Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юноши - Спринт СВ - Квал. Заинск, Код соревнования: 8695

09.02.2024
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
1101112318ОЩЕПКОВ Александр2007кмсПермский край03:24.58-
263111803ШАЙКАМАЛОВ Эльмар2007Санкт-Петербург03:25.82+1.24
324111011ВЛАДЫКИН Роман2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:26.58+2.00
420112260СЕРГЕЕВ Павел2007кмсМосква03:27.58+3.00
59112227МИТРОФАНОВ Клим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:28.00+3.42
622112142ЧУБ-ПОТАПОВ Константин2007кмсСвердловская область03:28.39+3.81
761112313БОЯРОВ Платон2006Удмуртская Республика03:28.63+4.05
867111637СЛЮСАРЕНКО Сергей2007кмсСахалинская область03:30.75+6.17
930112914ИЗУЛАНОВ Лев2006Республика Татарстан (Татарстан)03:30.78+6.20
1073112261МЕЩЕРЯКОВ Даниил2007кмсСамарская область03:30.79+6.21
1133111948НИКИФОРОВ Адель2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:30.84+6.26
1215111574ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл2006мсХанты-Мансийский АО - Югра03:31.09+6.51
1347110695СВЕРЧКОВ Дмитрий2006Ямало-Ненецкий АО03:31.12+6.54
1441112391АЗОВЦЕВ Александр2006Нижегородская область03:31.21+6.63
1526111394БИРЮКОВ Вадим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:31.35+6.77
1610111414МАЛКОВ Степан2007мсТамбовская область03:31.43+6.85
1762110903КРИВЕНЦЕВ Герман2006кмсМосковская область03:31.97+7.39
1846112319МАКСИМОВ Максим2007кмсПермский край03:32.41+7.83
1914111540КАЛУШКИН Серафим2007Нижегородская область03:32.78+8.20
205112300РУКИН Константин2007Пермский край03:32.83+8.25
2166112837ПАДЕРИН Андрей2007Свердловская область03:32.91+8.33
2243112325ГОРБУНОВ Кирилл2007Свердловская область03:33.18+8.60
2319112034ГОЛОВАНОВ Валерий2007кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:33.19+8.61
24106112942МАЙОРОВ Никита2007Самарская область03:33.26+8.68
2521111908ТУПИЦЫН Дмитрий2006Челябинская область03:33.46+8.88
2694112945ГЛУШКОВ Сергей2007кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:34.10+9.52
2753112639КОРНИЛОВИЧ Николай2006Московская область03:34.82+10.24
2823112975ЧЕРНЕЦОВ Дмитрий2007кмсОренбургская область03:35.52+10.94
2934111287ШИРЯЕВ Вадим2006Республика Саха (Якутия)03:35.57+10.99
302112012ШАГИМАРДАНОВ Эдуард2007Оренбургская область03:35.71+11.13
3129112344СУНЦОВ Олег2007Республика Татарстан (Татарстан)03:36.00+11.42
3211112315НИКИТИН Глеб2006Удмуртская Республика03:36.23+11.65
338113411САМОХИН Всеволод2006Челябинская область03:36.24+11.66
3413112212МОСКОВ Линар2007Республика Татарстан (Татарстан)03:36.78+12.20
3518112215ВАСИЛЬЕВ Семен2006Вологодская область03:36.97+12.39
36110112200ОМЕРОВ Тимофей2007Республика Башкортостан03:37.08+12.50
3789113080МИХАЙЛОВ Антон2007Удмуртская Республика03:37.12+12.54
3879112181КАЙНАРЬ Евгений2006Республика Татарстан (Татарстан)03:37.18+12.60
39105112785СУФИЯРОВ Матвей2007Пермский край03:37.30+12.72
403111601ТАЛМАНОВ Дмитрий2006Республика Татарстан (Татарстан)03:37.34+12.76
416112982МУХАМЕТШИН Айвар2007Республика Татарстан (Татарстан)03:37.40+12.82
4242112347СЕМЕНОВ Роман2007Республика Татарстан (Татарстан)03:37.44+12.86
4350112906КУРТЕЕВ Данил2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:38.35+13.77
4457112920НЕХАЕВ Данил2007Республика Татарстан (Татарстан)03:38.59+14.01
4548111811КОНЬКОВ Платон2007кмсСвердловская область03:38.93+14.35
4669113372ЯНБЕКОВ Данил2007Оренбургская область03:39.34+14.76
4792113405ЛУКЬЯНОВ Даниил2007Челябинская область03:39.41+14.83
4856112830СИПИРИН Михаил2007Республика Саха (Якутия)03:39.43+14.85
4951112167ФАХРИЕВ Салават2006Республика Татарстан (Татарстан)03:40.19+15.61
5055112924НАБИУЛЛИН Амиль2007Республика Татарстан (Татарстан)03:40.32+15.74
51115112316ЛОЖКИН Ян2007Удмуртская Республика03:40.45+15.87
52118111843ГИЧКА Кирилл2007Республика Саха (Якутия)03:40.71+16.13
5327113367АФАНАСЬЕВ Роман2007Мурманская область03:40.83+16.25
5497112035ЯРУЛЛИН Булат2007Республика Татарстан (Татарстан)03:41.91+17.33
5580112424КУНИЦЫН Вадим2007Республика Саха (Якутия)03:42.02+17.44
5636112324КОШКИН Роман2006Свердловская область03:42.20+17.62
57125112161ЗАРОВНЯЕВ Сергей2006Республика Саха (Якутия)03:42.78+18.20
58100111816БАТАКОВ Егор2008Свердловская область03:43.20+18.62
5944112180ШАКУРОВ Ильмир2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:43.33+18.75
604112155БОГОМОЛОВ Дмитрий2008Свердловская область03:44.36+19.78
6160111136НИКИТИН Кирилл2006Челябинская область03:44.48+19.90
62123112925ГАБИДУЛЛИН Амир2007Республика Татарстан (Татарстан)03:44.54+19.96
6365112523КУЗЛЯЕВ Андрей2006Мурманская область03:44.63+20.05
6449111898ЕВСЕЕВ Евгений2007Челябинская область03:45.07+20.49
6595113047СНЕГИРЕВ Виталий2007Республика Татарстан (Татарстан)03:45.25+20.67
66114111462САФИН Ильмир2006Республика Татарстан (Татарстан)03:45.29+20.71
67104113399БРАГИН Максим2008Челябинская область03:45.35+20.77
6898112907КОРЕПАНОВ Иван2006Республика Татарстан (Татарстан)03:45.37+20.79
6991112976БАШАРОВ Данияр2008Республика Татарстан (Татарстан)03:45.72+21.14
7058112163КОПЫРИН Николай2006Республика Саха (Якутия)03:46.16+21.58
7116112867ЛЕБЕДКИН Святослав2006Свердловская область03:47.53+22.95
7232112158КОНТАУРОВ Егор2009Свердловская область03:47.65+23.07
7339113415НАБИЕВ Альберт2006Республика Татарстан (Татарстан)03:47.75+23.17
747112946ВОРОНИН Семен2006Самарская область03:47.81+23.23
7570112179АМЕРХАНОВ Салахеддин2007Республика Татарстан (Татарстан)03:47.84+23.26
7671113045ГИЛЕВ Александр2007Пермский край03:48.56+23.98
7778113083ШИТОВ Ярослав2008Республика Татарстан (Татарстан)03:48.57+23.99
7877111970БОРОВИКОВ Константин2006Свердловская область03:48.68+24.10
79121113409ПЯТКОВ Леонид2008Челябинская область03:49.48+24.90
80109113241ТОМИЛОВ Степан2007Свердловская область03:49.58+25.00
8128113638ИСАЕВ Семен2007Республика Татарстан (Татарстан)03:49.77+25.19
82119112362ИВАНОВ Михаил2007Пензенская область03:49.88+25.30
8393112558КАВЕРЗИН Владимир2008Пензенская область03:50.37+25.79
8474112927АЮКИН Наиль2006Республика Татарстан (Татарстан)03:50.45+25.87
8540113327ВЕРНИГОРА Арсений2006Свердловская область03:51.06+26.48
8664113633ТКАЧЕНКО Кирилл2008Республика Татарстан (Татарстан)03:51.16+26.58
8787113369УЛИТИН Илья2007Пензенская область03:51.92+27.34
8837113460КАДАЧИГОВ Дмитрий2006Самарская область03:51.94+27.36
8996113637ВАСИЛЬЕВ Владислав2006Республика Татарстан (Татарстан)03:52.09+27.51
9068113002ЗИГАНДАРОВ Ильдар2007Республика Башкортостан03:52.40+27.82
9185112166ТЕРЕШКИН Айтал2006Республика Саха (Якутия)03:52.51+27.93
92107112937УСТИНОВ Даниил2006Республика Татарстан (Татарстан)03:52.77+28.19
9352113621ПЕТРОВ Ростислав2007Республика Татарстан (Татарстан)03:52.89+28.31
93126112923БОРЕЙКО Руслан2007Республика Татарстан (Татарстан)03:52.89+28.31
9581112896РАФИКОВ Дамир2007Республика Татарстан (Татарстан)03:53.20+28.62
9682111965НЕСМЕЛОВ Иван2006Республика Татарстан (Татарстан)03:53.61+29.03
97130113434КАРИМОВ Амиль2007Республика Татарстан (Татарстан)03:54.36+29.78
98122113622ШАФИКОВ Анвар2007Республика Татарстан (Татарстан)03:54.54+29.96
9945113207НЕВДАХА Максим2008Оренбургская область03:55.59+31.01
10083112981КРУГЛЯКОВ Алексей2007Республика Башкортостан03:55.79+31.21
10112113635ЛОСЕВ Даниил2007Республика Татарстан (Татарстан)03:55.81+31.23
10217113668КОЗИН Иван2008Пензенская область03:56.10+31.52
103102113634БОЛОТОВ Андрей2007Республика Татарстан (Татарстан)03:56.54+31.96
1041113003КИСЕЛЕВ Виталий2007Республика Башкортостан03:56.59+32.01
10576111902КОТОВ Матвей2006Челябинская область03:56.67+32.09
106128113441ХАЛИЛОВ Амир2008Республика Татарстан (Татарстан)04:00.31+35.73
10784111971ГУБАЙДУЛЛИН Егор2006Свердловская область04:00.37+35.79
10886113494БАУЛИН Владислав2008Оренбургская область04:00.81+36.23
10935113636ВЯЛЬШИН Ратмир2007Республика Татарстан (Татарстан)04:01.85+37.27
11075112020ПОЛЯРУШ Егор2008Оренбургская область04:02.75+38.17
111116113206КОЛОТОВ Иван2010Оренбургская область04:03.25+38.67
11225112939БРАГИН Арсений2009Свердловская область04:03.26+38.68
113111113570ОВЧАРЕНКО Данил2007Республика Татарстан (Татарстан)04:04.54+39.96
114113112036ЗАГРУТДИНОВ Артур2008Республика Татарстан (Татарстан)04:04.60+40.02
11559113650БАЛЯКИН Глеб2007Республика Татарстан (Татарстан)04:06.28+41.70
116120112941СТАРИЦЫН Макар2009Свердловская область04:06.39+41.81
116129113243ЯГУДИН Артем2007Свердловская область04:06.39+41.81
118112112209КИЛЯКОВ Станислав2007Пензенская область04:08.98+44.40
11938113377КОМЕТОВ Никита2009Пензенская область04:11.95+47.37
12090113571КРУПИН Константин2007Республика Татарстан (Татарстан)04:15.07+50.49
121103113572АВЕРЬЯНОВ Матвей2007Республика Татарстан (Татарстан)04:17.77+53.19
122127113623СЕВАСТЬЯНОВА Богдан2008Республика Татарстан (Татарстан)04:19.12+54.54
123124112157РАССЫПАЛОВ Макар2009Свердловская область04:19.34+54.76
12472112940НАРТОВ Матвей2009Свердловская область04:24.45+59.87
125108113440ЮСУПОВ Карим2008Республика Татарстан (Татарстан)04:35.67+01:11.09
Не стартовали
-88112928МАТВИЕНКО Павел2006Республика Татарстан (Татарстан)--
Всего записей: 126