Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап кубка России Мужчины - Спринт КЛ - Финал Тюмень, Код соревнования: 8587

02.12.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
18104358БОЛЬШУНОВ Александр1996змсАрхангельская область50
22106609АРДАШЕВ Сергей1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)47
31105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО44
411108137АФАНАСЬЕВ Владислав2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)41
56108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область38
612106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край35
Полуфиналы
73104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край32
815102608МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмкТюменская область30
95103627ЧЕРВОТКИН Алексей1995змсАрхангельская область28
1024109198БАКУРОВ Александр2003мсМосква - Новосибирская область26
117107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)24
129106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква22
Четвертьфиналы
134109411КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)20
1421107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край18
1523104276ЯКИМУШКИН Иван1996змсТюменская область16
1610103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми15
1717108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область14
1818106679СЕМЕНОВ Виктор1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)13
1919102826ВОКУЕВ Ермил1992мсмкРеспублика Коми12
2026108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край11
2113103601СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмкНовосибирская область10
2216103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)9
2320101173ПАРФЕНОВ Андрей1987мсмкСанкт-Петербург8
2422108671ЗАБАЛУЕВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
2527106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)6
2614110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
2725101839ВИЦЕНКО Алексей1990мсРеспублика Коми4
2828109042ШУБИН Андрей2003мсНенецкий АО3
2929109561АКОПЯН Эрик2004мсНенецкий АО2
3030107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)1
Квалификация
31-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область-
32-110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область-
33-106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
34-108402КАРПАСЮК Данила2001мсЧелябинская область - Красноярский край-
35-108378ВАСИЛЬЕВ Дмитрий2001мсСанкт-Петербург-
36-109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург-
37-110934КУДРИН Денис2004мсНенецкий АО-
38-103489КРАСНОВ Андрей1994мсмкСанкт-Петербург-
39-109407КОЧЕТКОВ Иван2003мсМосковская область-
40-100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)-
41-105359АЛИПКИН Андрей1996мсРязанская область-
42-110383ЛИПКИН Максим2004мсСанкт-Петербург-
43-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область-
44-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область-
45-104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
45-109803ГОРБУНОВ Никита2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
47-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область-
48-107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)-
49-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область-
50-103440ГРЕБЕНЬКО Александр1994мсМурманская область-
51-106593ЖЕНИХОВ Виталий1999мсСанкт-Петербург-
52-101834ЛАРЬКОВ Андрей1989змсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
53-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми-
54-108847САЗОНОВ Степан2001мсСвердловская область-
55-105223НАЗАРОВ Федор1998мсМосква-
56-105286ПОНОМАРЕВ Валерий1998мсСанкт-Петербург-
57-109720СОЛДАТКИН Егор2000мсСанкт-Петербург-
58-105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми-
58-102576САФИУЛЛИН Рифат1991мсХанты-Мансийский АО - Югра-
60-100890КУПРИН Мирослав2003мсХанты-Мансийский АО - Югра-
61-110364ФЕДОТОВ Дмитрий2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
62-107245ДЕНИСОВ Никита2002мсАлтайский край-
63-109073КРЫЛОВ Кирилл2002мсТверская область-
64-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсНовосибирская область-
65-111143ЛОБОДА Андрей2004мсСвердловская область-
66-103139ТАИПОВ Алмаз1993мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
67-100440ШВЫРЕВ Антон2002мсПермский край-
68-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область-
69-104571СОКОЛОВ Григорий1996мсРеспублика Коми-
70-109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
71-106975КУЗНЕЦОВ Илья2000мсМосковская область-
72-110898ТУКАЧЕВ Владислав2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
73-109967БАТЬКИН Александр2004мсОренбургская область-
74-101198КОВАЛЕВ Максим1989мсмкБрянская область-
75-109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004мсСахалинская область-
76-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область-
77-108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика-
78-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область-
79-100702НИКОЛАЕВ Артем1991мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
80-109294ВАЙМЕР Дмитрий2002мсСвердловская область-
80-110924БРЫЗГАЛОВ Владислав2004кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
82-103469КОНДРАШОВ Дмитрий1994мсМосква-
83-106913АРХИПКИН Кирилл2000мсКрасноярский край-
84-110315ЧЕГЛАКОВ Николай2004кмсМосква-
85-105382ЕГОРОВ Никита1998мсСанкт-Петербург-
86-109093ШИТИКОВ Михаил2003кмсСвердловская область-
87-110503АМЕЛИН Василий2005мсСахалинская область-
88-110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс-
89-108148ЛУПАНДИН Алексей2000мсМурманская область-
90-108993ЗЕРНОВ Алексей2001мсСанкт-Петербург-
91-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсНовосибирская область-
92-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
93-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область-
94-108077ШЕСТАКОВ Никита1999мсРеспублика Саха (Якутия)-
95-110238ШАБАНОВ Егор2003Вологодская область-
96-100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область-
97-103618ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мсАрхангельская область - Кировская область-
98-109557ИГНАТОВ Сергей2004мсРеспублика Коми-
99-109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Тюменская область-
100-108012ДАКИЧ Антон2001мсРеспублика Бурятия-
101-107778ПОТУТКИН Виталий2002мсНенецкий АО-
102-110463ПОЗДЕЕВ Александр2005мсКемеровская область - Кузбасс - Мурманская область-
103-108185БЕСКРОВНЫЙ Иван2002мсСанкт-Петербург-
104-110109РАСПУТИН Алексей2005кмсМосква - Республика Саха (Якутия)-
105-110237НОВОЖИЛОВ Даниил2003кмсВологодская область-
106-110445ВАРВАРИН Глеб2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
107-110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс-
108-111908ТУПИЦЫН Дмитрий2006Челябинская область-
109-110590РАПКИН Илья2004мсСанкт-Петербург-
110-100527ДУПЛИН Александр2002мсМосковская область-
111-110363ЗОТЕВ Андрей2004мсХанты-Мансийский АО - Югра-
112-109873ЗАМЯТИН Михаил2004кмсТверская область-
113-109706КИЧКИН Артем2004мсСанкт-Петербург-
114-107442ЗИМИН Даниил2000мсЧелябинская область-
115-109886МЕНЬШИКОВ Руслан2004мсТюменская область-
116-100880АРТЕЕВ Вячеслав2003кмсНенецкий АО-
117-110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс-
118-111605ПОЗДЕЕВ Андрей2005кмсТюменская область-
119-111618МАЯМСИН Антон2005кмсТюменская область-
120-110319САЗОНОВ Иван2003кмсСвердловская область-
121-111404БОБЫЛЕВ Максим2005Вологодская область-
122-110274ТКАЧ Алексей2004мсСанкт-Петербург-
123-111412САПОЖНИКОВ Виктор2005Ханты-Мансийский АО - Югра-
124-110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область-
125-111430ПОЛЯКОВ Алексей2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
126-108381ДРАНИЦА Константин2002кмсСанкт-Петербург-
127-110053МАЛЬЦЕВ Илья2005кмсЯмало-Ненецкий АО-
128-108114КИРИЛЛОВ Александр2000мсМосква-
129-110573КОСЫХ Андрей2003Челябинская область-
130-110479РОМАНЕНКО Николай2005кмсНовосибирская область-
131-109089ПОТАПОВ Иван2003кмсСвердловская область-
132-111432КАРСАКОВ Богдан2005кмсСанкт-Петербург-
133-105088КАЗАРИНОВ Егор1997мсСанкт-Петербург-
134-110241САПЕГИН Вячеслав2004кмсЧелябинская область-
135-110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005кмсТюменская область-
136-110320КЕТОВ Данил2003Свердловская область-
137-112083МИХАЙЛОВСКИЙ Денис2005Тульская область-
138-111052БАРАЕВ Егор2005Вологодская область-
139-109852ДЕРЕВЦОВ Иван2003кмсСахалинская область-
140-110800ШУМЕЙКО Кирилл2004Республика Бурятия-
141-110901ЛОМОВ Дмитрий2004Вологодская область-
142-111854ШАГЖИЕВ Максар2005Республика Бурятия-
143-107837ТАУАШЕВ Ерлан1998Республика Татарстан (Татарстан)-
144-101209ПЫЖЬЯНОВ Антон1987кмсСвердловская область-
145-112253ВОРОБЬЕВ Иван2006Вологодская область-
146-110708УТИКАЕВ Артем2003мсОренбургская область-
147-111922ПОПОВ Виталий2005Пермский край-
148-112708БАРЫШЕВ Владимир2007Вологодская область-
149-112257СОЛОВЬЕВ Павел2007Вологодская область-
150-112597МАЛЫГИН Константин2005Республика Бурятия-
151-110716БЕХТГОЛЬДТ Кирил2001Республика Башкортостан-
Не закончили дистанцию
--100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область-
--112770ЕРШОВ Данил2003Тюменская область-
Не стартовали
--107707ВОЛКОВ Сергей2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--103740ТИМАШОВ Антон1996мсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--111374ХАРИН Максим2005мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия-
--109717СЛЫХОВ Александр2004кмсСахалинская область-
--110664ПАРТИН Игорь2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
--112468ГРИГОРЬЕВ Василий2004Тюменская область-
Всего записей: 160

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
107414Горбунов ИванРеспублика Татарстан (Татарстан)ПСЛГ 35.9