертьфиналы
1313111523ГОРОХОВ Андрей2007Воронежская область
1415111414МАЛКОВ Степан2007мсТамбовская область
1517111933АМБУРЦЕВ Александр2006Костромская область
1610111603МАЛАХОВ Артем2006Белгородская область
1714112224СТАВИЦКИЙ Степан2007Воронежская область
1816110483ГЫСОВ Владимир2007Калужская область
1922112214КОЗЛОВ Илья2006Костромская область
2023112733КРУПЕНИН Александр2007Тверская область
2112112245ИЛЬИН Ярослав2007Тульская область
2218112286БЕРЕЗКИН Александр2007Костромская область
2324112304ПШЕНИЧНЫЙ Владислав2007Калужская область
2425112045ОЗЕРОВ Вячеслав2006Калужская область
2530112969СЕНН Стэфан2007Костромская область
2620111752ЗАЙЦЕВ Герман2007кмсБрянская область
2726111961КИСЕЛЕВ Герман2006Рязанская область
2827111882АРТЮХОВ Сергей2007кмсБрянская область
2928111959ЛОГИНОВ Алексей2006Владимирская область
3029112247КУТУЗОВ Андрей2007Ярославская область
Квалификация
31-110656БОСАЧЕНКО Артем2006Тульская область
32-112712БОБКОВ Алексей2007Ивановская область
33-112238ПЕРСИКОВ Павел2006Рязанская область
34-112873БЕРСЕНЕВ Вадим2007Ярославская область
35-112720ВЛАСЕНКОВ Антон2006Ивановская область
36-111957ГРИШАНИН Артем2007Владимирская область
37-113574РЯБОВ Егор2006Тульская область
38-112732САЛОВ Артем2007Владимирская область
39-111753КАШЕМАРИН Федор2007Брянская область
40-111222ЖАВОРОНКОВ Семен2006Владимирская область
41-112258БАИН Алексей2007Тульская область
42-111255МАРЧЕНКОВ Даниил2006Смоленская область
43-112719БУБНОВ Степан2007Ивановская область
44-112046МАЛЫГИН Василий2006Калужская область
45-111938БОРИСОВ Владислав2007Ивановская область
46-113568ТАРАСОВ Александр2006Тверская область
47-102877КОТОВ Никита2007Тульская область
48-112249ТРИЧЕВ Данила2007Белгородская область
49-112133БОГДАНОВ Иван2006Рязанская область
50-112734ДАНИШЕВСКИЙ Александр2007Тверская область
51-111355САВОНЬКИН Глеб2006Рязанская область
52-113157ЛУКИН Артем2007Воронежская область
53-112875ФОМИН Денис2006Ярославская область
54-112223РЯБЦЕВ Данила2006Воронежская область
55-113585ФОМИН Максим2007Тверская область
56-113563АЛЕКСАНДРОВ Кирилл2006Липецкая область
57-112456ГОРГОРАКИ Максим2006Белгородская область
58-113457ЛИПАНЫЧЕВ Егор2007Ярославская область
59-113145БЫХАНОВ Алексей2007Воронежская область
60-112201БЕРШАДСКИЙ Игорь2006Тверская область
61-111868ФОМЕНКО Кирилл2007Тамбовская область
62-113300ВИШНЯКОВ Макар2007Ивановская область
63-113056СТЕПОЧКИН Иван2007Смоленская область
64-113058КОНДРАШОВ Александр2007Смоленская область
65-112455МКРТЧЯН Давид2006Белгородская область
66-113258ХВАЩИНСКИЙ Дмитрий2007Курская область
67-113576КЛАДОВЩИКОВ Степан2007Орловская область
68-113567КОЛЯДИН Владимир2007Смоленская область
69-113126РАЙКОВ Денис2007Липецкая область
70-111176КРЮЧКОВ Сергей2007Брянская область
Всего записей: 70