Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Женщины - Спринт СВ - Финал Новосибирск, Код соревнования: 8562

21.12.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
11206621ВАЩЕНКО Полина2002мсОмская область
22203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
312205984БОЛОНЕВА Алена2004мсХабаровский край
44206911ЕФИМОВА Виктория2007кмсКемеровская область - Кузбасс
58202974ДУБОВА Анастасия1999мсРеспублика Саха (Якутия)
610206041МОРОЗ Софья2005кмсКемеровская область - Кузбасс
Полуфиналы
73206296БРЕУС Арина2005кмсТомская область
820206510ТРУХАН София2006кмсНовосибирская область
916206626РЫБКИНА Инна2007кмсРеспублика Саха (Якутия)
1025207360КОЖЕМЯКИНА Маргарита2007кмсНовосибирская область
117204130ЧУПРУН Анастасия2000кмсКемеровская область - Кузбасс
129206321ФЕДОТОВА Лидия2006кмсРеспублика Бурятия
Четвертьфиналы
135205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область
1413204755ДИМОВА Наталья2002мсНовосибирская область
1524207358ХРАПКО Алена2006кмсНовосибирская область
166205710ШУМАКОВА Светлана2004мсНовосибирская область
1711206503ГЕЛИВЕР Ксения2006кмсНовосибирская область
1817206951БОЖЕНОК Мария2007кмсНовосибирская область
1922206589ХУСНУТДИНОВА Анна2006Томская область
2023206085ШМАКОВА Оксана2004кмсНовосибирская область
2118206075ОНОПРИЕНКО Алина2006кмсКемеровская область - Кузбасс
2219207359ХРАПКО Диана2006кмсНовосибирская область
2321207244ИЛЬИНА Николь2006кмсНовосибирская область
2426206208МОКШАНОВА Камилла2006кмсХабаровский край
2527205912ВОРОБЬЕВА Альбина2003Новосибирская область
2614206194СПИРИНА Анастасия2005кмсНовосибирская область
2715207254ДЕЕВА Анастасия2007кмсТомская область
2828206502БАГАУТДИНОВА Камилла2006Новосибирская область
2929207692СИМОНОВА Софья2006Кемеровская область - Кузбасс
3030206650ЕРЕМИНА Ольга2003кмсХанты-Мансийский АО - Югра
Квалификация
31-206655УСТИМОВА Ольга2006Амурская область
32-206073ПРАВДА Екатерина2005кмсКемеровская область - Кузбасс
33-206588ЦВИК Елизавета2007Томская область
34-206271ВЕТЧИНОВА Ирина2007кмсНовосибирская область
35-203759СЕРГЕЕВА Евгения2000кмсРеспублика Саха (Якутия)
36-206274ПОЛЯКОВА Софья2006кмсНовосибирская область
37-206615ЧУМАКОВА Вера2006Томская область
38-206952ДОРОХОВА Арина2007кмсНовосибирская область
39-205708ИВАНОВА Кристина2004кмсНовосибирская область
40-206080КАЗАНЦЕВА Полина2004кмсМосковская область
41-206297ДЕНИСОВА Арина2005Томская область
42-206918СЕДАШЕВА Софья2007Кемеровская область - Кузбасс
43-206086ЮГРИНА Светлана2005кмсНовосибирская область
44-202379КУЧЕВА Елена1999мсНовосибирская область
45-204006ПОДЗОРОВА Маргарита1999кмсНовосибирская область
46-207253ЕРМАКОВА Дарья2007Томская область
47-208034МЕЛЕХИНА Анастасия2005Омская область
48-207522МОСИНА Ксения2007Новосибирская область
49-207528САФИНА Дарья2007Новосибирская область
Не стартовали
--209120МЕЦЛЕР Ольга2006Новосибирская область
--204477ДУЛЬЦЕВА Александра2001мсНовосибирская область
--201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область
Всего записей: 52