Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Всероссийская спартакиада между субъектами РФ Женщины - Эстафета (4 чел. х 7.5 км) Тюмень, Код соревнования: 8622

13.02.2024
Рапорт ТД
1
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:28:23.8
2
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
+20.0
3
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
+27.3
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
7
АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:28:23.8
-
7-1
205937
ПЕКЛЕЦОВА Алина2005мс
22:14.7
7-2
203755
ИСТОМИНА Мария1997мсмк
21:32.6
7-3
202172
ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мс
23:38.5
7-4
203812
СТЕПАНОВА Вероника2001змс
20:58.0
2
1
ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:28:43.8
+20.0
1-1
201387
ЖАМБАЛОВА Алиса1994мсмк
21:32.2
1-2
201609
СОРИНА Татьяна1994змс
21:33.4
1-3
202282
СМИРНОВА Екатерина1996мс
23:30.0
1-4
204486
ПАНТРИНА Елизавета2002мс
22:08.2
3
2
РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН
01:28:51.1
+27.3
2-1
204470
НЕПРЯЕВА Дарья2002мс
21:26.7
2-2
202489
ГОРБУНОВА Лидия1997мсмк
21:28.8
2-3
204030
ТРОШИНА Виктория1998мс
23:39.2
2-4
200064
ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмк
22:16.4
4
3
РЕСПУБЛИКА КОМИ
01:29:02.1
+38.3
3-1
205068
КАНЕВА Дарья2002мс
21:28.7
3-2
200970
ЦАРЕВА Ольга1990мс
21:27.2
3-3
201552
ВОКУЕВА Ольга1992мс
23:37.9
3-4
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
22:28.3
5
4
МОСКВА
01:30:34.6
+02:10.8
4-1
203884
БАРАНОВА Алена2001мс
21:45.6
4-2
205243
МАСЛАКОВА Елизавета2003мс
22:12.6
4-3
201955
ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмк
23:27.1
4-4
204955
КОНОНОВА Александра2002мс
23:09.3
6
5
САНКТ - ПЕТЕРБУРГ
01:30:43.8
+02:20.0
5-1
204660
КРУПИЦКАЯ Евгения2002мс
21:28.9
5-2
203799
ФАЛЕЕВА Анастасия2000мс
21:48.5
5-3
204131
ТАРАСЕНКО Рада1993мс
24:08.6
5-4
203939
БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мс
23:17.8
7
8
ХМАО - ЮГРА
01:32:40.2
+04:16.4
8-1
204365
КЛЕПИКОВА Анастасия1999мс
22:13.4
8-2
202882
ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мс
23:00.5
8-3
203899
ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мс
24:11.3
8-4
203273
КУДИСОВА Алина1999
23:15.0
8
14
УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА
01:34:54.1
+06:30.3
14-1
205982
ГРЕКОВА Анна2005кмс
23:54.8
14-2
201698
ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмк
22:22.2
14-3
203264
БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мс
24:18.1
14-4
206731
БАЛТАЧЕВА Алина2005кмс
24:19.0
9
12
НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:35:47.7
+07:23.9
12-1
205975
РОЩИНА Арина2005кмс
23:13.1
12-2
201583
КУЛЕШОВА Анастасия1995змс
21:56.3
12-3
200948
КОЗЕКАЕВА Мария1991мс
24:42.1
12-4
207579
ВЛАСОВА Дарья2001
25:56.2
10
10
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:36:02.6
+07:38.8
10-1
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004мс
23:53.3
10-2
205255
КРАМАРЕНКО Мария2004мс
23:10.9
10-3
205377
ФАТТАХОВА Алина2002мс
24:50.7
10-4
206934
ХАДАРЧЕНКО Анна2003кмс
24:07.7
11
16
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:36:58.2
+08:34.4
16-1
206342
ПЛЕЧЁВА Алёна2006кмс
22:36.4
16-2
205577
ВЫСКУБА Ника2004кмс
23:49.3
16-3
205692
ЛЕЩЕНКО Дарья2004
25:54.1
16-4
205285
АЛЕКСАНДРОВА Анастасия2003кмс
24:38.4
12
9
НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:37:13.7
+08:49.9
9-1
201230
МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мс
23:10.5
9-2
205709
ДОЛМАТОВА Татьяна2004мс
23:05.4
9-3
206194
СПИРИНА Анастасия2005кмс
26:00.6
9-4
204477
ДУЛЬЦЕВА Александра2001мс
24:57.2
13
6
КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ
01:38:27.5
+10:03.7
6-1
205677
ДЬЯКОВА Руслана2005мс
22:36.9
6-2
200979
ФЕЛЛЕР Ксения1990мс
23:25.2
6-3
202840
ШЕСТАКОВА Алина1997мс
24:33.5
6-4
205190
МУХИНА Аделина2003
27:51.9
14
18
МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:39:12.8
+10:49.0
18-1
205702
ГОЛОВАТЮК Ирина2005мс
23:58.5
18-2
205624
ЗАВЬЯЛОВА Юлия2005мс
25:10.2
18-3
200208
РУМЯНЦЕВА Ольга1982мс
26:29.3
18-4
206351
ШИБЕКИНА Екатерина2004мс
23:34.8
15
17
КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:40:09.8
+11:46.0
17-1
203370
МЕНЬШОВА Жанна1999мс
23:22.0
17-2
204130
ЧУПРУН Анастасия2000кмс
24:11.4
17-3
206926
ВАЖАНИНА Элина2006кмс
27:29.6
17-4
205866
ТЮРИНА Алина2004кмс
25:06.8
16
20
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ
01:40:15.6
+11:51.8
20-1
201448
ВЛАСОВА Анастасия1992мс
23:25.5
20-2
200371
БЕЛАЯ Анна1987мс
23:42.1
20-3
201591
БУРЯНИНА Екатерина1992мс
26:26.6
20-4
207551
ТРУШНИНА Софья2006
26:41.4
17
15
ПЕРМСКИЙ КРАЙ
01:40:55.7
+12:31.9
15-1
204523
АНТОНОВА Диана2001мс
23:33.5
15-2
206375
СЕЛЕЗНЕВА Елизавета2006кмс
24:55.5
15-3
206594
АСАДУЛИНА Алина2004кмс
27:18.4
15-4
205958
МОРИЛОВА Анжела2004кмс
25:08.3
18
19
РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН
01:42:34.4
+14:10.6
19-1
203996
РОСТОВА Елизавета2000мс
23:47.8
19-2
201716
КИНЗЯГУЛОВА Диана1993мс
24:34.3
19-3
207002
МУЛЕВА Наталья2002кмс
27:34.9
19-4
205774
ЯКИМОВА Эльвина2001
26:37.4
Круговой
-
13
БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ
-
-
13-1
204429
АБОНОСИМОВА Дарья2002мс
23:55.9
13-2
206747
ЧЕРЕДНИЧЕНКО Юлия2007
25:28.8
13-3
200517
СУГАНОВА Наталья1987мс
27:57.0
13-4
206499
КАСЬЯНОВА Злата2007
-
21
РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ
-
-
21-1
205723
СОЛОВЬЕВА Ирина1999мс
23:56.7
21-2
207329
САРВИРО Аида2007
25:53.4
21-3
206312
ПАДЫГАНОВА Юлия2002кмс
27:30.3
21-4
207235
ФЕДОРОВА Арина2005