Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Следующие соревнования

Гонки сегодня

27.02.2021

Последние результаты

Юноши Спринт КЛ - Финал - Заинск - ВС17-18

Архангельская область
Свердловская область
Ульяновская область

Юноши Спринт КЛ - Квал. - Заинск - ВС17-18

Свердловская область
03:23.14
Челябинская область
03:23.34
+0.20
Свердловская область
03:23.45
+0.31

Девушки Спринт КЛ - Финал - Заинск - ВС17-18

Московская область
Челябинская область
Пермский край

Девушки Спринт КЛ - Квал. - Заинск - ВС17-18

Челябинская область
04:00.61
Республика Башкортостан
04:00.81
+0.20
Пермский край
04:02.09
+1.48

Online-трансляция

РУС пункты 3 лист 2020/2021 года: ТОП-10

1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
0.00
2
ЯКИМУШКИН Иван
Тюменская область
7.11
3
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Красноярский край
7.83
4
СПИЦОВ Денис
Тюменская область
8.38
5
СЕМИКОВ Илья
Республика Коми
10.29
6
11.60
7
МАЛЬЦЕВ Артем
Нижегородская область - МРД
13.53
8
БЕЛОВ Евгений
Тюменская область
14.91
9
ПОРОШКИН Илья
Республика Коми
18.48
10
НИКОЛАЕВ Артем
Республика Татарстан (Татарстан)
20.85
1
БОЛЬШУНОВ Александр
Архангельская область
19.34
2
РЕТИВЫХ Глеб
Тюменская область
34.70
3
ТЕРЕНТЬЕВ Александр
Архангельская область - ННЦ
35.62
4
МАЛЬЦЕВ Артем
Нижегородская область - МРД
43.45
5
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей
Красноярский край
45.58
6
КРАСНОВ Андрей
Санкт-Петербург - СХЛ
49.26
7
УСТЮГОВ Сергей
Ханты-Мансийский АО - Югра
49.74
8
СОБАКАРЕВ Андрей
Новосибирская область
53.45
9
КУЗНЕЦОВ Андрей
Красноярский край - ПРМ
53.69
10
ФИЛИМОНОВ Денис
Республика Татарстан (Татарстан)
61.04
1
СТУПАК Юлия
Республика Коми
5.20
2
НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
8.91
3
КИРПИЧЕНКО Яна
Алтайский край - КРК
10.11
4
СОРИНА Татьяна
Тюменская область
17.68
5
КУЛЕШОВА Анастасия
Нижегородская область - МРД
19.72
6
ЖАМБАЛОВА Алиса
Республика Бурятия
20.13
7
НЕЧАЕВСКАЯ Анна
Республика Татарстан (Татарстан)
41.07
8
ИКСАНОВА Алия
Республика Татарстан (Татарстан)
41.37
9
СМИРНОВА Екатерина
Тюменская область
43.92
10
ЧЕРНОУСОВА Марина
Сахалинская область
48.82
1
НЕПРЯЕВА Наталья
Архангельская область
33.54
2
СОРИНА Татьяна
Тюменская область
39.31
3
СТУПАК Юлия
Республика Коми
54.09
4
МАЦОКИНА Христина
Республика Татарстан (Татарстан)
57.39
5
КУЧЕРУК Ольга
Тюменская область
76.74
6
ЦАРЕВА Ольга
Республика Коми
80.65
7
ШАПОВАЛОВА Евгения
Ханты-Мансийский АО - Югра
82.46
8
85.09
9
МЕКРЮКОВА Наталья
Тюменская область
87.26
10
ЯШИНА Ольга
Московская область
90.43

Сегодня день рождения

Республика Коми
мс
26
Исполнилось
Ульяновская область
19
Исполнилось
Тамбовская область
16
Исполнилось
Омская область
20
Исполнилось
Оренбургская область
18
Исполнилось
Воронежская область
34
Исполнилось
Москва
кмс
19
Исполнилось
Логотип FIS
Логотип Министертсва спорта России
Логотип Олимпийского комитета России