Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийская спартакиада между субъектами РФ Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 8613

09.02.2024
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
15104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область100
27106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)95
39103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсАрхангельская область90
43107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)85
52106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква80
66102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра75
Полуфиналы
71109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)72
84103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область69
921103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург66
1029102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми63
118106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край60
1212108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)58
Четвертьфиналы
1311108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область56
1414101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкСанкт-Петербург54
1516105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква52
1618108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область50
1713102111БЕЛОВ Евгений1990мсмкТюменская область48
1824103519МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмкХанты-Мансийский АО - Югра46
1926110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область44
2030105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО42
2110103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми40
2215101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми38
2317108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург36
2419103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
2528108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край32
2620109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО30
2722106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край28
2823106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)26
2925104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край24
3027107132ЗАРОДОВ Андрей1999мсМурманская область22
Квалификация
3179111337ЗИГАНШИН Руслан2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
3221109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область19
3354109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область18
348109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург17
3541103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область16
3677100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми15
3743106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область14
383105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург13
3925104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область12
4045107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)11
4185109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми10
4212105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область9
4337107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край8
447109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область7
4557100440ШВЫРЕВ Антон2002мсПермский край6
4664111143ЛОБОДА Андрей2004мсСвердловская область5
476102321РЕТИВЫХ Глеб1991змсТюменская область4
481108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область - Красноярский край3
4974109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область2
502104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область1
5147108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край-
52101110898ТУКАЧЕВ Владислав2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
5362109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область-
5448103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
5532109846ВЛАСОВ Арсений2005мсХанты-Мансийский АО - Югра-
5655103997ПОРОШКИН Илья1995мсмкРеспублика Коми-
5744101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
5850100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
5916109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург-
6019104278СПИЦОВ Денис1996змсТюменская область-
6193100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
6249104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург-
6392110109РАСПУТИН Алексей2005кмсМосква - Республика Саха (Якутия)-
64137110852ЧЕРТКОВ Илья2005кмсПермский край-
6587109073КРЫЛОВ Кирилл2002мсТверская область-
6651109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область-
6759110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсНовосибирская область-
6894110503АМЕЛИН Василий2005мсСахалинская область-
6958101450ОСИПОВ Александр2003мсРеспублика Мордовия-
7056101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
7167109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область-
72147107731СЕДЮКОВ Ярослав2001мсТомская область-
73100100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
7473110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
7575109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
7665105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
77125103937ЕГОРОВ Станислав1992мсРеспублика Марий Эл-
78155111182ШВЫРЕВ Алексей2006кмсПермский край-
79107110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область-
80127110433ПАТРУШЕВ Марк2004кмсТомская область-
81102109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область-
8266109169ВОЛКОВ Андрей2003мсМосковская область-
8380110848ДЕДИКОВ Егор2004мсНижегородская область-
8460110934КУДРИН Денис2004мсНенецкий АО-
8561102895ВИЧУЖАНИН Кирилл1992мсУдмуртская Республика-
8646110344АРУТЮНЯН Тигран2003мсРеспублика Марий Эл-
8784110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область-
88133100531МАЛЬЦЕВ Кирилл2005кмсТомская область-
8969112484КОРНЕВ Константин2003мсУдмуртская Республика-
9095109967БАТЬКИН Александр2004мсОренбургская область-
9182111155ГУБИН Иван2005кмсКрасноярский край-
9253103598АЗАНОВ Владислав1994мсСамарская область-
9390100112ЕГОРОВ Роман2003кмсМосковская область-
9498109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс-
95105110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003кмсВологодская область-
96104110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
97112110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область-
9891111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область-
9963108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область-
100134110710КОЗАДАЕВ Павел2005мсТульская область-
10197111375ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005мсПермский край-
10281103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
103110107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область-
104132106867ТРОФИМОВ Александр1997мсКемеровская область - Кузбасс-
10568110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003кмсСамарская область-
10678100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
107109106913АРХИПКИН Кирилл2000мсКрасноярский край-
10876107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область-
109129111404БОБЫЛЕВ Максим2005Вологодская область-
11070109813АРБУЗОВ Родион2001кмсРеспублика Марий Эл - Кировская область-
11199110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс-
112119109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия-
113143110896КОРОБОВЦЕВ Станислав2005Ямало-Ненецкий АО-
114149108596АКЧУРИН Рузиль1992мсРеспублика Башкортостан-
115115110463ПОЗДЕЕВ Александр2005мсКемеровская область - Кузбасс - Мурманская область-
11686108609ЛАРИОНОВ Данил2002кмсПермский край-
117111110283МОРОЗОВ Егор2004кмсНижегородская область-
118128111802КУТЛОВ Салават2004Республика Башкортостан-
119124110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область-
120131110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
12188109677ТИТОВ Владимир2004мсСмоленская область-
122106108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия-
123139110464БОЙКО Михаил2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
124138111967ШЕЛУДЯКОВ Алексей2007кмсБрянская область-
125113110053МАЛЬЦЕВ Илья2005кмсЯмало-Ненецкий АО-
126126110901ЛОМОВ Дмитрий2004Вологодская область-
127159103257ТИМОХИН Роман1993мсБрянская область-
128122110499МИТЮХИН Данила2004кмсБрянская область-
129103108909ШАБАЛИН Александр2002Республика Марий Эл-
130117110241САПЕГИН Вячеслав2004мсЧелябинская область-
131157103080ХУСНУТДИНОВ Рушан1991Республика Башкортостан-
132145111894ШЕПЕЛЕВ Даниил2004Томская область-
133121109170ПОЛЯКОВ Егор2004кмсТверская область-
134114111181ГУСЬКОВ Никита2006кмсРеспублика Мордовия - Пензенская область-
13589108451КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмсТверская область-
136123111922ПОПОВ Виталий2005Пермский край-
137135110167УГРЮМОВ Алексей2004кмсМурманская область-
13896110072ГРИГОРЬЕВ Андрей2003кмсЧувашская республика - Чувашия-
139108110724НИКОНОРОВ Александр2004кмсЧувашская республика - Чувашия-
140118108907ПОДЫГАНОВ Александр2002кмсРеспублика Марий Эл-
141120113351ТАТЖИЕВ Даниил2003Калужская область-
142153111411ИШМУРАТОВ Богдан2005Республика Башкортостан-
143116111911ГУБАНОВ Григорий2004Калужская область-
144141112257СОЛОВЬЕВ Павел2007Вологодская область-
145148110829МОМОТ Павел2005кмсМагаданская область-
146130110497БАКАНОВ Егор2005кмсБрянская область-
147158110300ЕГОРОВ Максим2004Смоленская область-
148144110649ИСАЕВ Владимир2004Ямало-Ненецкий АО-
149151113056СТЕПОЧКИН Иван2007Смоленская область-
150160112507ВИЛЬДАНОВ Алик2004Республика Башкортостан-
151146110679МОТОРОВ Денис2003Ямало-Ненецкий АО-
152162112706АБДРАШИТОВ Артемий2004Республика Башкортостан-
153140111255МАРЧЕНКОВ Даниил2006Смоленская область-
154163105882ВОЛОСНЫХ Александр1983кмсКурская область-
155152113375БАРАНОВИЧ Владимир1988Курская область-
156156113374АНПИЛОГОВ Артем1992Курская область-
Не стартовали
-71107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
-83109873ЗАМЯТИН Михаил2004мсТверская область-
-136112220АНДРЕЕВ Артем2007Мурманская область-
-142112253ВОРОБЬЕВ Иван2006Вологодская область-
-150106850МАЛЬЦЕВ Евгений1993мсЧелябинская область-
-154110145ТРУБИН Александр1981Курганская область-
-161110070МАКАРЕВИЧ Олег1990кмсКурганская область-
Всего записей: 163

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
107414Горбунов ИванРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 35.9