Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Красногорск, Код соревнования: 8575

28.12.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО
21106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква
33104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
410106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
54107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
611106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область
Полуфиналы
77105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква
88109169ВОЛКОВ Андрей2003мсМосковская область
99109846ВЛАСОВ Арсений2005мсХанты-Мансийский АО - Югра
1012107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
116103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква
1225111075ПРОХОРОВ Матвей2006кмсМосковская область
Четвертьфиналы
1313112648КУДРЯШОВ Виктор2007кмсМосква
1416110503АМЕЛИН Василий2005мсСахалинская область
1527110333ЧУБОВСКИЙ Денис2003кмсСамарская область
1615111487ИВАНОВ Данил2005Удмуртская Республика
1719111676БАРКОВ Артём2007кмсМосковская область
1820108651КОЛУДАРОВ Дмитрий2002мсМосковская область
1924100527ДУПЛИН Александр2002мсМосковская область
2028110938ЗАКАЛЮЖНЫЙ Александр2005кмсМосковская область
2117111990ЮДИЧЕВ Леонид2006кмсМосковская область
2218110546СВИРИДОВ Петр2006кмсМосква
2326112149ЛУМИ Никита2007кмсТюменская область
2429108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква
2530104026ХАРЛАМОВ Антон1997мсМосква
2614109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область
2721110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004мсМосква
2822108777БАГРЕВ Евгений2003мсМосква
2923110438ЗАГОРУЙКО Владислав1999мсБелгородская область
305109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область
Квалификация
31-112268ГОЛУБЦОВ Артемий2006Московская область
32-110220ТРИЗНО Александр2004Республика Карелия
33-109845БАГЛАЕВ Никита2004кмсМосква
34-108961НАСОНОВ Ярослав2004мсВоронежская область
35-105826КУСОВ Егор1999мсКостромская область
36-100112ЕГОРОВ Роман2003кмсМосковская область
37-109763ЖИРНОВ Андрей2004кмсМосква
38-113351ТАТЖИЕВ Даниил2003Калужская область
39-111144АЛАБУЖЕВ Матвей2004кмсМосква
40-109995ФИЛИППОВ Роман2002кмсМосква
41-111026КОРШУНОВ Арсений2006Московская область
42-112596КУЧИН Андрей2005Московская область
43-109667ДОМАСКИН Иван2002кмсВоронежская область
44-110937САВЕЛЬЕВ Алексей2004кмсМосква
45-109574МИНЕЕВ Константин2002Самарская область
46-111441МЕЛЬНИКОВ Иван2007кмсМосква
47-111911ГУБАНОВ Григорий2004Калужская область
48-111381ЗЕЗУЛЬ Арсений2006Москва
49-110914АПОЛИТОВ Лев2005Московская область
50-112092АННИН Вадим2005Самарская область
51-111765БАРАНОВ Илья2006кмсМосква
52-110695СВЕРЧКОВ Дмитрий2006Ямало-Ненецкий АО
53-109317КРАСНОВ Иван2002Самарская область
54-112249ТРИЧЕВ Данила2007Белгородская область
55-111255МАРЧЕНКОВ Даниил2006Смоленская область
56-113258ХВАЩИНСКИЙ Дмитрий2007Курская область
Не закончили дистанцию
--109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
Не стартовали
--104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область
--109337ШЕМЯКИН Иван2004кмсСанкт-Петербург
--109677ТИТОВ Владимир2004мсСмоленская область
--106660ДЕГЕСОВ Антон2000мсРеспублика Саха (Якутия)
--111166ПЕРШИН Дмитрий2004кмсМосква
--110276ЗАЙЦЕВ Степан2005кмсМосква
Всего записей: 63

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
111075Прохоров МатвейМосковская областьПП ПСЛГ п. 30.4.2.10 (фальстарт в забеге 1/4 финала спринта)