Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Следующие соревнования

Ближайшее соревнование

08-12 Февраля 2023

Первенство России 21-23 года

Тюмень, Тюменская область

Последние результаты

Мужчины Спринт СВ - Финал - Красногорск - ЭКР

Тюменская область
Санкт-Петербург
Республика Татарстан (Татарстан)

Женщины Спринт СВ - Финал - Красногорск - ЭКР

Тюменская область
Тюменская область

Мужчины Спринт СВ - Квал. - Красногорск - ЭКР

Санкт-Петербург
02:55.91
Республика Татарстан (Татарстан)
02:57.36
+1.45
Республика Татарстан (Татарстан)
02:57.97
+2.06

Женщины Спринт СВ - Квал. - Красногорск - ЭКР

Республика Татарстан (Татарстан)
03:29.37
Тюменская область
03:30.93
+1.56
Тюменская область
03:30.94
+1.57

РУС пункты 3 лист 2022/2023 года: Лучшие – 10

1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
7.60
2
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
19.08
3
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область - НЖГ
20.39
4
20.88
5
СПИЦОВ Денис
Тюменская область
21.89
6
ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
22.18
7
ПОРОШКИН Илья
Республика Коми
22.61
8
ВИЦЕНКО Алексей
Республика Коми
24.55
9
ШЕМЯКИН Алексей
Архангельская область - ВОЛ
25.45
10
ЛАРЬКОВ Андрей
Республика Татарстан (Татарстан)
27.27
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
24.21
2
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Архангельская область - ННЦ
27.66
3
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
38.08
4
АРДАШЕВ Сергей
Республика Татарстан (Татарстан)
47.71
5
РЕТИВЫХ Глеб
Тюменская область
49.05
6
ГОРБУНОВ Иван
Республика Татарстан (Татарстан)
53.74
7
МАЛЬЦЕВ Артем
Тюменская область - НЖГ
55.80
8
КУЗНЕЦОВ Андрей
Красноярский край - ПРМ
56.79
9
КОРОСТЕЛЕВ Савелий
Пермский край
58.45
10
СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
58.83
1
НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
14.31
2
СТЕПАНОВА Вероника
Камчатский край
21.35
3
СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
22.35
4
25.17
5
ИСТОМИНА Мария
Пермский край
25.66
6
ЖАМБАЛОВА Алиса
Тюменская область - БРТ
31.93
7
ЗАБОРСКАЯ Светлана
Архангельская область - ВОЛ
33.05
8
ШАЛАБОДА Елизавета
Москва - Примк
33.82
9
ИКСАНОВА Алия
Республика Татарстан (Татарстан)
33.91
10
КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - МРД
37.73
1
НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
45.52
2
ИСТОМИНА Мария
Пермский край
67.96
3
СТЕПАНОВА Вероника
Камчатский край
69.66
4
ФАЛЕЕВА Анастасия
Санкт-Петербург - ННЦ
69.81
5
ПАНТРИНА Елизавета
Тюменская область
75.97
6
БАРАНОВА Алена
Томская область - РСХ
77.58
7
81.19
8
СОБОЛЕВА Диана
Санкт-Петербург
82.97
9
ГРУХВИНА Анна
Тюменская область
83.17
10
ЛОБАСТОВА Полина
Республика Татарстан (Татарстан)
86.30

Сегодня день рождения

Вологодская область - Республика Татарстан (Татарстан)
мсмк
39
Исполнилось
Новгородская область
мс
22
Исполнилось
Московская область
мс
23
Исполнилось
Санкт-Петербург
кмс
21
Исполнилось
Чувашская республика - Чувашия
кмс
20
Исполнилось
Республика Татарстан (Татарстан)
кмс
21
Исполнилось
Республика Коми - Белгородская область
18
Исполнилось
Ямало-Ненецкий АО
25
Исполнилось
Ямало-Ненецкий АО
18
Исполнилось
Санкт-Петербург
16
Исполнилось
Республика Марий Эл
16
Исполнилось
Логотип FIS
Логотип Министертсва спорта России
Логотип Олимпийского комитета России