Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийская спартакиада между субъектами РФ Мужчины - Эстафета (4 чел. х 7.5 км) Тюмень, Код соревнования: 8623

13.02.2024
Рапорт ТД
1
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
01:17:41.0
2
РЕСПУБЛИКА КОМИ
+0.1
3
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
+0.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
2
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
01:17:41.0
-
2-1
101834
ЛАРЬКОВ Андрей1989змс
19:11.3
2-2
106609
АРДАШЕВ Сергей1998мсмк
18:42.2
2-3
103740
ТИМАШОВ Антон1996мс
20:15.3
2-4
107414
ГОРБУНОВ Иван1999мс
19:32.2
2
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ
01:17:41.1
+0.1
3-1
105723
СЕМЯШКИН Евгений1998мс
19:12.3
3-2
102826
ВОКУЕВ Ермил1992мсмк
18:35.6
3-3
103997
ПОРОШКИН Илья1995мсмк
20:16.5
3-4
103176
СЕМИКОВ Илья1993мсмк
19:36.7
3
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:17:41.9
+0.9
1-1
104276
ЯКИМУШКИН Иван1996змс
19:10.6
1-2
102111
БЕЛОВ Евгений1990мсмк
18:43.3
1-3
104278
СПИЦОВ Денис1996змс
19:58.7
1-4
102608
МАЛЬЦЕВ Артем1993мсмк
19:49.3
4
5
МОСКВА
01:19:45.0
+02:04.0
5-1
106125
ТИУНОВ Константин1999мс
19:11.1
5-2
108484
ТРЕГУБОВ Илья2002мс
19:35.4
5-3
103627
ЧЕРВОТКИН Алексей1995змс
20:38.3
5-4
106173
МИТРОШИН Егор2002мс
20:20.2
5
6
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
01:20:06.9
+02:25.9
6-1
106634
КУЗНЕЦОВ Андрей1998мс
19:11.3
6-2
107752
ЖУЛЬ Виктор2001мс
20:12.8
6-3
106914
ЖУЛЬ Дмитрий2000мс
20:56.3
6-4
107235
СОЛОВЬЕВ Павел2001мс
19:46.5
6
8
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:20:27.4
+02:46.4
8-1
108847
САЗОНОВ Степан2001мс
19:22.7
8-2
110135
МУРАЛЕЕВ Даниил2004мс
19:42.1
8-3
111143
ЛОБОДА Андрей2004мс
21:20.4
8-4
110843
ИСЛАМШИН Платон2005мс
20:02.2
7
11
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:20:45.4
+03:04.4
11-1
103276
ШЕМЯКИН Алексей1989мс
19:24.2
11-2
109411
КОРОСТЕЛЕВ Савелий2003мс
18:28.0
11-3
103618
ГОРОШНИКОВ Дмитрий1993мс
23:22.1
11-4
104358
БОЛЬШУНОВ Александр1996змс
19:31.1
8
4
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
01:21:06.9
+03:25.9
4-1
103489
КРАСНОВ Андрей1994мсмк
19:23.8
4-2
105382
ЕГОРОВ Никита1998мс
20:00.8
4-3
104763
КУДРЯВЦЕВ Евгений1997мс
20:56.1
4-4
109768
ГУСАК Егор2004мс
20:46.2
9
9
ХМАО - ЮГРА
01:21:41.9
+04:00.9
9-1
110898
ТУКАЧЕВ Владислав2004мс
19:52.1
9-2
109581
ВЕРНИГОРА Павел2003мс
20:03.4
9-3
111352
ВАХРАМЕЕВ Ян2004мс
21:43.3
9-4
103519
МЕЛЬНИЧЕНКО Андрей1992мсмк
20:03.1
10
7
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
01:21:42.2
+04:01.2
7-1
111337
ЗИГАНШИН Руслан2005мс
19:51.7
7-2
108738
ИВШИН Александр2002мс
19:40.9
7-3
102018
ЛЕКОМЦЕВ Владимир2001мс
21:26.3
7-4
101741
ВАЛИАХМЕТОВ Равиль1989мс
20:43.3
11
24
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:21:48.1
+04:07.1
24-1
104302
ЗУБЦОВ Максим1995мс
19:11.8
24-2
103440
ГРЕБЕНЬКО Александр1994мс
19:32.5
24-3
107132
ЗАРОДОВ Андрей1999мс
21:21.5
24-4
108148
ЛУПАНДИН Алексей2000мс
21:42.3
12
25
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:22:25.5
+04:44.5
25-1
109407
КОЧЕТКОВ Иван2003мс
19:50.4
25-2
109846
ВЛАСОВ Арсений2005мс
19:57.9
25-3
110175
ЕДЫГАРОВ Ян2003мс
21:50.9
25-4
106528
ГРИГОРЬЕВ Данил1998мс
20:46.3
13
20
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:23:18.3
+05:37.3
20-1
103601
СОБАКАРЕВ Андрей1996мсмк
19:12.3
20-2
100816
СМОЛЯНИН Андрей1986мс
20:13.7
20-3
109079
КОЛЕСНИКОВ Родион2002мс
22:05.6
20-4
110399
КОВАЛЕВ Семен2004кмс
21:46.7
14
13
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:24:06.1
+06:25.1
13-1
110889
ЯКУБОВ Герман2005мс
20:15.4
13-2
108765
ШАРОВ Сергей2003мс
20:33.1
13-3
102702
КУЛЕШОВ Александр1993мс
22:47.9
13-4
108655
РОДИОНОВ Никита2003мс
20:29.7
15
23
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
01:24:41.8
+07:00.8
23-1
100440
ШВЫРЕВ Антон2002мс
19:36.7
23-2
111375
ЕМЕЛЬЯНОВ Тимофей2005мс
20:19.4
23-3
111874
БЕЛОУСОВ Егор2003кмс
23:23.3
23-4
110852
ЧЕРТКОВ Илья2005кмс
21:22.4
16
14
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:25:45.5
+08:04.5
14-1
103257
ТИМОХИН Роман1993мс
21:00.3
14-2
101198
КОВАЛЕВ Максим1989мсмк
20:28.1
14-3
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003мс
21:27.6
14-4
110499
МИТЮХИН Данила2004кмс
22:49.5
17
17
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
01:26:17.6
+08:36.6
17-1
103937
ЕГОРОВ Станислав1992мс
19:43.0
17-2
109813
АРБУЗОВ Родион2001кмс
21:26.6
17-3
111755
ВАЖЕНИН Роман2004кмс
23:25.1
17-4
110344
АРУТЮНЯН Тигран2003мс
21:42.9
18
16
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:26:18.0
+08:37.0
16-1
110461
СТАСЕНКО Владислав2004
21:07.8
16-2
106867
ТРОФИМОВ Александр1997мс
20:54.1
16-3
103871
МЕНЬШИКОВ Александр1989мс
22:50.7
16-4
101338
КАЛЬСИН Андрей1989мс
21:25.4
19
22
ТВЕРСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:27:01.4
+09:20.4
22-1
109073
КРЫЛОВ Кирилл2002мс
20:43.4
22-2
108451
КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмс
21:39.5
22-3
109873
ЗАМЯТИН Михаил2004мс
22:28.6
22-4
109170
ПОЛЯКОВ Егор2004кмс
22:09.9
20
15
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:27:38.8
+09:57.8
15-1
106850
МАЛЬЦЕВ Евгений1993мс
20:53.4
15-2
107442
ЗИМИН Даниил2000мс
22:47.0
15-3
108402
КАРПАСЮК Данила2001мс
22:02.0
15-4
104485
ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмк
21:56.4
21
18
САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:28:26.2
+10:45.2
18-1
107610
КУТЫРЕВ Владислав2000мс
21:39.1
18-2
103598
АЗАНОВ Владислав1994мс
21:30.6
18-3
103600
ЗУБКОВ Алексей1995мс
22:30.0
18-4
110333
ЧУБОВСКИЙ Денис2003кмс
22:46.5
22
21
ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:29:13.6
+11:32.6
21-1
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
20:36.5
21-2
110433
ПАТРУШЕВ Марк2004кмс
20:52.0
21-3
111274
КУРЛОВИЧ Кирилл2005
23:51.0
21-4
111894
ШЕПЕЛЕВ Даниил2004
23:54.1
Круговой
-
12
ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
-
-
12-1
110901
ЛОМОВ Дмитрий2004
22:20.4
12-2
110237
НОВОЖИЛОВ Даниил2003кмс
22:06.1
12-3
112257
СОЛОВЬЕВ Павел2007
23:35.6
12-4
102043
АХМЕТШИН Ильяс1986мс
-
26
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
-
-
26-1
108596
АКЧУРИН Рузиль1992мс
21:08.6
26-2
111802
КУТЛОВ Салават2004
21:25.4
26-3
113383
ВАЛИШИН Василь2006
25:21.5
26-4
111411
ИШМУРАТОВ Богдан2005
-
10
ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АО
-
-
10-1
104871
БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мс
20:12.5
10-2
110896
КОРОБОВЦЕВ Станислав2005
22:21.9
10-3
110695
СВЕРЧКОВ Дмитрий2006
25:15.1
10-4
110053
МАЛЬЦЕВ Илья2005кмс
Не стартовали
-
19
СМОЛЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-
-
19-1
109677
ТИТОВ Владимир2004мс
19-2
113056
СТЕПОЧКИН Иван2007
19-3
110300
ЕГОРОВ Максим2004
19-4
111255
МАРЧЕНКОВ Даниил2006