Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Мужчины - Лыжероллеры - Раздельный старт Ханты-Мансийск, Код соревнования: 8453

25.07.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
143103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)30:40.6-39.77
256104763КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мсСанкт-Петербург30:58.9+18.347.72
345105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург31:10.9+30.352.94
448108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург31:12.0+32.353.81
546103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область31:16.9+36.355.55
642105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург31:33.9+53.362.94
744104318БАГРАШОВ Дмитрий1995мсУдмуртская Республика31:34.1+53.563.02
857102756УСТЮГОВ Сергей1992змсХанты-Мансийский АО - Югра31:48.5+01:07.969.28
934111352ВАХРАМЕЕВ Ян2004мсХанты-Мансийский АО - Югра31:50.3+01:09.770.06
1054103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург31:50.9+01:10.270.28
1139101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область32:05.0+01:24.476.45
1236109581ВЕРНИГОРА Павел2003мсХанты-Мансийский АО - Югра32:09.6+01:28.978.41
1355100478ЦЕПКОВ Евгений1987мсЯрославская область32:13.0+01:32.479.93
143103204ЯМАЛЕЕВ Дмитрий1982кмсЯмало-Ненецкий АО32:14.3+01:33.780.50
1552110283МОРОЗОВ Егор2004кмсНижегородская область32:16.3+01:35.681.32
1633100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра32:18.5+01:37.982.32
1737103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область32:23.4+01:42.884.45
1813111349ПШЕНИЧНЫЙ Антон2004кмсКалужская область32:42.6+02:02.092.75
1930109799КРИВОШЕЕВ Егор2004мсХанты-Мансийский АО - Югра32:44.6+02:04.093.67
2035110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра32:45.7+02:05.194.10
2126110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра32:50.4+02:09.896.19
2231109651ЕВСТИФЕЙКИН Евгений2005кмсРеспублика Мордовия33:07.0+02:26.4103.40
2341108502ДЕРЯБОВ Роман2000мсХанты-Мансийский АО - Югра33:10.2+02:29.6104.75
2422111233КРЯНИН Арсений2001кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:14.4+02:33.8106.62
2521110445ВАРВАРИН Глеб2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:25.0+02:44.4111.22
2650112394НИКОЛАЕВ Егор2004Нижегородская область33:25.7+02:45.1111.49
2740102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра33:28.7+02:48.0112.79
2825109302ШУПЛЕЦОВ Федор2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:37.1+02:56.4116.44
2928109985МУЛИН Илья2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра33:41.9+03:01.3118.53
3016111412САПОЖНИКОВ Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра33:42.9+03:02.3119.01
3147106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург33:44.2+03:03.6119.57
319111438ФИЛИПОВ Максим2005Ульяновская область33:44.3+03:03.7119.57
3310110499МИТЮХИН Данила2004Брянская область33:51.3+03:10.7122.61
3432109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург33:57.8+03:17.2125.48
3520109667ДОМАСКИН Иван2002кмсВоронежская область34:00.5+03:19.9126.65
3623101001АЛЕКСЕЕВ Эдмун2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра34:02.7+03:22.1127.61
3724112067ЧЕХЛОВ Егор2004Ханты-Мансийский АО - Югра34:11.7+03:31.1131.52
3851100453ШАТАГИН Антон1987мсМосква - Нижегородская область34:13.1+03:32.5132.13
3919109988СТРЕЛОВ Илья2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра34:13.3+03:32.7132.17
4049109677ТИТОВ Владимир2004мсСмоленская область34:19.6+03:38.9134.91
4112108686ДРОНИН Алексей2002кмсУльяновская область34:23.4+03:42.8136.61
4229108515СЕМЕЧКИН Данил2002кмсХанты-Мансийский АО - Югра34:30.3+03:49.7139.61
4318109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область34:44.4+04:03.8145.74
445103586СИЛОНИН Евгений1994кмсНижегородская область34:52.2+04:11.6149.08
4517110631ЩЕРБАКОВ Максим2000Московская область35:02.9+04:22.3153.78
4614109026ПЕРЕВОЗЧИКОВ Иван2003кмсМосковская область35:25.7+04:45.0163.64
4715108941САЛЬНИКОВ Никита2003Воронежская область35:37.1+04:56.4168.60
4827109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область35:50.1+05:09.5174.25
494102982КУРОЧКИН Михаил1993мсСанкт-Петербург36:03.1+05:22.5179.90
502112149ЛУМИ Никита2007кмсТюменская область36:21.4+05:40.8187.90
511112184КУЗНЕЦОВ Михаил2007Тюменская область36:49.3+06:08.7200.02
5238107971СОРОКИН Никита2001кмсКировская область - Белгородская область36:51.0+06:10.4200.76
5311110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область36:51.1+06:10.5200.80
546110375РЯБЧИКОВ Алексей2003Белгородская область37:42.4+07:01.8223.10
557110679МОТОРОВ Денис2003Ямало-Ненецкий АО37:58.9+07:18.3230.23
568110444САВЕНКО Никита2003кмсЛипецкая область38:04.4+07:23.8232.66
Не закончили дистанцию
-53110389СМИРНОВ Никита2005мсСанкт-Петербург---
Всего записей: 57