Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Женщины - Лыжероллеры - Классический стиль - Спринт Кононовская, Код соревнования: 8464

16.09.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
18203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)100
27203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область95
310204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)90
45203755ИСТОМИНА Мария1997мсмкАрхангельская область - Пермский край85
56204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область80
61202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсХанты-Мансийский АО - Югра75
73200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми72
812202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)69
99203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми66
1014202214ЯКИМУШКИНА Ольга1997мсТюменская область63
112201695СТУПАК Юлия1995змсРеспублика Коми60
1219202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра58
1311205984БОЛОНЕВА Алена2004мсХабаровский край56
1413202489ГОРБУНОВА Лидия1997мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)54
1524204413ПОРОШКИНА Полина2002мсТомская область - Республика Коми52
1625204030ТРОШИНА Виктория1998мсРеспублика Татарстан (Татарстан)50
1716201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми48
1817205975РОЩИНА Арина2005мсНижегородская область46
1920205068КАНЕВА Дарья2002мсРеспублика Коми44
2023205892КУСУРГАШЕВА Арина2002мсМосква - Республика Алтай42
2121200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область40
2226203010ОДИНОКОВА Анастасия1996мсНовосибирская область38
2327205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия36
2428203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)34
2529205042ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мсХанты-Мансийский АО - Югра32
264204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург30
2715204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсСанкт-Петербург28
2818204563ЕСИПОВА Наталья1996мсБрянская область26
2922204005ШИМОЛИНА Александра2000мсКрасноярский край24
3030204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область22
30-205723СОЛОВЬЕВА Ирина1999мсРеспублика Марий Эл22
32-205565КОРОТКОВА Татьяна2003мсМосковская область19
33-201387ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмкТюменская область - Республика Бурятия18
34-201552ВОКУЕВА Ольга1992мсРеспублика Коми17
35-204587РУМЯНЦЕВА Анастасия2001мсМосковская область16
36-201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область15
37-205677ДЬЯКОВА Руслана2005мсКрасноярский край14
38-206316МИЛКОВА Диана2005мсХанты-Мансийский АО - Югра13
39-204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург12
40-206409БОРТНИК Дарья2005кмсРеспублика Карелия11
41-204360ЛОБАСТОВА Полина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)10
42-206194СПИРИНА Анастасия2005кмсНовосибирская область9
43-205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия8
44-205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)7
45-204026РУШЕНЦЕВА Алеся2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)6
46-205173ПЕРЕВОЗЧИКОВА Арина2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)5
47-206707КУТЛУМБАЕВА Зарина2006кмсРеспублика Башкортостан4
48-205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область3
49-200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область2
50-203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург1
51-206351ШИБЕКИНА Екатерина2004мсМосковская область-
52-203956РЫЧКОВА Ирина2001мсВологодская область-
53-203970ПЕТРОВА Александра2000мсХанты-Мансийский АО - Югра-
54-206398СИДОРОВА Анастасия2006кмсМосковская область-
55-205163КОЖИНОВА Анна2003мсМосква - Сахалинская область-
56-204523АНТОНОВА Диана2001мсПермский край-
57-204611КАЛИЧЕВА Арина2002мсМосква - Вологодская область-
58-204365КЛЕПИКОВА Анастасия1999мсХанты-Мансийский АО - Югра-
59-206373ГОРШЕНИНА Дарья2005кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
60-206478БОБКОВА Дарья2004мсМосква-
61-206331САМУХИНА Татьяна2005кмсМосква-
62-204912МУРОМЦЕВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра-
63-201270ЛУПАТОВА Елизавета2002мсХанты-Мансийский АО - Югра-
64-201395СУРКОВА Анна1991змсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
65-205901АЛЬТАПОВА Эльвина2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
66-204321САБАНОВА Эвелина1999мсСанкт-Петербург-
67-205798УШАКОВА Любовь2005кмсВладимирская область-
68-205216КОКОРИНА Дарья2004мсАрхангельская область-
69-205272БАХТИНА Анастасия2003мсСанкт-Петербург-
70-206402ШИБАЛОВА Марина2005кмсВологодская область-
71-204838ШАРОВА Дарья2003кмсВологодская область - Пензенская область-
72-200358ХОДЫРЕВА Вероника2005кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
73-205624ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005мсСахалинская область-
74-205865КАЗАКОВА Полина2005кмсСанкт-Петербург-
75-206759ХИКМАТУЛЛИНА Анна2005кмсМосква-
76-206549БУРМИСТРОВА Александра2005мсХанты-Мансийский АО - Югра-
77-205825МИХАЙЛОВСКАЯ Дарья2001Тульская область-
78-205771КОННОВА Дарья2005кмсОренбургская область-
79-205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005мсМосковская область-
80-205402СИТНИКОВА Ульяна2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
81-206597ОРЛОВА Юлия2002мсАрхангельская область - Вологодская область-
82-204879САЛЬНИКОВА Ольга2002мсТульская область-
83-204870СТЕПАНОВА Анастасия2002кмсСанкт-Петербург-
84-204197ГУМЕРОВА Рената2000Республика Башкортостан-
85-206486ЛУКИНА Ирина2001кмсСанкт-Петербург-
86-206415ПРОТАСОВА Софья2005кмсЯмало-Ненецкий АО-
87-206238БОЛЬШАКОВА Анастасия2005кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
88-206453ДОВГАЛЕНКО Мария2005кмсАрхангельская область-
Не стартовали
--203812СТЕПАНОВА Вероника2001змсАрхангельская область - Камчатский край-
--202856ШАЛАБОДА Елизавета1999мсМосква - Приморский край-
--202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область-
--204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край-
--204834БИЖОВА Евгения2003мсСанкт-Петербург-
--205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми-
--205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005мсВологодская область-
--204131ТАРАСЕНКО Рада1993мсСанкт-Петербург-
--206276ТАРУТИНА Полина2005кмсТюменская область-
--205962БЕРЕЗИНА Кристина2004кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
--205273БАХТИНА Дарья2003кмсСанкт-Петербург-
--207218ЛЮТАЯ Кира2005кмсВладимирская область-
Всего записей: 100

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
201695Ступак ЮлияРеспублика КомиПП 30.4.2.10
203596Мегедь ЕкатеринаРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП 30.4.2.10