Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Девушки - Спринт СВ - Финал Эстосадок, Код соревнования: 8852

10.03.2024
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
111206695КОРЯКОВА Анна2007кмсРеспублика Карелия80
21206708ЛЕБЕДЕВА Ульяна2007мсХанты-Мансийский АО - Югра75
32206398СИДОРОВА Анастасия2006кмсРеспублика Карелия71
44207215АРЕФЬЕВА Анна2006кмсТульская область67
57206737ГУСМАНОВА Раиля2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)64
69206707КУТЛУМБАЕВА Зарина2006кмсРеспублика Башкортостан61
Полуфиналы
78206663НАГАВКИНА Мария2007кмсСанкт-Петербург58
810206744ЛЯГАЕВА Алина2006Пермский край56
93207360КОЖЕМЯКИНА Маргарита2007кмсНовосибирская область54
105206336ДРУГОВСКАЯ Анастасия2006кмсМосква52
116206911ЕФИМОВА Виктория2007кмсКемеровская область - Кузбасс50
1213206652ЛЕГКОВА Василиса2007кмсМосква49
Четвертьфиналы
1312207184ИЛЮШЕНКО Виктория2007кмсМосква48
1415206327АНТОНОВА Маргарита2006мсМосковская область47
1527206574АГУРЕЕВА Анастасия2006кмсТюменская область46
1619206510ТРУХАН София2006кмсНовосибирская область45
1721206321ФЕДОТОВА Лидия2006кмсРеспублика Бурятия44
1823206903БУШМЕЛЕВА Ксения2006мсХанты-Мансийский АО - Югра43
1924206399ЖДАНОВА Анастасия2006кмсНижегородская область42
2025206432ИГНАТЕНКО Надежда2006кмсСанкт-Петербург41
2116206299ИЛЬИНА Юлия2006Республика Коми40
2217206973ТАРАСОВА Вероника2007кмсМосковская область39
2318206882АЛЕШИЧЕВА Ася2007кмсСанкт-Петербург38
2429206503ГЕЛИВЕР Ксения2006кмсНовосибирская область37
2530206825КОЗЕНКОВА Софья2007кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)36
2614206851КИЧИГИНА Алена2007кмсПермский край35
2720207245ЦУМАРОВА Валерия2006кмсСвердловская область34
2822206342ПЛЕЧЁВА Алёна2006мсЧелябинская область33
2926207661ДОРОГОКУПЛЯ Мария2006кмсЧелябинская область32
3028206626РЫБКИНА Инна2007кмсРеспублика Саха (Якутия)31
Квалификация
31-207128БАРКАСОВА Карина2007Свердловская область30
32-206410ДУШИЧЕВА Валерия2006кмсРеспублика Карелия29
33-206337ГЛАДЫШЕВА Карина2006кмсРеспублика Коми28
34-206442ИТАУМА Виктория2006кмсТюменская область27
35-207228КИРАСИРОВА Виктория2007кмсМосковская область26
36-207243НЕМОВА Виктория2006кмсИркутская область25
37-207481ЛЕТОВАЛЬЦЕВА Дарья2007кмсВологодская область24
38-206075ОНОПРИЕНКО Алина2006кмсКемеровская область - Кузбасс23
39-206693ИСРАФИЛОВА Алия2007кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)22
40-206691ТИМЧЕНКО Варвара2007кмсМосква21
41-206589ХУСНУТДИНОВА Анна2006Томская область20
42-206109БЕДИНА Виктория2006мсМосква19
43-206987РУСАЛОВСКАЯ Мария2007кмсМурманская область18
44-206915КОНЬКОВА Полина2007Республика Татарстан (Татарстан)17
45-206790БУДАНОВА Екатерина2007кмсСанкт-Петербург16
46-206615ЧУМАКОВА Вера2006Томская область15
47-206910ГОРБАНЕВА Анна2007Кемеровская область - Кузбасс14
48-206657ТАРАКАНОВА Злата2007кмсЯрославская область13
49-207394АНТОНОВА Феклиния2007Удмуртская Республика12
50-207254ДЕЕВА Анастасия2007кмсТомская область11
51-206694МАКАРОВА Виктория2006Республика Коми10
52-207244ИЛЬИНА Николь2006кмсНовосибирская область9
53-207229ТЮЛЕНЕВА Кристина2007кмсПермский край8
54-206070ГОЛОВЛЁВА Вероника2006кмсМосковская область7
55-206951БОЖЕНОК Мария2007кмсНовосибирская область6
56-206812СТРЕКАЛОВСКАЯ Мария2007Республика Коми5
57-206497ЕРМОХИНА Анастасия2006мсМосковская область4
58-206375СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006кмсПермский край3
59-206588ЦВИК Елизавета2007Томская область2
60-207564ЗИЯНГИРОВА Милания2007Пермский край1
61-207280ИВАНОВА Елизавета2007Санкт-Петербург-
62-207259ЛОГИНОВА Арина2007кмсЯрославская область-
63-207469ТРЕФИЛОВА Валерия2006Удмуртская Республика-
64-206725МАЛАХОВА Дарья2006кмсКировская область-
65-206655УСТИМОВА Ольга2006Амурская область-
66-206732ГАНЬКОВА Алина2006кмсУдмуртская Республика-
67-206484ШЕМЯКИНА Марья2007Ярославская область-
68-207985МАКУШЕВА Ксения2006Свердловская область-
69-206671МАШКАЛЕВА Вера2006кмсСвердловская область-
70-206530КОРЯКИНА Анна2006кмсСвердловская область-
71-207307КУТУЗОВА Милана2007Ярославская область-
72-207472ДЕНИСОВА Ульяна2007Хабаровский край-
73-207810РОЧЕВА Васелина2007Республика Коми-
74-207016КОЖЕВНИКОВА Дарья2006кмсХабаровский край-
75-207735ТРОШЕВА Анна2007Ярославская область-
76-207024ШУХОВАЛОВА Екатерина2007Хабаровский край-
77-207981БАЙКИНА Ирина2007Кемеровская область - Кузбасс-
78-207790ИВШИНА Влада2007Удмуртская Республика-
79-206827ЩЕГЛОВА Анна2006кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
80-206926ВАЖАНИНА Элина2006кмсКемеровская область - Кузбасс-
81-207578ПОПОВА Дарья2006Республика Карелия-
82-207026ИЛЬИНА Ксения2007Тамбовская область-
83-207038ЖАМБАЛОВА Александра2006Республика Бурятия-
84-206963БЕЛИКОВА Полина2007Сахалинская область-
85-207780КАЛАБИНА Дарья2007Республика Татарстан (Татарстан)-
86-207507БОКАРЕВА Яна2006Тамбовская область-
87-208065САБИРОВА Карина2007Хабаровский край-
88-207274ЧУТЧЕНКО Ангелина2006Республика Карелия-
89-206222БЕЛЬКОВА Варвара2006Сахалинская область-
90-206714КРАСИЛЬНИКОВА Мария2007Тамбовская область-
91-209153ЛЕВАШОВА Светлана2007Тамбовская область-
Не стартовали
--206639ПАЛКИНА Елена2006Тамбовская область-
--206710КАМЕНЕВА Анастасия2006мсХанты-Мансийский АО - Югра-
--207265МАКСИМОВА Арина2007Удмуртская Республика-
--207574ВАЛЬТЕРОВА Валерия2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
Всего записей: 95