Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат федерального округа Мужчины - Эстафета (4 чел. х 7.5 км) Красногорск, Код соревнования: 8683

27.01.2024
Рапорт ТД
1
Брянская область
01:22:20.4
2
Московская область - 1
+48.0
3
Тамбовская область - 1
+01:29.9
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
3
103100
Брянская область
01:22:20.4
-
3-1
103257
ТИМОХИН Роман1993мс
22:06.0
3-2
101198
КОВАЛЕВ Максим1989мсмк
21:09.9
3-3
109695
АНДРЕЕВ Даниил2004кмс
19:35.6
3-4
101042
ПОЛЯКОВ Олег2003мс
19:28.9
2
1
111101
Московская область - 1
01:23:08.4
+48.0
1-1
110503
АМЕЛИН Василий2005мс
22:09.4
1-2
100112
ЕГОРОВ Роман2003кмс
21:41.2
1-3
107614
ЕДЫГАРОВ Роман2000мс
19:52.0
1-4
110175
ЕДЫГАРОВ Ян2003мс
19:25.8
3
4
115101
Тамбовская область - 1
01:23:50.3
+01:29.9
4-1
111414
МАЛКОВ Степан2007мс
21:24.7
4-2
111406
СИТНИКОВ Николай2006кмс
21:47.1
4-3
112210
ТРЯКИН Никита2007кмс
19:38.8
4-4
110903
КРИВЕНЦЕВ Герман2006кмс
20:59.7
4
6
116100
Тверская область
01:24:57.4
+02:37.0
6-1
109873
ЗАМЯТИН Михаил2004мс
21:27.4
6-2
109073
КРЫЛОВ Кирилл2002мс
21:46.6
6-3
109170
ПОЛЯКОВ Егор2004кмс
20:02.7
6-4
108451
КУЗНЕЦОВ Арсений2003кмс
21:40.7
5
10
111103
Московская область - 3
01:26:58.2
+04:37.8
10-1
109673
ОСАДЧИЙ Сергей2004
22:37.5
10-2
110940
САВЕЛЬЕВ Вячеслав2006
23:01.0
10-3
111676
БАРКОВ Артём2007кмс
20:06.3
10-4
110937
САВЕЛЬЕВ Алексей2004кмс
21:13.4
6
7
101102
Москва - 2
01:28:12.5
+05:52.1
7-1
110315
ЧЕГЛАКОВ Николай2004мс
22:51.9
7-2
110906
КОНКИН Валентин2005кмс
23:42.7
7-3
110838
ШИШКИН Сергей2005кмс
20:53.9
7-4
109763
ЖИРНОВ Андрей2004кмс
20:44.0
7
9
111102
Московская область - 2
01:28:14.4
+05:54.0
9-1
110939
ЗУБКОВ Андрей2005
23:13.4
9-2
113556
ЧЕТВЕРТКОВ Георгий2005
23:20.8
9-3
111509
КУЗОВКИН Савелий2005
21:17.2
9-4
111506
ЛАЗУКОВ Максим2005
20:23.0
Круговой
-
5
108100
Костромская область
-
-
5-1
108441
ЗВЕРЕВ Иван2001
24:44.3
5-2
110831
ПЕТУХОВ Денис2005
24:04.4
5-3
105826
КУСОВ Егор1999мс
21:04.7
5-4
109991
СМИРНОВ Егор2003
-
8
115102
Тамбовская область - 2
-
-
8-1
110032
БОБКОВ Ярослав2002
23:53.3
8-2
111400
ПЕТРОВ Денис2005
25:16.1
8-3
112098
ШМАКОВ Максим2005
8-4
108577
СМИРНОВ Никита1999мс
Дисквалифицирован
-
2
101101
Москва - 1
-
-
2-1
105223
НАЗАРОВ Федор1998мс
24:32.4
2-2
110546
СВИРИДОВ Петр2006кмс
22:54.8
2-3
110630
ГРАЧЕВ Илья2004мс
19:49.8
2-4
107661
РЫБКИН Владимир2001мс