Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Юноши - Спринт КЛ - Финал Сыктывкар, Код соревнования: 8527

02.12.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
110111574ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл2006мсУдмуртская Республика60
211111558ШПАК Глеб2006кмсУдмуртская Республика55
38111182ШВЫРЕВ Алексей2006кмсПермский край51
419111082ПОЗДЕЕВ Арсений2006мсМосковская область47
54111413КЕТОВ Матвей2006кмсХанты-Мансийский АО - Югра44
617112114МИНАЕВ Роман2007кмсСанкт-Петербург41
Полуфиналы
71111990ЮДИЧЕВ Леонид2006кмсМосковская область38
82110546СВИРИДОВ Петр2006кмсМосква36
95111075ПРОХОРОВ Матвей2006кмсМосковская область34
106112935МАЛАНИН Владислав2007Удмуртская Республика32
1118112199ФАДЕЕВ Никита2006кмсУдмуртская Республика30
1221111928КОЧЕРГИН Тихон2007кмсСвердловская область29
Четвертьфиналы
137110755ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006кмсРеспублика Коми28
1412111011ВЛАДЫКИН Роман2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)27
1515111980КРИВОНОГОВ Вадим2007Республика Саха (Якутия)26
1623111809СИТНИКОВ Максим2006мсСвердловская область25
179111414МАЛКОВ Степан2007кмсТамбовская область24
1816100053САХАРОВ Андрей2006кмсКостромская область23
1924112142ЧУБ-ПОТАПОВ Константин2007кмсСвердловская область22
2028111717ШИНКАРЕНКО Тимофей2006кмсТомская область - Новосибирская область21
2113112367ВАСИЛЬЕВ Радим2007Удмуртская Республика20
2214112149ЛУМИ Никита2007кмсТюменская область19
2320111221ДЕЛЬЦОВ Александр2006кмсТюменская область18
2422111287ШИРЯЕВ Вадим2006Республика Саха (Якутия)17
2526112256ЛЕВИЧЕВ Никита2007Вологодская область16
263110748ТРУШКИН Дмитрий2006мсНовосибирская область15
2725112260СЕРГЕЕВ Павел2007кмсМосква14
2827112202ВАГАЙЦЕВ Владимир2007Ханты-Мансийский АО - Югра13
2929111406СИТНИКОВ Николай2006Тамбовская область12
3030112268ГОЛУБЦОВ Артемий2006Московская область11
Квалификация
31-111611ОЖИГИН Владислав2007кмсАрхангельская область10
32-111803ШАЙКАМАЛОВ Эльмар2007Санкт-Петербург9
33-111948НИКИФОРОВ Адель2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)8
34-112368ЧЕРНОВ Александр2007Удмуртская Республика7
35-111415НИКИТИН Степан2007кмсНовосибирская область6
36-112197КАСАТКИН Кирилл2007Удмуртская Республика5
37-112136ГАВРИЛОВ Кирилл2007кмсПриморский край4
38-112127КОЗЯЕВ Денис2007Красноярский край3
39-112024ВАРВАРИН Владислав2006кмсХанты-Мансийский АО - Югра2
40-111591АЛТЫШКИН Николай2007кмсРеспублика Мордовия1
41-111485КИСЛИЦЫН Алексей2007кмсКировская область-
42-111808АКУЛИНУШКИН Савелий2006кмсСвердловская область-
42-111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область-
44-111637СЛЮСАРЕНКО Сергей2007кмсСахалинская область-
45-111321НЕМИРОВ Артем2006кмсРеспублика Коми-
46-111320ЕФРЕМОВ Егор2007кмсРеспублика Коми-
47-112246БАБАРИКО Даниил2007кмсСанкт-Петербург-
48-111744ЦУРИКОВ Егор2006Новосибирская область-
49-111543ОПУТИН Кирилл2007кмсСанкт-Петербург-
50-112318ОЩЕПКОВ Александр2007кмсПермский край-
51-111589ТОРКУНОВ Егор2007Кировская область-
52-110550ВАСИЛЬКОВ Петр2006Ленинградская область-
53-112227МИТРОФАНОВ Клим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
54-112195ПОВИСЬМА Данил2007кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
55-111421БИСЕРОВ Горислав2006кмсСвердловская область-
56-110903КРИВЕНЦЕВ Герман2006кмсТамбовская область-
57-112674ЛИСЕНКИН Святослав2008Нижегородская область-
58-111610КОШКИН Глеб2007кмсАрхангельская область-
59-111055БАЛАБУШКО Никита2006кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
60-112467КАЗАКОВ Леон2007Ханты-Мансийский АО - Югра-
61-111407ЧЕРНОВ Максим2006кмсМурманская область-
61-111562НИКИФОРОВ Ростислав2007Республика Коми-
63-110940САВЕЛЬЕВ Вячеслав2006Московская область-
64-112883ДЕЛЯГИН Артем2007кмсТюменская область-
65-111518ИЛЬЧУКОВ Данил2006Республика Коми-
66-112225ДРОБОТОВ Антон2007кмсРеспублика Коми-
67-112949БОРОДИН Александр2008Ханты-Мансийский АО - Югра-
68-112241ФУРКАЙЛО Даниил2006кмсКемеровская область - Кузбасс-
69-112490САВИН Илья2008Хабаровский край-
70-112261МЕЩЕРЯКОВ Даниил2007Самарская область-
71-111526ДМИТРЕНКО Егор2007Санкт-Петербург-
72-111181ГУСЬКОВ Никита2006кмсРеспублика Мордовия - Пензенская область-
73-111473ХМАРСКИЙ Никита2008Москва-
74-111020МЯКОТИН Степан2006кмсСанкт-Петербург-
75-111330ТИХОНОВ Артем2006Самарская область-
76-112210ТРЯКИН Никита2007кмсТамбовская область-
76-110684ХАНДРЫКИН Денис2006кмсТюменская область-
78-112245ИЛЬИН Ярослав2007Тульская область-
79-111119ЮРОВ Максим2007кмсМосква-
80-111433ФИЛИППОВ Иван2006кмсСанкт-Петербург-
81-111921ВАСЁВ Алексей2007кмсСанкт-Петербург-
82-111537КУРЫНОВ Иван2006кмсСвердловская область-
83-110999СМИРНОВ Никита2006кмсНовгородская область-
84-112220АНДРЕЕВ Артем2007Мурманская область-
85-112012ШАГИМАРДАНОВ Эдуард2007Оренбургская область-
86-113211ГРИШИН Егор2006Москва-
87-112175САЗАНОВ Евгений2007Владимирская область-
88-111381ЗЕЗУЛЬ Арсений2006Москва-
89-112306ТЫРЫШКИН Илья2007Алтайский край-
90-112254ДУТОВ Платон2007Вологодская область-
91-111058МИКАЕВ Никита2006Новосибирская область-
92-111146АСМОЛИН Андрей2006кмсХабаровский край-
93-110941СЕМЕНОВ Арсений2006Московская область-
94-112895ДОЛМАТОВ Максим2008Московская область-
95-111215КОМЛЕВ Кирилл2006кмсНижегородская область-
96-111026КОРШУНОВ Арсений2006Московская область-
97-112286БЕРЕЗКИН Александр2007Костромская область-
98-112774ФИЛАТОВ Леонид2006Челябинская область-
99-110695СВЕРЧКОВ Дмитрий2006Ямало-Ненецкий АО-
100-111760КОШКИН Константин2006кмсТюменская область-
101-111061ПРОКУДИН Илья2006кмсНовосибирская область-
102-112300РУКИН Константин2007Пермский край-
103-111426САПОЖНИКОВ Тимофей2006Кировская область-
104-111662ЧУРИКОВ Егор2008Воронежская область-
105-111479КРЫЛОВ Сергей2007Москва-
106-112914ИЗУЛАНОВ Лев2006Республика Татарстан (Татарстан)-
107-111967ШЕЛУДЯКОВ Алексей2007Брянская область-
108-113065БАБУШКИН Даниил2008Кировская область-
109-111765БАРАНОВ Илья2006кмсМосква-
110-112465ШИБАКОВ Артем2008кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
111-112988ВЕРЕВКИН Александр2007кмсТюменская область-
112-112204СЕВРЮГИН Савелий2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
113-112198ЛЫКАСОВ Иван2007кмсУдмуртская Республика-
114-111680БОРОДАВКО Данил2007Пермский край-
115-111572КУДРЯШОВ Никита2007Санкт-Петербург-
116-112270КУЗНЕЦОВ Кирилл2008Ханты-Мансийский АО - Югра-
117-112366ГЛАВАТСКИХ Андрей2006Удмуртская Республика-
118-112319МАКСИМОВ Максим2007кмсПермский край-
119-111825ЛИПИН Иван2006Свердловская область-
120-112317ПОДСЕДЕРЦЕВ Станислав2007Удмуртская Республика-
121-112178ИСХАКОВ Тимур2006Республика Татарстан (Татарстан)-
122-112942МАЙОРОВ Никита2007Самарская область-
123-111387КУШКОВ Вячеслав2006Москва-
124-112337ЕРЕМИН Алексей2006Кировская область-
125-110656БОСАЧЕНКО Артем2006Тульская область-
126-112391АЗОВЦЕВ Александр2006Нижегородская область-
127-112068КАПЫРИН Александр2007Сахалинская область-
128-112233СИМПЕЛЕВ Иван2007Республика Коми-
128-111778ТАТАРИНОВ Савелий2006Кировская область-
130-112276ШЕЛКОВНИКОВ Елисей2007Москва-
131-111871ТРУШКОВ Артем2007Нижегородская область-
132-111752ЗАЙЦЕВ Герман2007Брянская область-
133-111148СУНТУФИЙ Александр2006кмсХабаровский край-
134-112033МУХОРТОВ Егор2006кмсТюменская область-
135-111540КАЛУШКИН Серафим2007Нижегородская область-
136-111429АНИСИМОВ Савелий2006Пермский край-
136-112783СПИРИДОНОВ Андрей2007Иркутская область-
138-111887ЛЕПЕХИН Леонид2006Пензенская область-
139-111612ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей2007кмсАрхангельская область-
140-111933АМБУРЦЕВ Александр2006Костромская область-
141-112344СУНЦОВ Олег2007Республика Татарстан (Татарстан)-
142-112320МЕХОНОШИН Артем2008кмсПермский край-
143-112982МУХАМЕТШИН Айвар2007Республика Татарстан (Татарстан)-
144-111860ШЕВЕЛЕВ Михаил2006кмсКрасноярский край-
145-112807ГЕРАСИМОВ Глеб2008Санкт-Петербург-
146-112975ЧЕРНЕЦОВ Дмитрий2007Оренбургская область-
147-112200ОМЕРОВ Тимофей2007Республика Башкортостан-
148-112977МЕЛЕНТЬЕВ Михаил2007Вологодская область-
149-112481СТЕЛЬМАХ Даниил2008Тюменская область-
150-113372ЯНБЕКОВ Данил2007Оренбургская область-
151-111141ФЕДОТОВ Александр2006кмсЧелябинская область-
152-112785СУФИЯРОВ Матвей2007Пермский край-
153-111066УЛЫБИН Андрей2007кмсМосква-
154-112146ЗУЕВ Алексей2007Новосибирская область-
155-111428КОТЕЛЬНИКОВ Андрей2006кмсКировская область-
156-112266ПЕТУХОВ Илья2007Республика Марий Эл-
157-112684СТАРИКОВ Мирослав2007Свердловская область-
158-112237ГЕРАСИМОВ Иван2007Новосибирская область-
159-110560СТЕКЛОВ Роман2006Ленинградская область-
160-112856МОЦЯК Глеб2007Нижегородская область-
161-111811КОНЬКОВ Платон2007кмсСвердловская область-
161-112667ФИЛИПОВ Иван2007Самарская область-
163-113241ТОМИЛОВ Степан2007Свердловская область-
164-113174ЗАКЕМОВСКИЙ Семен2007кмсАрхангельская область-
165-111985КИСЕЛЕВ Иван2006Свердловская область-
166-112288СМИРНОВ Ярослав2006Костромская область-
167-111551ЖИЛИН Федор2006Республика Коми-
168-111843ГИЧКА Кирилл2007Республика Саха (Якутия)-
169-112475ИГНАТЕНКО Станислав2008Санкт-Петербург-
170-111847СУВОРОВ Антон2007Москва-
171-112267ВОРОНЧИХИН Никита2007кмсТюменская область-
172-111533ХИСАМУТДИНОВ Дамир2006Санкт-Петербург-
173-112920НЕХАЕВ Данил2007Республика Татарстан (Татарстан)-
174-111523ГОРОХОВ Андрей2007Воронежская область-
175-111616НОВОКЩЕНОВ Иван2006кмсМосква-
176-111656ТУРОВ Александр2007Санкт-Петербург-
177-112943ЮРТАЕВ Иван2008Самарская область-
178-111644МЕТЛА Дмитрий2007Санкт-Петербург-
179-111866ТЕРЕНТЬЕВ Захар2007Республика Коми-
180-113349ПЕТУШКОВ Максим2008Санкт-Петербург-
181-112181КАЙНАРЬ Евгений2006Республика Татарстан (Татарстан)-
182-111955КАРПОВ Михаил2007Московская область-
183-110798КОТОВ Георгий2006Красноярский край-
184-112830СИПИРИН Михаил2007Республика Саха (Якутия)-
185-112167ФАХРИЕВ Салават2006Республика Татарстан (Татарстан)-
186-100625КРАЮХИН Кирилл2006Свердловская область-
187-101228ПАВЛОВ Дмитрий2007Архангельская область-
188-111745ШЕВЦОВ Виталий2007Новосибирская область-
189-111500КОКОЗЕЙ Владислав2006кмсМосква-
190-112620БАЛУЕВ Ярослав2008Республика Мордовия - Пермский край-
191-112621АВЕТИСЯН Роман2008Ханты-Мансийский АО - Югра-
192-111441МЕЛЬНИКОВ Иван2007Москва-
193-112665БАРАНОВ Павел2006Самарская область-
194-111394БИРЮКОВ Вадим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)-
195-111834КРАВЧЕНКО Михаил2007Хабаровский край-
196-112933СОЗОНОВ Илья2008Воронежская область-
197-112299МАЗЕИН Елисей2008Пермский край-
198-111642ГРЕБЕНКИН Никита2008Санкт-Петербург-
199-112831БОЛЕК Николай2008Республика Саха (Якутия)-
200-112355МАЛЬЦЕВ Вадим2007Республика Коми-
201-113460КАДАЧИГОВ Дмитрий2006Самарская область-
202-112218БОРИСОВСКИЙ Сергей2006Ленинградская область-
203-111726ЯБЕКОВ Яромир2008Москва-
204-110501АРХИПОВ Артем2006Тюменская область-
205-111515КУЛАКОВ Ростислав2006Республика Коми-
206-110388САЖИН Кирилл2006Санкт-Петербург-
207-111792ЖУКОВ Ярослав2007Московская область-
208-111721ЕРЕМИН Андрей2007Москва-
208-111844АНДРЕЕВ Михаил2008Москва-
210-113480ПАВЛОВ Иван2009Москва-
211-111436БЕЛОЗЕРСКИХ Арсений2006Санкт-Петербург-
212-113042ПАНЮКОВ Савелий2009Республика Коми-
213-111867КРЮЧКОВ Владислав2006Республика Коми-
214-112759ТИМОФЕЕВ Савелий2006кмсЧувашская республика - Чувашия-
215-113073ЛЯЛИН Роман2007Удмуртская Республика-
215-111076СМИРНОВ Иван2006Московская область-
217-111826ЕФРЕМОВ Тимофей2006Свердловская область-
218-112972ДУРКИН Александр2008кмсАрхангельская область-
219-112322МОИСЕЕНКО Максим2007Саратовская область-
220-113437РЯХОВСКИЙ Матвей2006Московская область-
221-112258БАИН Алексей2007Тульская область-
222-112976БАШАРОВ Данияр2008Республика Татарстан (Татарстан)-
223-112915ЛУЧИНИН Илья2008Кировская область-
224-112179АМЕРХАНОВ Салахеддин2007Республика Татарстан (Татарстан)-
225-111442УРАЗАЕВ Егор2006кмсТюменская область-
226-111145АБДУЛХАЕВ Тимур2006Москва-
227-112906КУРТЕЕВ Данил2006Республика Татарстан (Татарстан)-
228-112338ГОЛОВИЗНИН Николай2007Кировская область-
229-112719БУБНОВ Степан2007Ивановская область-
230-112890ПОПОВ Дмитрий2008Новгородская область-
231-112222ПОЛКАНОВ Николай2007Пензенская область-
232-113293ЗАБОЛОТСКИЙ Дмитрий2007Тюменская область-
233-112184КУЗНЕЦОВ Михаил2007Тюменская область-
234-112924НАБИУЛЛИН Амиль2007Республика Татарстан (Татарстан)-
235-111957ГРИШАНИН Артем2007Владимирская область-
236-112224СТАВИЦКИЙ Степан2007Воронежская область-
237-111124БАТУРИН Владимир2006Тюменская область-
238-111303УТКИН Алексей2006Кировская область-
239-112411БЕРЕЗИН Александр2009Москва-
239-112806ШЛАПАК Артем2007Санкт-Петербург-
241-112946ВОРОНИН Семен2006Самарская область-
242-112646РЫЖИКОВ Даниил2008Москва-
243-112991ШАКИРЗЯНОВ Тимур2009Республика Мордовия - Пермский край-
244-112375ЕВСТАФЬЕВ Иван2008Москва-
245-112333ГАРАНИН Даниил2007Республика Коми-
246-112287ЗАГРЕБИН Никита2008Костромская область-
247-112120КАДИРОВ Тимур2006Кировская область-
248-112466ВЕНЕДИКТОВ Роман2007Ханты-Мансийский АО - Югра-
249-112180ШАКУРОВ Ильмир2006Республика Татарстан (Татарстан)-
250-111741МЕДВЕДЕВ Дмитрий2007Новосибирская область-
251-112651ПЛЮЩ Максим2009Санкт-Петербург-
252-112329ТЕРЕНТЬЕВ Виталий2007Москва-
253-112262ГУСЬКОВ Артем2007Самарская область-
254-112728ЗАРУБИН Александр2007Нижегородская область-
255-111083ПОПОВ Илья2006Брянская область-
256-112712БОБКОВ Алексей2007Ивановская область-
257-111593КУЗНЕЦОВ Дмитрий2007Республика Мордовия-
258-111723МИССЮРА Максим2007Москва-
259-111839СТЮХИН Ярослав2008Хабаровский край-
260-112013МИТИН Владислав2007Ульяновская область-
261-111449ФИЛИППОВ Егор2007Москва-
262-111753КАШЕМАРИН Федор2007Брянская область-
263-110404ГЕРШМАН Степан2006Санкт-Петербург-
263-112424КУНИЦЫН Вадим2007Республика Саха (Якутия)-
265-113461ПОТЕШКИН Сергей2009Самарская область-
266-113045ГИЛЕВ Александр2007Пермский край-
267-111906СЕМЕНОВ Дмитрий2007Челябинская область-
268-111266ХОВКО Даниил2006Санкт-Петербург-
269-112414РОЖКОВ Максим2006Республика Мордовия-
270-113157ЛУКИН Артем2007Воронежская область-
271-112732САЛОВ Артем2007Владимирская область-
272-112622НЕЧАЕВ Руслан2008Республика Мордовия - Пермский край-
273-113505ПЕТРОВ Данил2006Чувашская республика - Чувашия-
274-112618ВОРОНИН Дмитрий2007Сахалинская область-
275-111938БОРИСОВ Владислав2007Ивановская область-
276-111931МИГУНОВ Андрей2008Пензенская область-
277-112742КУЗНЕЦОВ Михаил2008Тверская область-
278-113537МИРОНОВ Даниил2008Архангельская область-
278-113517ОПАНАСЕНКО Павел2009Ханты-Мансийский АО - Югра-
280-112555БАХТИН Данил2008Новосибирская область-
281-112020ПОЛЯРУШ Егор2008Оренбургская область-
282-112954ТОРАЕВ Александр2007Республика Марий Эл-
283-111872ДОМРАЧЕВ Максим2007Кировская область-
284-113379МИРОНОВ Артем2009Пензенская область-
284-111838СКИРДА Егор2007Хабаровский край-
286-112932ДОРОДНИЙ Лев2008Воронежская область-
287-112119ХАМАТОВ Евгений2006Кировская область-
288-112948МИЧУРИН Кирилл2008Владимирская область-
289-112821ДУБОВКИН Никита2008Магаданская область-
290-113435ФАЙЗЕТДИНОВ Азим2009Республика Татарстан (Татарстан)-
291-113046ПОВАРНИЦЫН Егор2008Пермский край-
292-113083ШИТОВ Ярослав2008Республика Татарстан (Татарстан)-
293-102877КОТОВ Никита2007Тульская область-
294-112147КАРЕТНИКОВ Максим2006Сахалинская область-
295-112925ГАБИДУЛЛИН Амир2007Республика Татарстан (Татарстан)-
296-112446ЯКОВЛЕВ Игорь2007Санкт-Петербург-
297-112980ТЕМНИКОВ Иван2007Пензенская область-
298-112636ЮЗОВ Кирилл2006Москва-
299-111947БОЛТУШКИН Матвей2009Ивановская область-
300-113181БАЗЫЛОВ Марат2008Брянская область-
301-113207НЕВДАХА Максим2008Оренбургская область-
302-111490ГОЛОВКИН Максим2007Москва-
303-113481ХОМЯКОВ Илья2008Москва-
304-113428ГАЛКИН Денис2006Республика Коми-
305-113353НОСКОВ Максим2007Владимирская область-
306-112209КИЛЯКОВ Станислав2007Пензенская область-
307-113052СЮНДЮКОВ Дмитрий2009Нижегородская область-
308-113119СЫЧЕВ Андрей2009Пензенская область-
309-112886ТОМЧУК Вячеслав2008Ямало-Ненецкий АО-
310-112999СЕМЯШКИН Арсений2007Республика Коми-
311-112828СЕРГЕЕВ Никита2007Саратовская область-
312-113113СИНИЦЫН Максим2008Санкт-Петербург-
313-111868ФОМЕНКО Кирилл2007Тамбовская область-
314-110973ПЕСТРЯКОВ Матвей2006Саратовская область-
315-113044МАЗЕИН Кирилл2007Пермский край-
316-113530СИМОЛКИН Даниил2007Республика Марий Эл-
317-112889КОЗЛОВ Артем2009Новгородская область-
318-112558КАВЕРЗИН Владимир2008Пензенская область-
319-113196ПРУДНИКОВ Кирилл2007Ленинградская область-
320-113281ГАБОРЕЦ Никита2007Сахалинская область-
320-112431ГУДИЛИН Кирилл2008Санкт-Петербург-
322-113430ГРИШЕНЦОВ Тимур2008Тверская область-
323-113369УЛИТИН Илья2007Пензенская область-
324-113524ЕВДАКИМОВ Данил2008Ямало-Ненецкий АО-
325-113463БЕРЕЗИНЦЕВ Марк2008Самарская область-
326-113476АРСАМАКОВ Саид2009Республика Саха (Якутия)-
327-113033СМИРНОВ Алексей2007Костромская область-
328-111836НЕМОВ Алексей2008Хабаровский край-
329-112896РАФИКОВ Дамир2007Республика Татарстан (Татарстан)-
330-113394МЕЛЬНИКОВ Егор2007Новосибирская область-
331-112422САМОХИН Кирилл2008Брянская область-
332-113523АРЗУЛУМОВ Абдулмуслим2008Ямало-Ненецкий АО-
333-113111ХАЛИКОВ Дамир2009Санкт-Петербург-
333-113006ПАРШУКОВ Захар2009Республика Коми-
335-113494БАУЛИН Владислав2008Оренбургская область-
336-113069ЕРМОЛИН Тимофей2009Республика Коми-
337-113053ВОРОНИН Иван2009Нижегородская область-
338-113426БАРАНОВ Роман2007Москва-
339-113279ШУБНОВ Дмитрий2009Сахалинская область-
340-113005БОРМОТОВ Данил2009Республика Коми-
341-113459СЕННИКОВ Матвей2006Москва-
342-113007ЕФРЕМОВ Артем2009Республика Коми-
342-113377КОМЕТОВ Никита2009Пензенская область-
344-113458ФИНОГЕНОВ Савелий2007Костромская область-
345-113383ВАЛИШИН Василь2006Республика Башкортостан-
346-113434КАРИМОВ Амиль2007Республика Татарстан (Татарстан)-
347-112417ШАМАШОВ Вячеслав2009Санкт-Петербург-
348-113531ИВАНОВ Евгений2006Республика Марий Эл-
349-112697КАНЕВ Даниил2008Ямало-Ненецкий АО-
350-113533ШАНЬГИН Алексей2007Москва-
351-113273КИРЮЩЕНКОВ Андрей2009Сахалинская область-
352-113347НУКРЕВ Никита2006Костромская область-
353-112280АЮГОВ Никита2007Республика Коми-
354-112584ПОПКОВ Арсений2008Владимирская область-
355-112036ЗАГРУТДИНОВ Артур2008Республика Татарстан (Татарстан)-
356-113197НЕДОРЕЗОВ Егор2009Ленинградская область-
357-112904ПУГАЧЕВ Вячеслав2008Ненецкий АО-
358-113117РУДАКОВ Кирилл2009Санкт-Петербург-
359-113094МИШАНИН Арсений2008Самарская область-
360-113043КЕТОВ Александр2009Республика Коми-
361-113388РУЦКОЙ Егор2009Москва-
362-113182КОЗИН Иван2008Брянская область-
363-113532КУГЕРГИН Станислав2008Республика Марий Эл-
364-113280СТРЕЛЬЧЕНКО Максим2009Сахалинская область-
365-113028ПРОЦЕНКО Матвей2009Владимирская область-
366-113170ДЬЯЧКОВ Константин2009Тамбовская область-
367-113466ЕМЕЛИН Данил2008Владимирская область-
368-113522СТОЛПОВСКИЙ Гордей2007Ямало-Ненецкий АО-
369-113440ЮСУПОВ Карим2008Республика Татарстан (Татарстан)-
370-113525ЛЯПИН Степан2009Ненецкий АО-
371-113165БОРОДИН Егор2009Тамбовская область-
372-113441ХАЛИЛОВ Амир2008Республика Татарстан (Татарстан)-
373-113511ПАЛЬЧИКОВ Алексей2008Тамбовская область-
374-113445МАРЕННИКОВ Никита2010Пензенская область-
375-113484МИЗГИРЕВ Василий2007кмсАрхангельская область-
376-113352ХАНИН Александр2009Тульская область-
Не стартовали
--113419ПОРОТОВ Сайдам2009Республика Саха (Якутия)-
--112231ВЛАСОВ Артем2006Пермский край-
--112489НИКИТИН Артур2007Хабаровский край-
--112023РОДЮКОВ Кирилл2006Ханты-Мансийский АО - Югра-
--113344АНДРЕЕВ Кирилл2009Республика Татарстан (Татарстан)-
--111222ЖАВОРОНКОВ Семен2006Владимирская область-
--112476ВОРОБЬЕВ Илья2008Санкт-Петербург-
--111601ТАЛМАНОВ Дмитрий2006Республика Татарстан (Татарстан)-
--111176КРЮЧКОВ Сергей2007Брянская область-
--112182КОСТИН Семен2007Республика Татарстан (Татарстан)-
--112815ФЕДОРОВ Илья2008Республика Саха (Якутия)-
--112671ДЕРГУНОВ Тимофей2008Нижегородская область-
--113213РАДЖАБОВ Руслан2007Москва-
--112945ГЛУШКОВ Сергей2007Республика Татарстан (Татарстан)-
--112672БЕДА Антон2008Нижегородская область-
--112034ГОЛОВАНОВ Валерий2007Республика Татарстан (Татарстан)-
--112035ЯРУЛЛИН Булат2007Республика Татарстан (Татарстан)-
Всего записей: 393