Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 7.5 км) Ангарск, Код соревнования: 8673

27.01.2024
Рапорт ТД
1
Красноярский край - 1
01:18:29.8
2
Красноярский край - 2
+01:45.9
3
Кемеровская область - Кузбасс - 1
+02:04.8
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
1
168101
Красноярский край - 1
01:18:29.8
-
1-1
100411
ШЕВЧЕНКО Антон1979мс
20:10.0
1-2
100019
АРХИПКИН Павел1982мс
20:02.9
1-3
106913
АРХИПКИН Кирилл2000мс
19:12.8
1-4
111155
ГУБИН Иван2005кмс
19:04.1
2
4
168102
Красноярский край - 2
01:20:15.7
+01:45.9
4-1
102956
БОГДАНОВ Анатолий1993мс
20:16.0
4-2
108446
БОЛОГОВ Андрей2001мс
20:14.8
4-3
109474
ЦВЕТКОВСКИЙ Егор2003кмс
19:14.2
4-4
110561
МЕДВЕДЕВ Сергей2005кмс
20:30.7
3
3
170101
Кемеровская область - Кузбасс - 1
01:20:34.6
+02:04.8
3-1
110461
СТАСЕНКО Владислав2004
20:14.2
3-2
106867
ТРОФИМОВ Александр1997мс
21:25.7
3-3
110463
ПОЗДЕЕВ Александр2005мс
19:40.6
3-4
110457
АНИСИМОВ Иван2005мс
19:14.1
4
6
180100
Республика Саха (Якутия)
01:21:00.3
+02:30.5
6-1
107097
ЗЫКОВ Николай2000кмс
20:58.8
6-2
102253
СОСНИН Михаил1990мс
19:25.4
6-3
108077
ШЕСТАКОВ Никита1999мс
19:20.3
6-4
102254
ФИЛИППОВ Александр1990мс
21:15.8
5
9
173100
Томская область
01:21:02.7
+02:32.9
9-1
107731
СЕДЮКОВ Ярослав2001мс
20:06.9
9-2
110433
ПАТРУШЕВ Марк2004кмс
20:51.7
9-3
111894
ШЕПЕЛЕВ Даниил2004
19:59.5
9-4
111274
КУРЛОВИЧ Кирилл2005
20:04.6
6
5
170102
Кемеровская область - Кузбасс - 2
01:23:17.9
+04:48.1
5-1
112505
КАМБАЛИН Илья2005
20:44.7
5-2
112504
АНИСИМОВ Петр2007
22:41.3
5-3
112506
ХОХРЯКОВ Алексей2007
20:13.6
5-4
110462
ЛАЗАРЕВ Владимир2005кмс
19:38.3
7
7
164101
Республика Бурятия - 1
01:23:18.5
+04:48.7
7-1
108012
ДАКИЧ Антон2001мс
20:09.5
7-2
111854
ШАГЖИЕВ Максар2005
21:49.2
7-3
100759
КОРОБЧЕНКО Николай1985кмс
20:08.0
7-4
112657
ТЕЛЕШКО Данил2005
21:11.8
8
8
169100
Иркутская область
01:24:28.6
+05:58.8
8-1
110784
КРАСНЫХ Юрий2003кмс
21:45.7
8-2
112078
ДРОВНЕНКО Максим2004кмс
21:58.0
8-3
112783
СПИРИДОНОВ Андрей2007
19:55.1
8-4
113565
БАРЛУКОВ Андрей2002
20:49.8
9
2
171100
Новосибирская область
01:26:45.4
+08:15.6
2-1
111057
КУРНЯВКО Матвей2007
23:51.6
2-2
110479
РОМАНЕНКО Николай2005кмс
20:56.0
2-3
112311
НЕМОВ Александр2007
21:36.0
2-4
110478
НОВОСЕЛОВ Ярослав2003мс
20:21.8
10
11
164102
Республика Бурятия - 2
01:30:23.9
+11:54.1
11-1
105498
САМИГУЛИН Роман1999мс
23:22.1
11-2
110800
ШУМЕЙКО Кирилл2004
22:18.0
11-3
112124
ШИГАПОВ Валерий2006
21:51.1
11-4
113598
МУМИНОВ Ермил2004
22:52.7
Не закончили дистанцию
-
10
167100
Алтайский край
-
-
10-1
109231
ВОРОНКОВ Андрей1978кмс
21:24.3
10-2
110245
ДЬЯКОНЕНКО Эдуард2003мс
21:27.2
10-3
112709
БИБИКИН Михаил2005
23:04.6
10-4
108481
КАБАКОВ Евгений2001мс

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110800Шумейко КириллРеспублика БурятияПСЛГ 35.6
100411Шевченко АнтонКрасноярский крайПСЛГ 35.6