Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia
Главная/Судьи/
Все
Все
Все
Все
Код
Судейская категория
ФИО
Дата рождения
Субьект РФ
0530ДействующаяАвербах Виктор Станиславович
  • Главный судья
  • Судья-стартер
27.09.1964Красноярский край
0408НедействующаяАлексеев Александр Николаевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
01.01.1956Мурманская область
0207ДействующаяАникеева Татьяна Петровна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
09.09.1963Московская область
0015ДействующаяАрсеньев Андрей Иванович
  • Главный судья
  • Судья-стартер
05.11.1960Ярославская область
0016ДействующаяБалясников Василий Григорьевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
16.03.1947Красноярский край
0508НедействующаяБаранов Дмитрий Николаевич
  • Старший судья по стадиону
04.03.1977Ярославская область
0217ДействующаяБаранова Ольга Георгиевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
03.05.1973Ярославская область
0534ДействующаяБаркалов Николай Алексеевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
03.09.1958Воронежская область
0531ДействующаяБашкирев Алексей Геннадьевич
  • Главный судья
  • Старший судья по стадиону
  • Судья-стартер
13.07.1970Красноярский край
0001ДействующаяБеломестнов Игорь Владимирович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
28.12.1964Московская область
0204ДействующаяБелоусова Валерия Робертовна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
  • Судья-радиоинформатор
12.10.1962Санкт-Петербург
0122НедействующаяБилалов Ришат Галиахметович
  • Судья-электрохронометрист
27.11.1973Республика Татарстан (Татарстан)
0507ДействующаяБолтачев Александр Николаевич
  • Старший судья по стадиону
  • Судья на трассе
13.08.1971Удмуртская Республика
0517НедействующаяБольшаков Николай Геннадьевич
  • Заместитель главного судьи
  • Судья-стартер
20.12.1967Новгородская область
0101ДействующаяБольшакова Татьяна Викторовна
  • Главный судья-хронометрист
22.12.1973Новгородская область
0211ДействующаяБоровицкая Татьяна Васильевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
14.12.1949Ярославская область
0522ДействующаяБушмакин Дмитрий Анатольвевич
  • Главный судья
  • Судья на старте
02.03.1974Кемеровская область - Кузбасс
0244ДействующаяБушуева Татьяна Вячеславовна
  • Главный секретарь
  • Секретарь судьи на финише
12.04.1960Пермский край
0702НедействующаяБыков Владимир Робертович
  • Судья-хронометрист (ручной хронометраж)
  • Судья по транспондерам
06.03.1961Мурманская область
0251ДействующаяВалуева Александра Дмитриевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
12.09.1947Смоленская область
0233ДействующаяВарламова Ольга Александровна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
09.05.1987Тюменская область
0706ДействующаяВатамановская Екатерина Борисовна
  • Судья на финише
  • Судья видеоконтроля
09.01.1963Московская область
0004ДействующаяВеденин Вячеслав Вячеславович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
25.09.1986Москва
0238ДействующаяВеденина Лариса Петровна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
15.10.1958Москва
0514НедействующаяВедерников Михаил Георгиевич
  • Главный судья
  • Старший судья по стадиону
23.12.1956Удмуртская Республика
0515НедействующаяВежеев Семен Алексеевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
20.02.1946Удмуртская Республика
0110ДействующаяВелиев Джемаль Орханов
  • Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
  • Главный судья-хронометрист
18.09.1981Республика Коми
0132ДействующаяВерещагин Павел Алексеевич
  • Главный судья
  • Старший судья по стадиону
25.11.1978Санкт-Петербург
0704ДействующаяГазизов Ильдар Гарифзянович
  • Старший судья по стадиону
  • Судья-стартер
18.07.1965Республика Татарстан (Татарстан)
0133ДействующаяГайдарджи Юрий Константинович
  • Главный судья
  • Старший судья по стадиону
02.11.1984Республика Коми
0521ДействующаяГалеев Эдуард Шайхнурович
  • Заместитель главного судьи
04.02.1950Республика Татарстан (Татарстан)
0228НедействующаяГалкина Юлия Викторовна
  • Заместитель главного судьи
  • Секретарь
24.10.1974Ярославская область
0112ДействующаяГареева Ирина Владимировна
  • Заместитель главного секретаря
  • Главный судья-хронометрист
16.02.1976Сахалинская область
0117ДействующаяГибадуллин Марат Рустамович
  • Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
  • Главный судья-хронометрист
12.04.1982Республика Татарстан (Татарстан)
0603ДействующаяГильфанов Фарит Равилович
  • Старший судья по трассам
  • Судья-стартер
28.10.1963Республика Татарстан (Татарстан)
0121ДействующаяГлаголев Александр Андреевич
  • Заместитель главного судьи
01.04.1989Санкт-Петербург
0512ДействующаяГлазков Алексей Владимирович
  • Главный судья
  • Старший судья по стадиону
01.12.1980Мурманская область
0002ДействующаяГригорьев Виктор Афанасьевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
20.05.1949Тюменская область
0205ДействующаяГринчак Марина Николаевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
17.09.1968Сахалинская область
0509ДействующаяГромов Евгений Викторович
  • Старший судья по стадиону
14.03.1968Ярославская область
0506НедействующаяДубровин Роман Борисович
  • Судья руководитель видеоконтроля
  • Судья видеоконтроля
15.10.1972Республика Мордовия
0007ДействующаяДумин Игорь Александрович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
25.01.1960Республика Коми
0222ДействующаяДумина Галина Васильевна
  • Главный секретарь
  • Секретарь
29.09.1966Санкт-Петербург
0227НедействующаяЕлькина Ольга Робертовна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
22.11.1963Республика Коми
0703ДействующаяЕрмилов Алексей Вячеславович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
  • Судья-стартер
23.12.1970Республика Коми
0102ДействующаяЗаикин Андрей Алексеевич
  • Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
  • Главный судья-хронометрист
25.04.1969Кемеровская область - Кузбасс
0118ДействующаяЗаикин Никита Андреевич
  • Главный судья-хронометрист
19.06.1991Кемеровская область - Кузбасс
0511ДействующаяЗахаров Александр Юрьевич
  • Старший судья по стадиону
  • Первый заместитель старшего судьи по трассам
24.05.1974Московская область
0528ДействующаяИзиланов Александр Андреевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
  • Судья-стартер
27.03.1981Свердловская область
0407ДействующаяИонов Алексей Алексеевич
  • Главный судья
  • Главный секретарь
13.01.1955Республика Татарстан (Татарстан)
0006ДействующаяИшкинин Дамир Миннибаевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
10.05.1965Сахалинская область
0605ДействующаяКапко Константин Аркадьевич
  • Старший судья по трассам
  • Судья видеоконтроля
22.11.1958Мурманская область
0253ДействующаяКарева Лариса Ильинична
  • Заместитель главного секретаря
  • Судья на финише
12.11.1971Мурманская область
0301ДействующаяКарцев Алексей Евгеньевич
  • Старший судья по стадиону
  • Судья видеоконтроля
20.04.1982Московская область
0505ДействующаяКичев Андрей Клавдиевич
  • Старший судья по стадиону
17.12.1963Архангельская область
0516ДействующаяКнязев Александр Павлович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
19.12.1958Удмуртская Республика
0203ДействующаяКозлова Елена Анатольевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
25.06.1985Республика Коми
0008ДействующаяКокшаров Александр Николаевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
10.05.1961Республика Коми
0103ДействующаяКолесников Дмитрий Викторович
  • Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
  • Главный судья-хронометрист
20.11.1978Новосибирская область
0510ДействующаяКондратенко Олег Борисович
  • Главный судья
  • Судья-стартер
02.03.1966Ярославская область
0221НедействующаяКорельская Ирина Евгеньевна
  • Заместитель главного секретаря
  • Секретарь
11.04.1965Архангельская область
0115ДействующаяКормщиков Андрей Андреевич
  • Главный судья-хронометрист
  • Судья-электрохронометрист
19.11.1989Тюменская область
0240ДействующаяКоровина Ольга Анатольевна
  • Судья-электрохронометрист
27.08.1989Кировская область
0201ДействующаяКосорыгина Лариса Георгиевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
26.02.1955Мурманская область
0527ДействующаяКраснов Алексей Викторович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
28.03.1967Красноярский край
0209ДействующаяКудряшова Елена Владимировна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
22.07.1977Республика Татарстан (Татарстан)
0009ДействующаяКузнецов Александр Николаевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
29.10.1956Санкт-Петербург
0524ДействующаяКуликов Николай Александрович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
30.12.1955Ярославская область
0255ДействующаяКурочкина Евгения Вячеславовна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
05.04.1988Санкт-Петербург
0109ДействующаяКуянов Азат Шамилевич
  • Главный судья
  • Главный судья-хронометрист
17.04.1979Республика Мордовия
0242ДействующаяЛагутина Ирина Юрьевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
05.01.1982Новосибирская область
0017ДействующаяЛетавин Владимир Васильевич
  • Главный судья
  • Судья при участниках
15.09.1963Вологодская область
0604ДействующаяЛитвинов Сергей Николаевич
  • Старший судья по трассам
28.01.1977Кемеровская область - Кузбасс
0526ДействующаяЛиханов Юрий Леонидович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
10.03.1972Кемеровская область - Кузбасс
0212ДействующаяЛиханова Екатерина Николаевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
15.12.1972Кемеровская область - Кузбасс
0111ДействующаяЛихачев Юрий Владимирович
  • Главный судья
  • Главный судья-хронометрист
  • Судья-электрохронометрист
16.10.1981Республика Коми
0406ДействующаяЛобанов Михаил Николаевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
13.01.1955Пермский край
0525ДействующаяМалахов Юрий Владимирович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
22.03.1949Пермский край
0252ДействующаяМартьянова Мария Владимировна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
09.06.1989Мурманская область
0119ДействующаяМатвеев Владимир Викторович
  • Судья-стартер
  • Главный судья-хронометрист
26.01.1979Московская область
0129ДействующаяМатвеев Андрей Владимирович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
15.02.1970Республика Башкортостан
0018ДействующаяМахт Валерий Константинович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
22.08.1964Тюменская область
0405ДействующаяМещеряков Виктор Валентинович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
11.06.1966Тюменская область
0533ДействующаяМещеряков Игорь Леонидович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
13.03.1951Липецкая область
0213ДействующаяМещерякова Светлана Николаевна
  • Заместитель главного судьи
  • Главный секретарь
26.02.1976Тюменская область
0215ДействующаяМиллер Елена Альбертовна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
20.12.1958Новгородская область
0224ДействующаяМиронова Ирина Васильевна
  • Судья на финише
  • Судья-электрохронометрист
  • Секретарь
17.10.1962Московская область
0529ДействующаяМокин Константин Михайлович
  • Главный судья
  • Старший судья по стадиону
12.12.1971Новосибирская область
0701ДействующаяМоргачев Евгений Александрович
  • Заместитель главного судьи
  • Судья-радиоинформатор
04.03.1952Республика Татарстан (Татарстан)
0403ДействующаяНовикова Людмила Геннадьевна
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
15.04.1953Ярославская область
0210ДействующаяНовоселова Надежда Николаевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
10.09.1962Архангельская область
0518ДействующаяОбухов Игорь Юрьевич
  • Главный судья
  • Старший судья по стадиону
04.04.1969Кировская область
0013ДействующаяОзеров Владимир Анатольевич
  • Главный судья
  • Судья видеоконтроля
21.07.1972Московская область
0218ДействующаяОсипова Наталья Анатольевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
06.05.1964Санкт-Петербург
0127ДействующаяОщепков Сергей Геннадьевич
  • Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
  • Главный судья-хронометрист
23.04.1978Тюменская область
0602ДействующаяПавлов Александр Алексеевич
  • Старший судья по трассам
  • Судья на трассе (водитель)
27.01.1958Ярославская область
0402ДействующаяПеньевской Александр Борисович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
03.11.1967Архангельская область
0131ДействующаяПешков Андрей Александрович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
17.06.1969Ханты-Мансийский АО - Югра
0254ДействующаяПешкова Наталья Виллиевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
29.12.1972Ханты-Мансийский АО - Югра
0206ДействующаяПостникова Марина Валентиновна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
19.07.1974Республика Коми
0513ДействующаяПрокопьев Олег Валерьевич
  • Заместитель главного судьи
  • Старший судья по стадиону
19.12.1964Тюменская область
0130ДействующаяРожицин Анатолий Степанович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
24.01.1963Тюменская область
0234НедействующаяРябова Татьяна Владимировна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
30.08.1967Удмуртская Республика
0520ДействующаяСагайдак Сергей Леонидович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
10.11.1974Республика Коми
0104НедействующаяСадров Евгений Вячеславович
  • Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
  • Главный судья-хронометрист
13.09.1987Удмуртская Республика
0020ДействующаяСколота Марина Викторовна
  • Заместитель главного секретаря
  • Секретарь
05.11.1963Архангельская область
0229ДействующаяСмирнова Светлана Анатольевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
25.09.1964Ярославская область
0128ДействующаяСмолко Елена Валерьевна
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
12.11.1971Мурманская область
0532ДействующаяСпицын Александр Александрович
  • Главный судья
  • Судья на финише
24.08.1953Красноярский край
0236ДействующаяСтепанова Елена Викторовна
  • Секретарь судьи-хронометриста (ручной хронометраж)
  • Секретарь
22.12.1956Московская область
0239ДействующаяСулейманова Наиля Габдулхалимовна
  • Заместитель главного секретаря
  • Судья-хронометрист (ручной хронометраж)
24.12.1967Республика Татарстан (Татарстан)
0523ДействующаяСуслова Ольга Петровна
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
10.12.1967Кировская область
0216ДействующаяТимофеева Елена Геннадьевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
16.04.1973Вологодская область
0237ДействующаяТрушкова Наталья Михайловна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
15.05.1978Кировская область
0246ДействующаяТымкив Софья Константиновна
  • Главный секретарь
  • Секретарь судьи-хронометриста (ручной хронометраж)
12.10.1946Пермский край
0519ДействующаяХафизов Шамил Мударисович
  • Главный судья
  • Старший судья по стадиону
02.01.1962Республика Татарстан (Татарстан)
0404НедействующаяХрамов Николай Алексеевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
15.02.1964Москва
0116ДействующаяЦапилов Николай Викторович
  • Главный судья-хронометрист
29.06.1984Ярославская область
0501НедействующаяЧарин Николай Иванович
  • Главный судья
  • Судья-радиоинформатор
26.04.1952Республика Коми
0124ДействующаяЧерепанов Иван Васильевич
  • Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
  • Главный судья-хронометрист
04.09.1989Санкт-Петербург
0003ДействующаяЧуранов Василий Леонидович
  • Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
  • Судья-электрохронометрист
24.12.1964Вологодская область
0401НедействующаяЧуранов Сергей Леонидович
  • Судья по транспондерам
02.09.1958Ярославская область
0225ДействующаяШадрина Елена Валерьевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
08.12.1974Мурманская область
0231ДействующаяШалина Елена Алексеевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
22.09.1969Алтайский край
0409ДействующаяШвец Владимир Павлович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
26.03.1973Мурманская область
0019ДействующаяШилов Николай Иванович
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
28.03.1942Мурманская область
0410ДействующаяШимко Сергей Васильевич
  • Главный судья
  • Заместитель главного судьи
18.02.1963Архангельская область
0220ДействующаяШлыкова Галина Андреевна
  • Заместитель главного секретаря
  • Судья при участниках
  • Секретарь
08.08.1948Москва
0105ДействующаяШульгин Михаил Александрович
  • Судья руководитель службы хронометража и обработки результатов
  • Главный судья-хронометрист
06.08.1988Архангельская область
0705ДействующаяЯкимов Иван Александрович
  • Заместитель главного судьи
  • Старший судья по стадиону
26.01.1961Кировская область
0230ДействующаяЯковлева Татьяна Анатольевна
  • Главный секретарь
  • Судья-хронометрист (ручной хронометраж)
12.01.1964Московская область
0243ДействующаяЯковлева Наталья Сергеевна
  • Главный секретарь
  • Заместитель главного секретаря
16.06.1987Ярославская область
0248ДействующаяЯновская Галина Аркадьевна
  • Главный секретарь
  • Судья-стартер
24.10.1959Красноярский край