Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийские соревнования Мужчины - Спринт СВ - Финал Новосибирск, Код соревнования: 8563

21.12.2023
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
18109069ПИСАРЕВ Никита2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)
22109118ГРИГОРЬЕВ Роман2002мсНовосибирская область
33110626ПУЗАНОВ Дмитрий2005кмсХабаровский край
45109079КОЛЕСНИКОВ Родион2002мсНовосибирская область
516109758ФИОНИН Дмитрий2004мсТомская область
64110457АНИСИМОВ Иван2005мсКемеровская область - Кузбасс
Полуфиналы
71108481КАБАКОВ Евгений2001мсАлтайский край - Новосибирская область
817111717ШИНКАРЕНКО Тимофей2006кмсТомская область - Новосибирская область
99108012ДАКИЧ Антон2001кмсРеспублика Бурятия
1010110463ПОЗДЕЕВ Александр2005мсКемеровская область - Кузбасс - Мурманская область
117110748ТРУШКИН Дмитрий2006мсНовосибирская область
1212112241ФУРКАЙЛО Даниил2006кмсКемеровская область - Кузбасс
Четвертьфиналы
136109739ЕМЕЦ Андрей2003кмсКемеровская область - Кузбасс
1421111038ПАРШАКОВ Владислав2003мсКемеровская область - Кузбасс
1523100531МАЛЬЦЕВ Кирилл2005кмсТомская область
1611109249ЯЦУК Эльдар2003кмсКемеровская область - Кузбасс
1714111415НИКИТИН Степан2007кмсНовосибирская область
1818110418МАРКИДОНОВ Дмитрий2005кмсКемеровская область - Кузбасс
1919111041ЗАХАРОВ Василий2004Кемеровская область - Кузбасс
2025111287ШИРЯЕВ Вадим2006Республика Саха (Якутия)
2113102078КАРКИН Владимир1988мсКемеровская область - Кузбасс
2215110478НОВОСЕЛОВ Ярослав2003кмсНовосибирская область
2320100816СМОЛЯНИН Андрей1986мсНовосибирская область
2422101585МАТВЕЕВ Никита1998мсНовосибирская область
2524111280ПОДЗОРОВ Антон1999кмсНовосибирская область
2626100112ЕГОРОВ Роман2003кмсМосковская область
2727110766СТАРЧЕУС Денис2003кмсСахалинская область
2828107097ЗЫКОВ Николай2000кмсРеспублика Саха (Якутия)
2929107306АТРОЩЕНКО Константин2000кмсРеспублика Хакасия
3030109080МОЛЧАНОВ Станислав2002мсНовосибирская область
Квалификация
31-109880СЛЕСАРЕВ Климентий2003кмсНовосибирская область
32-110399КОВАЛЕВ Семен2004кмсНовосибирская область
33-110464БОЙКО Михаил2005кмсКемеровская область - Кузбасс
34-111062СИДОРОВ Даниил2004кмсНовосибирская область
35-111058МИКАЕВ Никита2006кмсНовосибирская область
36-106916ЖОГОЛЕВ Илья2000кмсКрасноярский край
37-112505КАМБАЛИН Илья2005Кемеровская область - Кузбасс
38-112633ФЕДОТОВ Ярослав2006Омская область
39-102254ФИЛИППОВ Александр1990мсРеспублика Саха (Якутия)
40-109870ВАЛЕТОВ Сергей2004кмсНовосибирская область
40-111694АНТОНОВ Иван2007Кемеровская область - Кузбасс
42-110479РОМАНЕНКО Николай2005кмсНовосибирская область
43-112974СЕНАФОНКИН Роман2007Кемеровская область - Кузбасс
44-111896РЕПЕЦКИЙ Иван2007Томская область
45-112957ФОМИН Артур2007кмсНовосибирская область
46-111358ТИМОФЕЕВ Артем2005Томская область
47-106867ТРОФИМОВ Александр1997мсКемеровская область - Кузбасс
48-111744ЦУРИКОВ Егор2006Новосибирская область
48-112306ТЫРЫШКИН Илья2007Алтайский край
48-112496ЛЕБЕДЕВ Алексей2006Омская область
51-108322ИВАНОВ Сергей2002кмсКрасноярский край
52-110800ШУМЕЙКО Кирилл2004Республика Бурятия
53-111274КУРЛОВИЧ Кирилл2005Томская область
54-112146ЗУЕВ Алексей2007Новосибирская область
55-112811ГЕЛИВЕР Данила2003Новосибирская область
56-112504АНИСИМОВ Петр2007Кемеровская область - Кузбасс
57-111843ГИЧКА Кирилл2007Республика Саха (Якутия)
58-113554СИМАКОВ Кирилл2003Новосибирская область
59-113389СМИРНОВ Петр1991Новосибирская область
60-111979САВВИН Александр2006Республика Саха (Якутия)
61-109736КАРЕЛИН Сергей2002Республика Хакасия
62-110458ДЕМИН Эдуард2002Кемеровская область - Кузбасс
63-112232КИРИЛОВ Артем2007Кемеровская область - Кузбасс
64-102253СОСНИН Михаил1990мсХабаровский край - Республика Саха (Якутия)
65-112171ЧИГУЛИН Кирилл2006Томская область
66-111980КРИВОНОГОВ Вадим2007Республика Саха (Якутия)
67-112237ГЕРАСИМОВ Иван2007Новосибирская область
68-111745ШЕВЦОВ Виталий2007кмсНовосибирская область
69-112166ТЕРЕШКИН Айтал2006Республика Саха (Якутия)
70-111732ЦАРЕВ Никита2006Томская область
71-111713АЛЕЩЕНКО Глеб2005Алтайский край
72-111061ПРОКУДИН Илья2006кмсНовосибирская область
73-112165ОХЛОПКОВ Николай2007Республика Саха (Якутия)
74-112163КОПЫРИН Николай2006Республика Саха (Якутия)
75-111530ЛОГИНОВ Илья2005Ханты-Мансийский АО - Югра
76-109916ТРОПИН Виталий2001Кемеровская область - Кузбасс
77-112164ОКОРОКОВ Даниэль2007Республика Саха (Якутия)
78-112311НЕМОВ Александр2007Новосибирская область
79-112571ПИМЕНОВ Степан2007Новосибирская область
80-112161ЗАРОВНЯЕВ Сергей2006Республика Саха (Якутия)
81-111741МЕДВЕДЕВ Дмитрий2007Новосибирская область
82-112544ДЕМИН Дмитрий2007Кемеровская область - Кузбасс
83-111692ГАЛАЙДА Владислав2007Кемеровская область - Кузбасс
84-111057КУРНЯВКО Матвей2007Новосибирская область
85-111092ИЛЬИН Роман2007Кемеровская область - Кузбасс
86-110750КУЛАКОВ Даниил2005Новосибирская область
87-111962РАСКАТОВ Вадим2003Новосибирская область
88-112745ПАВЛОВ Давид2007Кемеровская область - Кузбасс
89-111754ПЕРМЯКОВ Александр2002Кемеровская область - Кузбасс
90-111740МАНЯШИН Константин2005Новосибирская область
91-113421СОСНИН Александр2007Алтайский край
92-112495ХЛОМЕНОК Дмитрий2006Кемеровская область - Кузбасс
93-112159АЛЕКСЕЕВ Федор2007Республика Саха (Якутия)
94-111842ФЕДОТОВ Максим2004Республика Саха (Якутия)
95-112554АВДЕЕВ Андрей2007Новосибирская область
96-112557ДУБРОВСКИЙ Вячеслав2007Новосибирская область
Не стартовали
--110417ЮДИН Богдан2004Кемеровская область - Кузбасс
--106368МИЗЕРА Сергей1999мсНовосибирская область
--104069ГУНГАРОВ Баир1990мсРеспублика Бурятия
--113551ВОЛОКИТИН Илья2006Алтайский край
Всего записей: 100