Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады учащихся Девушки - Эстафета (4 чел. х 3 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 8814

21.01.2024
Рапорт ТД
1
Пермский край
43:59.4
2
Республика Татарстан (Татарстан)
+21.6
3
Удмуртская Республика
+01:55.4
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
4
253400
Пермский край
43:59.4
-
4-1
206375
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006кмс
11:53.3
4-2
206744
ЛЯГАЕВА Алина2006
11:55.0
4-3
207229
ТЮЛЕНЕВА Кристина2007кмс
10:04.0
4-4
206851
КИЧИГИНА Алена2007кмс
10:07.1
2
6
246400
Республика Татарстан (Татарстан)
44:21.0
+21.6
6-1
206915
КОНЬКОВА Полина2007кмс
11:52.6
6-2
206825
КОЗЕНКОВА Софья2007кмс
11:54.6
6-3
206737
ГУСМАНОВА Раиля2006кмс
10:18.2
6-4
206693
ИСРАФИЛОВА Алия2007кмс
10:15.6
3
1
247400
Удмуртская Республика
45:54.8
+01:55.4
1-1
207265
МАКСИМОВА Арина2007
11:51.6
1-2
207790
ИВШИНА Влада2007
12:37.9
1-3
207469
ТРЕФИЛОВА Валерия2006
10:36.9
1-4
206732
ГАНЬКОВА Алина2006кмс
10:48.4
4
3
250400
Нижегородская область
46:49.4
+02:50.0
3-1
207140
САВЕЛЬЕВА Анастасия2006кмс
12:14.2
3-2
207602
МУЦЫЛЕВА Юлия2006
13:07.0
3-3
207374
ТАРАСОВА Ксения2006
10:41.8
3-4
206399
ЖДАНОВА Анастасия2006мс
10:46.4
5
9
245400
Республика Мордовия
46:55.4
+02:56.0
9-1
206554
ЧИРЯСОВА Альбина2007кмс
12:33.1
9-2
206712
МЕДВЕДЕВА Софья2006
12:39.2
9-3
206258
БУГРОВА Эмилия2006кмс
10:25.4
9-4
206836
БОРДАЧЕВА Елизавета2007
11:17.7
6
2
249400
Кировская область
47:34.4
+03:35.0
2-1
206725
МАЛАХОВА Дарья2006кмс
11:47.1
2-2
201946
БИРЮКОВА Снежанна2006
13:29.3
2-3
206455
НАПАЛКОВА Анастасия2006
11:19.7
2-4
207388
КОЗЫРЕВА Дарина2007
10:58.3
7
8
254400
Самарская область
48:00.4
+04:01.0
8-1
206644
МАРЬЯНОВСКАЯ Софья2007
13:01.3
8-2
207326
КУЗНЕЦОВА Кира2007
13:04.0
8-3
207795
БУТОРИНА Маргарита2007
11:11.0
8-4
206646
СОЛОВЬЕВА Вероника2006
10:44.1
8
7
251400
Оренбургская область
48:36.5
+04:37.1
7-1
206249
МАЛОИВАНОВА Алина2006
12:31.0
7-2
207161
ЗЛОБИНА Елена2007
13:19.1
7-3
207817
АЛДАБЕРГЕНОВА Ильвина2007
10:45.0
7-4
207593
КЛИМЕНКО Станислава2007
12:01.4
9
11
244400
Республика Марий-Эл
51:08.9
+07:09.5
11-1
207329
САРВИРО Аида2007
13:07.2
11-2
206746
АНДРЕЯНОВА Елизавета2006
14:13.9
11-3
209159
КУДРЯВЦЕВА Анна2006
11:04.8
11-4
209160
КОЗЛОВА Мария2007
12:43.0
10
10
252400
Пензенская область
52:03.6
+08:04.2
10-1
206681
БЕЛЯКОВА Дарья2006
13:53.7
10-2
207054
ГРЕБЕННИКОВА Дарья2006
14:23.9
10-3
207806
РОНЬШИНА Виктория2007
12:19.6
10-4
206687
АЮШЕВА Арина2006
11:26.4
11
5
248400
Чувашская Республика - Чувашия
52:05.6
+08:06.2
5-1
207325
ВАСИЛЬЕВА Дарья2007
14:10.9
5-2
209149
ПАВЛОВА Виктория2007
14:22.3
5-3
209083
ХРИСАНОВА Ксения2007
11:16.1
5-4
209147
ГРИГОРЬЕВА Карина2007
12:16.3