Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Этап спартакиады учащихся Девушки - Спринт СВ - Финал Кононовская, Код соревнования: 8820

18.01.2024
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Финал
12206070ГОЛОВЛЁВА Вероника2006кмсМосковская область
24206327АНТОНОВА Маргарита2006мсМосковская область
38207228КИРАСИРОВА Виктория2007кмсМосковская область
41206497ЕРМОХИНА Анастасия2006мсМосковская область
55206639ПАЛКИНА Елена2006Тамбовская область
63207215АРЕФЬЕВА Анна2006кмсТульская область
Полуфиналы
76206973ТАРАСОВА Вероника2007кмсМосковская область
87207259ЛОГИНОВА Арина2007кмсЯрославская область
913206699СИНИЦЫНА Алина2006Владимирская область
1019207026ИЛЬИНА Ксения2007Тамбовская область
119206499КАСЬЯНОВА Злата2007Брянская область
1210206657ТАРАКАНОВА Злата2007кмсЯрославская область
Четвертьфиналы
1311207082ЧЕРНИОГЛО Татьяна2006Калужская область
1415207084КОНОВАЛОВА Лидия2006Тульская область
1517207455ДРАПАЛЮК Дарья2007Воронежская область
1612206679КУЛЬГИНА Евгения2006кмсОрловская область
1714207075ЦУРКОВА Владислава2007Калужская область
1816207507БОКАРЕВА Яна2006Тамбовская область
1918206641НЕЧИПУРЕНКО Екатерина2006Костромская область
2020206579ГАММ Арина2007Брянская область
2121206705ЩЕРБАТЫХ Дарья2007Воронежская область
2223207995ПШЕНИЧНЫХ Полина2007Курская область
2325206789КОЗЛОВА Ксения2006Воронежская область
2427206366ЧЕРНЫХ Татьяна2006Воронежская область
2529207307КУТУЗОВА Милана2007Ярославская область
2622206747ЧЕРЕДНИЧЕНКО Юлия2007Брянская область
2724207836ЯКОВЛЕВА Яна2007Калужская область
2826207567ФИЛИППОВА Александра2007Костромская область
2928207078БОГОМОЛОВА София2007Калужская область
3030207735ТРОШЕВА Анна2007Ярославская область
Квалификация
31-207258БОЛЯЧИНА Антонина2007Владимирская область
32-207098МАКАРОВА Милена2007Ивановская область
33-206484ШЕМЯКИНА Марья2007Ярославская область
34-207236БАЖЕНОВА Мария2007Рязанская область
35-206714КРАСИЛЬНИКОВА Мария2007Тамбовская область
36-207110СИТНОВА Марина2006Ивановская область
37-207628ПОСТНИКОВА Вероника2007Ивановская область
38-207996ГАРМАШОВА Анна2007Курская область
39-207712АНДРЕЕВА Александра2006Костромская область
40-207095СИТНИКОВА Анастасия2006Ивановская область
41-206580КОМАРОВА Екатерина2006Брянская область
42-209138КУЗНЕЦОВА Ксения2007Владимирская область
43-206739БУБЕЛО Анна2006Белгородская область
44-206689ОРЕНБУРОВА Анна2007Тверская область
45-207444НЕСТЕРОВА Полина2007Липецкая область
46-207100ЧЕЛЫШЕВА Диана2007Ивановская область
47-207343ТАЛАТУЕВА Карина2006Костромская область
48-207784ШАЙКИНА Яна2007Воронежская область
49-207302МИРИОНКОВА Юлия2006Рязанская область
50-209136ЕРОШЕНКОВА Ксения2007Смоленская область
51-206601АНУФРИЕВА Алена2006Владимирская область
52-209135БОГЛАКОВА Ангелина2007Смоленская область
53-209153ЛЕВАШОВА Светлана2007Тамбовская область
54-207442ЧЕРНЫШЕВА Дарья2007Липецкая область
55-207738ХАРЛАМОВА Антонина2006Белгородская область
56-207433КУРКИНА Дарья2006Брянская область
57-209105ПЕНСКАЯ Алина2006Курская область
Не стартовали
--206740СЕДЫХ Алена2007Белгородская область
Всего записей: 58