Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Кировск, Код соревнования: 8497

17.11.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
16102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми
24108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
318103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург
411101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми
510103170ДУРКИН Степан1993мсРеспублика Коми
61103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область
Полуфиналы
79105772НЕКРАСОВ Андрей1999мсРеспублика Коми
88101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия
921106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург
1025110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004кмсМосква
1112103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
1217102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область
Четвертьфиналы
132109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург
1414109561АКОПЯН Эрик2004кмсНенецкий АО
1515109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО
1628105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область
173107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область
187106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
1919101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкТюменская область
2026102018ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мсУдмуртская Республика
215109615ЩУКИН Федор2003мсРеспублика Коми
2213105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург
2320108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область
2427101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область
2529109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область
2616106730МАМАДЖАНЯН Эммануэль2001мсРеспублика Коми
2722109073КРЫЛОВ Кирилл2002мсТверская область
2823108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург
2924110546СВИРИДОВ Петр2006кмсМосква
3030110590РАПКИН Илья2004мсСанкт-Петербург
Квалификация
31-108077ШЕСТАКОВ Никита1999мсРеспублика Саха (Якутия)
32-110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл
33-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург
34-110228КАЗАНЦЕВ Алексей2004кмсМосковская область
35-101936ИГНАТОВ Александр2002мсРеспублика Коми
36-104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург
37-109873ЗАМЯТИН Михаил2004кмсТверская область
38-109677ТИТОВ Владимир2004мсСмоленская область
39-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область
40-109706КИЧКИН Артем2004кмсСанкт-Петербург
41-110630ГРАЧЕВ Илья2004кмсМосква
42-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург
43-111075ПРОХОРОВ Матвей2006кмсМосковская область
44-109742ШВЫРЕВ Иван2003мсСанкт-Петербург
45-111166ПЕРШИН Дмитрий2004кмсМосква
46-112114МИНАЕВ Роман2007кмсСанкт-Петербург
47-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО
48-109484ЛЕТАВИН Егор2002мсАрхангельская область
49-103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл
50-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область
50-110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003кмсВологодская область
52-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсМосковская область
53-110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область
54-111543ОПУТИН Кирилл2007кмсСанкт-Петербург
55-109673ОСАДЧИЙ Сергей2004Московская область
56-108961НАСОНОВ Ярослав2004мсВоронежская область
57-112648КУДРЯШОВ Виктор2007кмсМосква
58-105826КУСОВ Егор1999Костромская область
59-110389СМИРНОВ Никита2005мсСанкт-Петербург
60-109845БАГЛАЕВ Никита2004Москва
61-111082ПОЗДЕЕВ Арсений2006мсМосковская область
62-105805КОРОТКОВ Антон1998мсМосква
63-109541ТЕРЕНТЬЕВ Эдуард2003кмсРеспублика Коми
64-110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия
65-112149ЛУМИ Никита2007кмсТюменская область
66-110221КОЗЛОВСКИЙ Семен2004кмсСанкт-Петербург
67-109813АРБУЗОВ Родион2001кмсРеспублика Марий Эл - Кировская область
68-113175РУЧЬЕВ Юрий1992кмсСанкт-Петербург
69-109337ШЕМЯКИН Иван2004кмсСанкт-Петербург
70-100540КОПЕЙКИН Артем2003мсМосковская область
71-111348ВЕРТЕШИН Борис2005кмсСанкт-Петербург
72-111434БАРАНОВ Марк2005кмсМурманская область
73-110341РОЩИН Андрей2005Санкт-Петербург
74-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург
75-110938ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр2005кмсМосковская область
76-110550ВАСИЛЬКОВ Петр2006Ленинградская область
77-111432КАРСАКОВ Богдан2005кмсСанкт-Петербург
78-110167УГРЮМОВ Алексей2004кмсМурманская область
79-110387РУДЫЙ Егор2005мсСанкт-Петербург
80-110222КАРАЗАНОВ Егор2004кмсРеспублика Карелия
81-111803ШАЙКАМАЛОВ Эльмар2007Санкт-Петербург
82-110901ЛОМОВ Дмитрий2004Вологодская область
83-109102ПАНАЕВ Никита2003кмсСвердловская область
84-111407ЧЕРНОВ Максим2006кмсМурманская область
85-109113БЕГЛАРЯН Давид1999Тверская область
86-112268ГОЛУБЦОВ Артемий2006Московская область
87-109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия
88-111406СИТНИКОВ Николай2006Тамбовская область
89-111399КОРНЕВ Корней2006кмсРеспублика Карелия
90-111921ВАСЁВ Алексей2007кмсСанкт-Петербург
91-104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
92-109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква
93-110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква
94-110002ФОТЕЕВ Михаил2002мсРеспублика Карелия
95-108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область
96-112256ЛЕВИЧЕВ Никита2007Вологодская область
97-111404БОБЫЛЕВ Максим2005Вологодская область
98-110032БОБКОВ Ярослав2002Тамбовская область
98-111387КУШКОВ Вячеслав2006Москва
100-111773ВАНЬКОВ Максим2005кмсМурманская область
101-108305МЕМЕДЛЯЕВ Степан2003кмсСанкт-Петербург
102-110560СТЕКЛОВ Роман2006Ленинградская область
102-109912КОРШУНОВ Алексей2002Санкт-Петербург
104-111626МИКЕРОВ Александр2005кмсСанкт-Петербург
105-109955ГРИБОВ Егор2005кмсСанкт-Петербург
106-110274ТКАЧ Алексей2004мсСанкт-Петербург
107-110914АПОЛИТОВ Лев2005Московская область
108-108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл
109-110937САВЕЛЬЕВ Алексей2004кмсМосква
110-108599ЕВСИН Михаил2000кмсСанкт-Петербург
111-112267ВОРОНЧИХИН Никита2007кмсТюменская область
112-111273ИЗБАНОВ Алексей2004Республика Марий Эл
113-111052БАРАЕВ Егор2005Вологодская область
114-111066УЛЫБИН Андрей2007кмсМосква
115-111911ГУБАНОВ Григорий2004Калужская область
116-111526ДМИТРЕНКО Егор2007Санкт-Петербург
117-111562НИКИФОРОВ Ростислав2007Республика Коми
118-109347ЗУБОВ Мирон2002кмсМурманская область
119-111433ФИЛИППОВ Иван2006кмсСанкт-Петербург
120-109874ПАПУШИН Богдан2004Санкт-Петербург
121-108907ПОДЫГАНОВ Александр2002кмсРеспублика Марий Эл
122-111572КУДРЯШОВ Никита2007Санкт-Петербург
123-112644ТКАЧЕНКО Герман2005Москва
124-110999СМИРНОВ Никита2006кмсНовгородская область
125-111760КОШКИН Константин2006кмсТюменская область
126-111020МЯКОТИН Степан2006кмсСанкт-Петербург
127-111064МАКСИМЕНКОВ Михаил2005Брянская область - Калужская область
128-109920ПОПОВ Иван2004кмсМосква
129-109704ИГНАТЮК Иван2004Санкт-Петербург
130-109170ПОЛЯКОВ Егор2004кмсТверская область
131-112245ИЛЬИН Ярослав2007Тульская область
132-112046МАЛЫГИН Василий2006Калужская область
133-112220АНДРЕЕВ Артем2007Мурманская область
134-109667ДОМАСКИН Иван2002кмсВоронежская область
135-112652ОПАРИН Федор2004Санкт-Петербург
136-112977МЕЛЕНТЬЕВ Михаил2007Вологодская область
137-108824ГУДЫРЕВ Илья2003кмсРеспублика Коми
138-110437ЕРЕЩЕНКО Илья2004кмсСахалинская область
139-111349ПШЕНИЧНЫЙ Антон2004кмсКалужская область
140-110482ОРЛОВ Григорий2004Тульская область
141-111267ЯКОВЛЕВ Сергей2005Санкт-Петербург
142-111405ЕМЕЛИН Кирилл2005кмсЯрославская область
143-112698АДАМОВИЧ Андрей2006Мурманская область
144-102169КУСТОВ Иван1988мсСахалинская область
145-111610КОШКИН Глеб2007кмсАрхангельская область
146-110656БОСАЧЕНКО Артем2006Тульская область
147-111752ЗАЙЦЕВ Герман2007Брянская область
148-111539КУТЬЕВ Виктор2005кмсАрхангельская область
148-111765БАРАНОВ Илья2006кмсМосква
150-112247КУТУЗОВ Андрей2007Ярославская область
151-111753КАШЕМАРИН Федор2007Брянская область
152-112450НАСИБУЛИН Ренат2003Республика Карелия
153-111442УРАЗАЕВ Егор2006кмсТюменская область
154-112184КУЗНЕЦОВ Михаил2007Тюменская область
155-111967ШЕЛУДЯКОВ Алексей2007Брянская область
156-112596КУЧИН Андрей2005Московская область
157-110537ЛЕГОЧКИН Святослав2000Тверская область
157-112214КОЗЛОВ Илья2006Костромская область
159-109547РЕМЕНЮК Василий2004Ленинградская область
160-112625КАЛИНОВСКИЙ Ярослав2003Республика Карелия
161-112045ОЗЕРОВ Вячеслав2006Калужская область
162-111533ХИСАМУТДИНОВ Дамир2006Санкт-Петербург
163-111863ШМАГИН Семен1995Мурманская область
164-112304ПШЕНИЧНЫЙ Владислав2007Калужская область
165-113250ПОПОВ Александр2005кмсАрхангельская область
166-111612ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей2007кмсАрхангельская область
167-112254ДУТОВ Платон2007Вологодская область
168-111436БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006Санкт-Петербург
169-111721ЕРЕМИН Андрей2007Москва
170-111222ЖАВОРОНКОВ Семен2006Владимирская область
171-110388САЖИН Кирилл2006Санкт-Петербург
172-112246БАБАРИКО Даниил2007кмсСанкт-Петербург
172-113351ТАТЖИЕВ Даниил2003Калужская область
174-101684ГЕРАСИМОВ Николай2004Брянская область
175-112659ПШЕНИЦЫН Владислав2007Мурманская область
176-109891ЛЕБЕДЕВ Дмитрий2004Республика Марий Эл
177-111479КРЫЛОВ Сергей2007Москва
178-112523КУЗЛЯЕВ Андрей2006Мурманская область
179-111755ВАЖЕНИН Роман2004кмсРеспублика Марий Эл
180-112218БОРИСОВСКИЙ Сергей2006Ленинградская область
180-111656ТУРОВ Александр2007Санкт-Петербург
182-110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Московская область
183-112875ФОМИН Денис2006Ярославская область
184-112257СОЛОВЬЕВ Павел2007Вологодская область
185-111644МЕТЛА Дмитрий2007Санкт-Петербург
186-112961ДАВЖУК Роман2007Республика Карелия
187-112749НАЛИВАЙКО Алексей2007Московская область
188-113367АФАНАСЬЕВ Роман2007Мурманская область
189-112874СОКОЛОВ Артем2006Ярославская область
190-109158ЕМЕЛЬЯНОВ Даниил2003кмсСанкт-Петербург
191-112630МАКАРОВ Роман2006Вологодская область
192-111215КОМЛЕВ Кирилл2006кмсНижегородская область
193-112038ДАНИЛИН Владимир2007Санкт-Петербург
194-111882АРТЮХОВ Сергей2007Брянская область
195-112916ТИМОФЕЕВ Артем2007Мурманская область
196-111076СМИРНОВ Иван2006Московская область
197-112258БАИН Алексей2007Тульская область
198-102997ТЕРЕХОВ Владимир1971кмсМурманская область
199-113087МАНАХОВ Никита2007Вологодская область
200-111881ОСИНКИН Александр2005Брянская область
201-111525ДМИТРЕНКО Кирилл2005Санкт-Петербург
202-112806ШЛАПАК Артем2007Санкт-Петербург
203-110404ГЕРШМАН Степан2006Санкт-Петербург
204-112255КОЛЬЦОВ Артем2006Вологодская область
205-111789КАНИН Всеволод2007Московская область
206-113021АКСЕНОВ Глеб2007Костромская область
207-105383СИВОВ Илья1996Вологодская область
208-102877КОТОВ Никита2007Тульская область
209-111489РЯБОВ Даниил2005кмсАрхангельская область
210-111470ГЛУХОВ Георгий2006Московская область
211-108452ПАНТЮХИН Александр2000кмсМурманская область
212-107182КУЗНЕЦОВ Андрей2000мсХанты-Мансийский АО - Югра
213-111252АРТЕМЬЕВ Максим2007Ленинградская область
214-111255МАРЧЕНКОВ Даниил2006Смоленская область
215-111083ПОПОВ Илья2006Брянская область
216-113024ВАЙРАДИЯН Егор2007Костромская область
217-112098ШМАКОВ Максим2005Тамбовская область
218-113447ФОМИН Егор2007Республика Карелия
219-112591ПОЛЕНОК Никита2006Мурманская область
220-112660ХОДОНОВИЧ Арсений2006Мурманская область
221-112446ЯКОВЛЕВ Игорь2007Санкт-Петербург
222-113465ПЛЕШАНОВ Павел2006Вологодская область
223-112661ШИРКУНОВ Илья2005Вологодская область
224-113423ЧЕЧУЙ Николай2007Мурманская область
225-113475СИВЦОВ Иван2007Смоленская область
Не закончили дистанцию
--111665ГРЕБЕНЕВ Алексей2003кмсАрхангельская область
Не стартовали
--110934КУДРИН Денис2004мсНенецкий АО
--105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург
--100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО
--109995ФИЛИППОВ Роман2002кмсМосква
--112253ВОРОБЬЕВ Иван2006Вологодская область
--111624ГОРБ Илья2005Москва
--110903КРИВЕНЦЕВ Герман2006кмсТамбовская область
--102593МЕНЬШАКОВ Дмитрий1991мсМурманская область
Всего записей: 234