Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Финал Кирово-Чепецк, Код соревнования: 8811

18.01.2024
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16111574ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл2006мсХанты-Мансийский АО - Югра
21112199ФАДЕЕВ Никита2006мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
34111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область
411111485КИСЛИЦЫН Алексей2007кмсКировская область
59111558ШПАК Глеб2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
63111011ВЛАДЫКИН Роман2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
75111948НИКИФОРОВ Адель2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
816112197КАСАТКИН Кирилл2007Удмуртская Республика
97112318ОЩЕПКОВ Александр2007кмсПермский край
108112227МИТРОФАНОВ Клим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
112112935МАЛАНИН Владислав2007Удмуртская Республика
1221111215КОМЛЕВ Кирилл2006кмсНижегородская область
Четвертьфиналы
1313111591АЛТЫШКИН Николай2007кмсРеспублика Мордовия
1414112261МЕЩЕРЯКОВ Даниил2007кмсСамарская область
1529111428КОТЕЛЬНИКОВ Андрей2006кмсКировская область
1610111394БИРЮКОВ Вадим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1715112856МОЦЯК Глеб2007Нижегородская область
1819111303УТКИН Алексей2006Кировская область
1924112942МАЙОРОВ Никита2007Самарская область
2028111181ГУСЬКОВ Никита2006кмсРеспублика Мордовия - Пензенская область
2118111330ТИХОНОВ Артем2006Самарская область
2220112337ЕРЕМИН Алексей2006Кировская область
2322112319МАКСИМОВ Максим2007кмсПермский край
2425113590БЫЧКОВ Даниил2006Чувашская республика - Чувашия
2527113589ПЕТРОВ Дмитрий2006Чувашская республика - Чувашия
2612111429АНИСИМОВ Савелий2006Пермский край
2717112266ПЕТУХОВ Илья2007Республика Марий Эл
2823111871ТРУШКОВ Артем2007Нижегородская область
2926112262ГУСЬКОВ Артем2007Самарская область
3030112200ОМЕРОВ Тимофей2007Республика Башкортостан
Квалификация
31-112975ЧЕРНЕЦОВ Дмитрий2007кмсОренбургская область
Квалификация
31-112959ЕРМОЛАЕВ Эдуард2007Чувашская республика - Чувашия
33-111540КАЛУШКИН Серафим2007Нижегородская область
34-112768ШУПЛЕЦОВ Арсений2006Кировская область
35-112785СУФИЯРОВ Матвей2007Пермский край
36-112920НЕХАЕВ Данил2007Республика Татарстан (Татарстан)
37-112414РОЖКОВ Максим2006Республика Мордовия
38-112251РАДЬКО Захар2007Ульяновская область
39-112012ШАГИМАРДАНОВ Эдуард2007Оренбургская область
40-112665БАРАНОВ Павел2006Самарская область
41-112391АЗОВЦЕВ Александр2006Нижегородская область
42-112300РУКИН Константин2007Пермский край
43-112132ЗЮЗЮКИН Антон2007Саратовская область - Белгородская область
44-112259ДИМИТРИЕВ Кирилл2007Чувашская республика - Чувашия
45-112322МОИСЕЕНКО Максим2007Саратовская область
46-110973ПЕСТРЯКОВ Матвей2006Саратовская область
47-113591СИТКИН Ярослав2006Оренбургская область
48-112250ФИРСТОВ Арсений2007Ульяновская область
49-112954ТОРАЕВ Александр2007Республика Марий Эл
50-113369УЛИТИН Илья2007Пензенская область
51-112362ИВАНОВ Михаил2007Пензенская область
52-112759ТИМОФЕЕВ Савелий2006кмсЧувашская республика - Чувашия
53-111593КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007Республика Мордовия
54-112222ПОЛКАНОВ Николай2007Пензенская область
55-113272ВАЛЕТДИНОВ Кирилл2007Республика Башкортостан
56-113530СИМОЛКИН Даниил2007Республика Марий Эл
57-112828СЕРГЕЕВ Никита2007Москва
58-113383ВАЛИШИН Василь2006Республика Башкортостан
59-113602БОГДАНОВ Семен2006Республика Марий Эл
60-112980ТЕМНИКОВ Иван2007Пензенская область
61-112981КРУГЛЯКОВ Алексей2007Республика Башкортостан
62-112043ВЕТКИН Дмитрий2006Республика Марий Эл
63-113453МАЛЮТИН Никита2007Саратовская область
64-112209КИЛЯКОВ Станислав2007Пензенская область
Не стартовали
--112729СЕМАГИН Роман2007Ульяновская область
--112252ВОЛКОВИЧ Никита2007Ульяновская область
Всего записей: 66