Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Финал спартакиады учащихся Юноши - Спринт СВ - Финал Эстосадок, Код соревнования: 8853

10.03.2024
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Очки
Финал
126111082ПОЗДЕЕВ Арсений2006мсМосковская область80
222111558ШПАК Глеб2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)75
39111676БАРКОВ Артём2007кмсМосковская область71
42111413КЕТОВ Матвей2006кмсХанты-Мансийский АО - Югра67
54111808АКУЛИНУШКИН Савелий2006кмсСвердловская область64
68111055БАЛАБУШКО Никита2006мсХанты-Мансийский АО - Югра61
Полуфиналы
710112199ФАДЕЕВ Никита2006мсРеспублика Татарстан (Татарстан)58
87111399КОРНЕВ Корней2006кмсРеспублика Карелия56
915111574ПЕРЕВОЗЧИКОВ Кирилл2006мсХанты-Мансийский АО - Югра54
1020111809СИТНИКОВ Максим2006мсСвердловская область52
115111787ШМАНОВ Дмитрий2006Санкт-Петербург50
1228112175САЗАНОВ Евгений2007кмсВладимирская область49
Четвертьфиналы
1311112246БАБАРИКО Даниил2007кмсСанкт-Петербург48
1413112114МИНАЕВ Роман2007кмсСанкт-Петербург47
1514112935МАЛАНИН Владислав2007Удмуртская Республика46
163110748ТРУШКИН Дмитрий2006мсНовосибирская область45
1716111182ШВЫРЕВ Алексей2006кмсПермский край44
1824110755ЛЕТОВАЛЬЦЕВ Владимир2006кмсРеспублика Коми43
1929112260СЕРГЕЕВ Павел2007кмсМосква42
2030111537КУРЫНОВ Иван2006кмсСвердловская область41
216110546СВИРИДОВ Петр2006кмсМосква40
2217100053САХАРОВ Андрей2006мсКостромская область39
2318111485КИСЛИЦЫН Алексей2007кмсКировская область38
2419111429АНИСИМОВ Савелий2006Пермский край37
2521112241ФУРКАЙЛО Даниил2006кмсКемеровская область - Кузбасс36
261111928КОЧЕРГИН Тихон2007кмсСвердловская область35
2712111543ОПУТИН Кирилл2007кмсСанкт-Петербург34
2823111287ШИРЯЕВ Вадим2006Республика Саха (Якутия)33
2925111396ЧЕПИК Федор2006Республика Карелия32
3027111119ЮРОВ Максим2007кмсМосква31
Квалификация
31-111258БОРИСОВ Иван2006Оренбургская область30
32-111394БИРЮКОВ Вадим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)29
33-112225ДРОБОТОВ Антон2007кмсРеспублика Коми28
34-112227МИТРОФАНОВ Клим2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)27
35-111948НИКИФОРОВ Адель2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)26
36-112318ОЩЕПКОВ Александр2007кмсПермский край25
37-111990ЮДИЧЕВ Леонид2006кмсМосковская область24
38-111011ВЛАДЫКИН Роман2006кмсРеспублика Татарстан (Татарстан)23
39-112197КАСАТКИН Кирилл2007Удмуртская Республика22
40-111146АСМОЛИН Андрей2006кмсХабаровский край21
41-111320ЕФРЕМОВ Егор2007кмсРеспублика Коми20
42-110798КОТОВ Георгий2006Красноярский край19
43-111075ПРОХОРОВ Матвей2006кмсМосковская область18
44-110903КРИВЕНЦЕВ Герман2006кмсМосковская область17
45-111406СИТНИКОВ Николай2006кмсТамбовская область16
46-111414МАЛКОВ Степан2007мсТамбовская область15
47-111612ПЕНЬЕВСКОЙ Андрей2007кмсАрхангельская область14
48-111020МЯКОТИН Степан2006кмсСанкт-Петербург13
49-112210ТРЯКИН Никита2007кмсБрянская область12
50-111421БИСЕРОВ Горислав2006мсСвердловская область11
51-112136ГАВРИЛОВ Кирилл2007кмсПриморский край10
52-112319МАКСИМОВ Максим2007кмсПермский край9
53-111415НИКИТИН Степан2007кмсНовосибирская область8
54-112171ЧИГУЛИН Кирилл2006Томская область7
55-111800ЛОМСКОВ Никита2006Красноярский край6
56-112023РОДЮКОВ Кирилл2006Ханты-Мансийский АО - Югра5
57-112974СЕНАФОНКИН Роман2007Кемеровская область - Кузбасс4
58-112207ДЕМАЧЕВ Егор2007Республика Карелия3
59-111637СЛЮСАРЕНКО Сергей2007кмсСахалинская область2
60-112195ПОВИСЬМА Данил2007кмсХанты-Мансийский АО - Югра1
61-112177ШУЛАЕВ Никита2006Ярославская область-
62-112202ВАГАЙЦЕВ Владимир2007кмсХанты-Мансийский АО - Югра-
63-112783СПИРИДОНОВ Андрей2007Иркутская область-
64-111611ОЖИГИН Владислав2007кмсАрхангельская область-
65-112220АНДРЕЕВ Артем2007Мурманская область-
66-111877ЛОСКУТНИКОВ Артем2007Красноярский край-
67-111765БАРАНОВ Илья2006кмсМосква-
68-112920НЕХАЕВ Данил2007Республика Татарстан (Татарстан)-
69-111843ГИЧКА Кирилл2007Республика Саха (Якутия)-
70-111860ШЕВЕЛЕВ Михаил2006кмсКрасноярский край-
71-112504АНИСИМОВ Петр2007Кемеровская область - Кузбасс-
72-111148СУНТУФИЙ Александр2006кмсХабаровский край-
73-111717ШИНКАРЕНКО Тимофей2006кмсТомская область - Новосибирская область-
74-113362БЕЛЬКОВ Вячеслав2006Томская область-
75-111980КРИВОНОГОВ Вадим2007Республика Саха (Якутия)-
76-112068КАПЫРИН Александр2007Сахалинская область-
77-111725УСАЧЕВ Олег2006кмсМосква-
78-111433ФИЛИППОВ Иван2006кмсСанкт-Петербург-
79-112146ЗУЕВ Алексей2007Новосибирская область-
80-112489НИКИТИН Артур2007кмсХабаровский край-
81-111732ЦАРЕВ Никита2006Томская область-
82-112873БЕРСЕНЕВ Вадим2007Ярославская область-
83-111518ИЛЬЧУКОВ Данил2006Республика Коми-
84-112247КУТУЗОВ Андрей2007Ярославская область-
85-111215КОМЛЕВ Кирилл2006кмсНижегородская область-
86-112820ТРУХИН Семен2007Иркутская область-
87-113281ГАБОРЕЦ Никита2007Сахалинская область-
88-111838СКИРДА Егор2007кмсХабаровский край-
89-112514ЦЕЛИКОВ Алексей2006Кемеровская область - Кузбасс-
90-112300РУКИН Константин2007Пермский край-
91-112875ФОМИН Денис2006Ярославская область-
92-111141ФЕДОТОВ Александр2006кмсЧелябинская область-
93-111834КРАВЧЕНКО Михаил2007кмсХабаровский край-
94-111562НИКИФОРОВ Ростислав2007Республика Коми-
95-112876СТАНКОВСКИЙ Антон2006Республика Карелия-
96-113561ФИЛАТОВ Савелий2006Республика Карелия-
97-111696КВАДРИЦИУС Захар2007Кемеровская область - Кузбасс-
98-112921МАКАРОВ Роман2007Томская область-
99-112237ГЕРАСИМОВ Иван2007Новосибирская область-
100-112614ТОЛСТЯКОВ Илья2007Сахалинская область-
101-112147КАРЕТНИКОВ Максим2006Сахалинская область-
102-113457ЛИПАНЫЧЕВ Егор2007Ярославская область-
103-111057КУРНЯВКО Матвей2007Новосибирская область-
104-111868ФОМЕНКО Кирилл2007Тамбовская область-
105-111132ВОЛКОВ Никита2007Челябинская область-
Всего записей: 105

Санкции

RUS код
Спортсмен
Субьект РФ
Санкция
110748Трушкин ДмитрийНовосибирская областьПП 30.4.2.10 ПСЛГ