Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 19-20 лет Юниорки - Эстафета (4 чел. х 5 км) Кирово-Чепецк, Код соревнования: 8716

24.02.2024
Рапорт ТД
1
Тюменская область
01:03:52.0
2
Свердловская область
+16.5
3
Москва - 1
+01:04.4
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
4
Тюменская область
01:03:52.0
-
4-1
205258
НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мс
17:04.5
4-2
205183
ГЛЕБОВА Виктория2004мс
17:09.6
4-3
206276
ТАРУТИНА Полина2005кмс
14:42.3
4-4
205879
ГОНЧАРОВА Карина2004мс
14:55.6
2
1
Свердловская область
01:04:08.5
+16.5
1-1
205255
КРАМАРЕНКО Мария2004мс
16:58.1
1-2
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004мс
16:57.0
1-3
200608
ГЛИНЯСТИКОВА Янина2004кмс
15:07.6
1-4
204117
КАШИНА Анастасия2005кмс
15:05.8
3
2
Москва - 1
01:04:56.4
+01:04.4
2-1
205365
СИДОРОВА Мария2004мс
17:25.7
2-2
206331
САМУХИНА Татьяна2005кмс
17:35.8
2-3
206478
БОБКОВА Дарья2004мс
14:44.7
2-4
206065
КУВШИНОВА Екатерина2005мс
15:10.2
4
3
Новосибирская область
01:05:12.7
+01:20.7
3-1
206079
БОРЗЫХ Мария2004мс
18:04.6
3-2
205709
ДОЛМАТОВА Татьяна2004мс
16:50.1
3-3
206510
ТРУХАН София2006кмс
14:51.9
3-4
206194
СПИРИНА Анастасия2005кмс
15:26.1
5
12
Архангельская область
01:05:53.2
+02:01.2
12-1
205205
РОДИНА Анастасия2004кмс
19:02.9
12-2
206816
АНТИПИНА Полина2006мс
17:38.9
12-3
205216
КОКОРИНА Дарья2004мс
15:22.1
12-4
205937
ПЕКЛЕЦОВА Алина2005мс
13:49.3
6
8
Пермский край
01:06:24.4
+02:32.4
8-1
206375
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006кмс
17:21.5
8-2
206851
КИЧИГИНА Алена2007кмс
17:32.0
8-3
207229
ТЮЛЕНЕВА Кристина2007кмс
15:58.2
8-4
205958
МОРИЛОВА Анжела2004кмс
15:32.7
7
15
Москва - 2
01:06:28.0
+02:36.0
15-1
206336
ДРУГОВСКАЯ Анастасия2006кмс
17:34.5
15-2
205938
ФЕДОСОВА Лидия2004мс
17:49.3
15-3
206691
ТИМЧЕНКО Варвара2007кмс
15:28.4
15-4
206875
ТУРЛАНОВА Мария2007кмс
15:35.8
8
6
Московская область
01:07:06.7
+03:14.7
6-1
205702
ГОЛОВАТЮК Ирина2005мс
17:35.1
6-2
205660
АКСЕНОВА Екатерина2005
18:38.4
6-3
205602
ОКУНЬКОВА Дарья2004
16:35.0
6-4
206351
ШИБЕКИНА Екатерина2004мс
14:18.2
9
9
Ханты-Мансийский АО - Югра
01:07:23.5
+03:31.5
9-1
206316
МИЛКОВА Диана2005мс
17:40.2
9-2
205720
БАКИЕВА Вероника2004мс
17:59.3
9-3
206364
КОЖЕВНИКОВА Александра2004кмс
15:47.4
9-4
200358
ХОДЫРЕВА Вероника2005кмс
15:56.6
10
7
Республика Коми
01:07:31.9
+03:39.9
7-1
206812
СТРЕКАЛОВСКАЯ Мария2007
17:26.1
7-2
205319
СОПОВА Алина2004кмс
18:55.6
7-3
207810
РОЧЕВА Васелина2007
16:12.6
7-4
205528
МИЛЬКОВА Арина2004кмс
14:57.6
11
13
Республика Татарстан (Татарстан)
01:07:38.2
+03:46.2
13-1
206737
ГУСМАНОВА Раиля2006кмс
17:48.7
13-2
206373
ГОРШЕНИНА Дарья2005кмс
18:19.8
13-3
206238
БОЛЬШАКОВА Анастасия2005кмс
15:59.9
13-4
206693
ИСРАФИЛОВА Алия2007кмс
15:29.8
12
10
Кемеровская область - Кузбасс
01:08:11.8
+04:19.8
10-1
205167
МОЛОКОВА Виктория2005кмс
17:49.7
10-2
206926
ВАЖАНИНА Элина2006кмс
18:52.5
10-3
206076
СВИРИДОВА Ксения2005кмс
16:01.4
10-4
205866
ТЮРИНА Алина2004кмс
15:28.2
13
11
Кировская область
01:08:12.2
+04:20.2
11-1
206725
МАЛАХОВА Дарья2006кмс
18:33.0
11-2
206411
БУШКОВА Софья2005кмс
17:38.4
11-3
205980
КОЧЕРГИНА Алена2004
16:23.6
11-4
205981
БУЛЫЧЕВА Валерия2005
15:37.2
14
14
Нижегородская область
01:08:23.3
+04:31.3
14-1
206399
ЖДАНОВА Анастасия2006мс
17:35.5
14-2
207374
ТАРАСОВА Ксения2006
18:31.1
14-3
205975
РОЩИНА Арина2005мс
14:58.4
14-4
207140
САВЕЛЬЕВА Анастасия2006кмс
17:18.3
15
5
Санкт-Петербург
01:08:23.4
+04:31.4
5-1
205865
КАЗАКОВА Полина2005кмс
17:58.4
5-2
205544
ОНЫШКО Ксения2004кмс
18:49.4
5-3
205970
АСТАФЬЕВА Анастасия2004мс
15:29.4
5-4
207203
ПРОЦАК Виктория2005кмс
16:06.2