Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Следующие соревнования

Ближайшее соревнование

09-12 Сентября 2022

Всероссийские соревнования

По назначению

Последние результаты

Юниоры Лыжероллеры - Масстарт - Санкт-Петербург - ПР19-20

Пермский край
42:46.9
Брянская область
42:48.8
+1.9
Санкт-Петербург
43:17.4
+30.5

Юниорки Лыжероллеры - Масстарт - Санкт-Петербург - ПР19-20

Республика Мордовия
38:22.4
Ханты-Мансийский АО - Югра
38:32.4
+10.0
Москва
38:57.7
+35.3

РУС пункты 6 лист 2021/2022 года: Лучшие – 10

1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
3.10
2
10.83
3
СПИЦОВ Денис
Тюменская область
12.21
4
ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
13.56
5
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область - НЖГ
14.74
6
ПОРОШКИН Илья
Республика Коми
20.33
7
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
20.38
8
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
21.47
9
БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
27.63
10
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Пермский край
27.96
1
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Архангельская область - ННЦ
17.81
2
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
29.25
3
РЕТИВЫХ Глеб
Тюменская область
41.61
4
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
47.30
5
ФИЛИМОНОВ Денис
Республика Татарстан (Татарстан)
49.06
6
ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
51.97
7
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
60.13
8
КРАСНОВ Андрей
Санкт-Петербург
61.16
9
ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
65.34
10
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область - НЖГ
65.40
1
НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
7.68
2
СОРИНА Татьяна
Тюменская область
18.67
3
СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
24.42
4
ИСТОМИНА Мария
Пермский край
26.36
5
ЖАМБАЛОВА Алиса
Тюменская область - БРТ
30.00
6
ШАЛАБОДА Елизавета
Москва - Примк
30.07
7
СТЕПАНОВА Вероника
Камчатский край
32.28
8
32.74
9
СТУПАК Юлия
Республика Коми
34.28
10
ЖОЛУДЕВА Ольга
Республика Татарстан (Татарстан)
42.04
1
НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
34.46
2
СТУПАК Юлия
Республика Коми
44.34
3
МАЦОКИНА Христина
Республика Татарстан (Татарстан)
48.12
4
СОРИНА Татьяна
Тюменская область
50.89
5
ЯКИМУШКИНА Ольга
Тюменская область
61.92
6
ФАЛЕЕВА Анастасия
Санкт-Петербург - ННЦ
64.45
7
РУДОМЕТОВА Евгения
Тюменская область
67.31
8
РУШЕНЦЕВА Алеся
Республика Татарстан (Татарстан)
75.70
9
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
80.01
10
МЕГЕДЬ Екатерина
Республика Татарстан (Татарстан)
80.92

Сегодня день рождения

Тюменская область
змс
25
Исполнилось
Воронежская область
20
Исполнилось
Новгородская область
16
Исполнилось
Логотип FIS
Логотип Министертсва спорта России
Логотип Олимпийского комитета России