Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Квал. Кировск, Код соревнования: 8789

18.01.2024
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
14110550ВАСИЛЬКОВ Петр2006Ленинградская область03:14.65-
213110755ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006кмсРеспублика Коми03:15.65+1.00
38112114МИНАЕВ Роман2007кмсСанкт-Петербург03:16.84+2.19
434111611ОЖИГИН Владислав2007кмсАрхангельская область03:19.23+4.58
518112225ДРОБОТОВ Антон2007кмсРеспублика Коми03:19.78+5.13
620111407ЧЕРНОВ Максим2006кмсМурманская область03:20.15+5.50
75111020МЯКОТИН Степан2006кмсСанкт-Петербург03:20.18+5.53
811112246БАБАРИКО Даниил2007кмсСанкт-Петербург03:20.34+5.69
930111399КОРНЕВ Корней2006кмсРеспублика Карелия03:20.85+6.20
1028111320ЕФРЕМОВ Егор2007кмсРеспублика Коми03:21.26+6.61
1122111612ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей2007кмсАрхангельская область03:22.18+7.53
1221112977МЕЛЕНТЬЕВ Михаил2007Вологодская область03:22.29+7.64
137112256ЛЕВИЧЕВ Никита2007Вологодская область03:23.45+8.80
1415112254ДУТОВ Платон2007Москва03:23.56+8.91
1514112207ДЕМАЧЕВ Егор2007Республика Карелия03:23.91+9.26
1635111396ЧЕПИК Федор2006Республика Карелия03:23.92+9.27
1732111543ОПУТИН Кирилл2007кмсСанкт-Петербург03:23.94+9.29
181112876СТАНКОВСКИЙ Антон2006Республика Карелия03:25.32+10.67
1927110999СМИРНОВ Никита2006кмсНовгородская область03:25.90+11.25
2024111433ФИЛИППОВ Иван2006кмсСанкт-Петербург03:26.60+11.95
2119111518ИЛЬЧУКОВ Данил2006Республика Коми03:26.96+12.31
2212112916ТИМОФЕЕВ Артем2007Мурманская область03:27.47+12.82
233111562НИКИФОРОВ Ростислав2007Республика Коми03:27.77+13.12
242112523КУЗЛЯЕВ Андрей2006Мурманская область03:29.10+14.45
2529112257СОЛОВЬЕВ Павел2007Вологодская область03:29.31+14.66
2636113174ЗАКЕМОВСКИЙ Семен2007кмсАрхангельская область03:29.77+15.12
2738112253ВОРОБЬЕВ Иван2006Вологодская область03:30.75+16.10
2831112220АНДРЕЕВ Артем2007Мурманская область03:30.84+16.19
296111599ЗЫКОВ Глеб2006Архангельская область03:31.14+16.49
3017113561ФИЛАТОВ Савелий2006Республика Карелия03:31.83+17.18
3125111252АРТЕМЬЕВ Максим2007Ленинградская область03:32.10+17.45
3223112659ПШЕНИЦЫН Владислав2007Мурманская область03:32.59+17.94
3333113196ПРУДНИКОВ Кирилл2007Ленинградская область03:33.09+18.44
3416110560СТЕКЛОВ Роман2006Ленинградская область03:37.59+22.94
359112226ПОПОВ Роман2006Архангельская область03:38.86+24.21
3626112449НИКОЛАЕВ Владислав2007Псковская область03:39.25+24.60
3737111192ОЛЬХОВСКИЙ Александр2006Псковская область03:41.65+27.00
3810111681КАРПОВ Кирилл2007Новгородская область03:53.34+38.69
Всего записей: 38