Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт КЛ - Финал Вершина Тёи, Код соревнования: 8509

18.11.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11105275ТЕРЕНТЬЕВ Александр1999змсАрхангельская область - Ненецкий АО
23104871БЕЗМАТЕРНЫХ Иван1997мсЯмало-Ненецкий АО - Пермский край
34107414ГОРБУНОВ Иван1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
414108655РОДИОНОВ Никита2003мсМурманская область
510109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
612106677ФИЛИМОНОВ Денис1999мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
Полуфиналы
715103176СЕМИКОВ Илья1993мсмкРеспублика Коми
82108484ТРЕГУБОВ Илья2002мсМосква - Оренбургская область
97106634КУЗНЕЦОВ Андрей1998мсКрасноярский край - Пермский край
1016109768ГУСАК Егор2004мсСанкт-Петербург
118106125ТИУНОВ Константин1999мсМосква
1217107235СОЛОВЬЕВ Павел2001мсКрасноярский край - Мурманская область
Четвертьфиналы
136106914ЖУЛЬ Дмитрий2000мсКрасноярский край
149104098ВАХРУШЕВ Евгений1995мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1518111337ЗИГАНШИН Руслан2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1630103471ФРОЛОВ Владимир1994мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
1719108644НОВИКОВ Лев2002мсМосква - Приморский край
1820108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область
1923110135МУРАЛЕЕВ Даниил2004мсСвердловская область
2026107661РЫБКИН Владимир2001мсМосква - Республика Саха (Якутия)
215110925ОСИПОВ Владислав2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2211106255ТИХОНЕНКО Илья2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
2322106173МИТРОШИН Егор2002мсМосква - Республика Мордовия
2427109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область
2528108738ИВШИН Александр2002мсУдмуртская Республика
2613100067ФЕЛЛЕР Андрей1988мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)
2721105723СЕМЯШКИН Евгений1998мсРеспублика Коми
2824109278КОЧЕГАРОВ Кирилл2003мсРеспублика Коми
2925108442НЕЛИПА Данил2001мсМосква - Приморский край
3029107752ЖУЛЬ Виктор2001мсКрасноярский край
Квалификация
31-100059ВОЛЖЕНЦЕВ Станислав1985мсмкРеспублика Коми
32-109927ЛУШНИКОВ Сергей2002мсСвердловская область
33-111374ХАРИН Максим2005мсХанты-Мансийский АО - Югра
34-109803ГОРБУНОВ Никита2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
35-110626ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмсХабаровский край
36-101042ПОЛЯКОВ Олег2003мсБрянская область
37-107466СЕЛЕЗНЕВ Иван2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
38-110860ФИЛАТОВ Булат2005кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
39-108847САЗОНОВ Степан2001мсСвердловская область
40-103598АЗАНОВ Владислав1994мсСамарская область
41-104485ВЕЧКАНОВ Владислав1997мсмкЧелябинская область
42-109846ВЛАСОВ Арсений2005мсМосковская область
43-108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
44-110457АНИСИМОВ Иван2005мсКемеровская область - Кузбасс
45-110245ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мсАлтайский край - Новосибирская область
46-109169ВОЛКОВ Андрей2003мсМосковская область
47-105981СЫСОЛЯТИН Максим1998мсСвердловская область
48-103168ВАНЕЕВ Владислав1993мсРеспублика Коми
49-103600ЗУБКОВ Алексей1995мсСамарская область
50-109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область
51-109266МИТРОШИН Владимир2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
52-111155ГУБИН Иван2005кмсКрасноярский край
53-109848МАМИЧЕВ Вячеслав2005мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
54-110383ЛИПКИН Максим2004мсСанкт-Петербург
55-109719НЕЧИПОРЕНКО Данил2004мсСахалинская область
56-111143ЛОБОДА Андрей2004мсСвердловская область
57-110335СОРОКИН Даниил2003кмсТюменская область
58-104302ЗУБЦОВ Максим1995мсМурманская область
59-109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс
60-109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
61-100877ИВАНОВ Виктор2003мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
62-108739ЛОКТИНОВ Алексей2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
63-104571СОКОЛОВ Григорий1996мсРеспублика Коми
64-109930ПЛОТНИКОВ Даниил2003мсСвердловская область
65-100447БАКАЙКИН Глеб2005кмсКрасноярский край
66-110748ТРУШКИН Дмитрий2006мсНовосибирская область
67-100531МАЛЬЦЕВ Кирилл2005кмсТомская область
68-100900БРАГИН Егор2003мсТюменская область
69-110461СТАСЕНКО Владислав2004Кемеровская область - Кузбасс
70-108469АДЕЙКИН Дмитрий2000кмсКрасноярский край
71-110479РОМАНЕНКО Николай2005кмсНовосибирская область
72-110109РАСПУТИН Алексей2005Москва - Республика Саха (Якутия)
73-109357СУНГАТУЛЛИН Амир2004мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
74-111618МАЯМСИН Антон2005кмсТюменская область
75-106913АРХИПКИН Кирилл2000мсКрасноярский край
76-109557ИГНАТОВ Сергей2004мсРеспублика Коми
77-109828ДАНИЛЕНКО Арсений2004Тюменская область
78-110433ПАТРУШЕВ Марк2004кмсТомская область
79-111980КРИВОНОГОВ Вадим2007Республика Саха (Якутия)
80-109193ТРОШКИН Владислав2004кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
81-108470ЧАНЧИКОВ Никита2001мсКрасноярский край
82-112260СЕРГЕЕВ Павел2007кмсМосква
83-107610КУТЫРЕВ Владислав2000мсСамарская область
84-109474ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмсКрасноярский край
85-111038ПАРШАКОВ Владислав2003мсКемеровская область - Кузбасс
86-110169ТАРАСОВ Евгений2005Республика Коми
87-104131ОНОПКО Дмитрий1996кмсРеспублика Бурятия
88-109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область
89-111605ПОЗДЕЕВ Андрей2005кмсТюменская область
90-110572МЛАДШИХ Кирилл2005кмсКрасноярский край
91-109644ТЕЛЕПИН Никита2004кмсМосква
92-110272ЖИЖИН Илья2004Республика Коми
93-112136ГАВРИЛОВ Кирилл2007кмсПриморский край
94-110418МАРКИДОНОВ Дмитрий2005кмсКемеровская область - Кузбасс
95-110561МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмсКрасноярский край
96-110053МАЛЬЦЕВ Илья2005кмсЯмало-Ненецкий АО
97-106867ТРОФИМОВ Александр1997мсКемеровская область - Кузбасс
98-111701ЛИТВИНЕНКО Владислав2005кмсТюменская область
99-111717ШИНКАРЕНКО Тимофей2006кмсТомская область - Новосибирская область
100-112127КОЗЯЕВ Денис2007Красноярский край
101-111062СИДОРОВ Даниил2004кмсНовосибирская область
102-111696КВАДРИЦИУС Захар2007Кемеровская область - Кузбасс
103-112514ЦЕЛИКОВ Алексей2006Кемеровская область - Кузбасс
104-110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс
105-110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003кмсНовосибирская область
106-112691ШУТОВ Максим2002Самарская область
107-110464БОЙКО Михаил2005кмсКемеровская область - Кузбасс
108-110462ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмсКемеровская область - Кузбасс
109-111860ШЕВЕЛЕВ Михаил2006кмсКрасноярский край
110-111854ШАГЖИЕВ Максар2005Республика Бурятия
111-110319САЗОНОВ Иван2003кмсСвердловская область
112-111796АНИКЕЕВ Артем2005кмсКрасноярский край
113-108446БОЛОГОВ Андрей2001мсКрасноярский край - Республика Бурятия
114-107306АТРОЩЕНКО Константин2000кмсРеспублика Хакасия
115-109804ЛАДАНОВ Данила2001кмсКрасноярский край
116-112504АНИСИМОВ Петр2007Кемеровская область - Кузбасс
117-111338ПРОКОПЬЕВ Данил2003кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)
118-111418ФАДЕЙКИН Иван2005мсСвердловская область
119-111041ЗАХАРОВ Василий2004Кемеровская область - Кузбасс
120-111877ЛОСКУТНИКОВ Артем2007Красноярский край
121-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
122-113362БЕЛЬКОВ Вячеслав2006Томская область
123-112783СПИРИДОНОВ Андрей2007Иркутская область
124-110422АЛЕКСЕЕВ Виталий2005кмсТюменская область
125-110766СТАРЧЕУС Денис2003кмсСахалинская область
126-112505КАМБАЛИН Илья2005Кемеровская область - Кузбасс
127-111420ДОЛГУШЕВ Кирилл2005Свердловская область
128-112171ЧИГУЛИН Кирилл2006Томская область
129-110800ШУМЕЙКО Кирилл2004Республика Бурятия
130-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
131-111274КУРЛОВИЧ Кирилл2005Томская область
132-100759КОРОБЧЕНКО Николай1985кмсРеспублика Бурятия
133-112241ФУРКАЙЛО Даниил2006кмсКемеровская область - Кузбасс
134-110427СТАРИНЧИКОВ Анатолий2005кмсТюменская область
135-112506ХОХРЯКОВ Алексей2007Кемеровская область - Кузбасс
136-111878ДАВЫДОВ Артем2006Красноярский край
137-111894ШЕПЕЛЕВ Даниил2004Томская область
138-111798СЕРГИЕНКО Егор2007Красноярский край
139-111706ЗАЙЦЕВ Егор2007Кемеровская область - Кузбасс
140-112066ГОНЧАРЕНКО Денис2006Красноярский край
141-112974СЕНАФОНКИН Роман2007Кемеровская область - Кузбасс
142-113389СМИРНОВ Петр1991Новосибирская область
143-111858РУЧКИН Дмитрий2004кмсКрасноярский край
144-111800ЛОМСКОВ Никита2006Красноярский край
145-111741МЕДВЕДЕВ Дмитрий2007Новосибирская область
146-113325ШУМЕНКОВ Дмитрий2007Красноярский край
147-112078ДРОВНЕНКО Максим2004кмсИркутская область
148-113233КОПАНЕНКО Николай2004Красноярский край
149-110832ОКУЛОВ Александр2004кмсКрасноярский край
150-111692ГАЛАЙДА Владислав2007Кемеровская область - Кузбасс
151-111895ЖИГУЛИН Никита2004Томская область
152-111694АНТОНОВ Иван2007Кемеровская область - Кузбасс
153-111057КУРНЯВКО Матвей2007Новосибирская область
154-112232КИРИЛОВ Артем2007Кемеровская область - Кузбасс
155-112215ВАСИЛЬЕВ Семен2006Вологодская область
156-112910КУЗЬМЕНКО Артем2007Красноярский край
157-110458ДЕМИН Эдуард2002Кемеровская область - Кузбасс
158-112708БАРЫШЕВ Владимир2007Вологодская область
159-112725ГОМЕНЮК Михаил2005Красноярский край
160-111358ТИМОФЕЕВ Артем2005Томская область
161-112237ГЕРАСИМОВ Иван2007Новосибирская область
162-111754ПЕРМЯКОВ Александр2002Кемеровская область - Кузбасс
163-112546МИХЕЛЬ Лев2006Красноярский край
164-111312БАЙБАРОДОВ Егор2005Республика Хакасия
165-112745ПАВЛОВ Давид2007Кемеровская область - Кузбасс
166-112597МАЛЫГИН Константин2005Республика Бурятия
167-113227ШИПИЛОВ Михаил2007Кемеровская область - Кузбасс
168-112657ТЕЛЕШКО Данил2005Республика Бурятия
169-111713АЛЕЩЕНКО Глеб2005Алтайский край
170-112544ДЕМИН Дмитрий2007Кемеровская область - Кузбасс
171-113394МЕЛЬНИКОВ Егор2007Новосибирская область
172-112065ВЯЗИГИН Иван2006Красноярский край
173-112556ДРЕВИН Макар2007Новосибирская область
174-112557ДУБРОВСКИЙ Вячеслав2007Новосибирская область
175-109916ТРОПИН Виталий2001Кемеровская область - Кузбасс
176-113330БУДНИКОВ Данил2004Свердловская область
Не стартовали
--111732ЦАРЕВ Никита2006Томская область
--108328ФИЛИППОВИЧ Кирилл2002кмсКрасноярский край
--109754ЛУГАЧЕВ Никита2004кмсТомская область
--110841ГАЛЕЕВ Саид2004Республика Татарстан (Татарстан)
--102043АХМЕТШИН Ильяс1986мсВологодская область
Всего записей: 181

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
111337Зиганшин РусланРеспублика Татарстан (Татарстан)ПП ПСЛГ 35.8
105275Терентьев АлександрАрхангельская область - Ненецкий АОПП ПСЛГ: 30.4.2.10 Фальстарт