Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Чемпионат России Женщины - Спринт СВ - Квал. Кононовская, Код соревнования: 8730

16.03.2024
Рапорт ТД
Все
Место
RUS код
Спортсмен
Г.Р.
Звание
Субьект РФ
Результат
Отставание
РУС пункты
123204470НЕПРЯЕВА Дарья2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:38.96-0.00
240203755ИСТОМИНА Мария1997мсмкАрхангельская область - Пермский край03:40.52+1.568.55
34203596МЕГЕДЬ Екатерина2001мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:42.14+3.1817.43
438204471ЕВТЯГИНА Екатерина2001мсМосква - Оренбургская область03:42.37+3.4118.69
528202782МАЦОКИНА Христина1998мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:43.16+4.2023.02
629204486ПАНТРИНА Елизавета2002мсТюменская область03:44.01+5.0527.68
727205064НИКИТИНА Екатерина2005мсРеспублика Мордовия03:44.04+5.0827.84
843203899ПЕРЕВОЗЧИКОВА Алена1988мсБрянская область03:45.11+6.1533.70
942205937ПЕКЛЕЦОВА Алина2005мсВологодская область03:46.55+7.5941.60
1031203774ИБРАГИМОВА Ирина2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:46.91+7.9543.57
119201609СОРИНА Татьяна1994змсТюменская область03:47.40+8.4446.26
1220206621ВАЩЕНКО Полина2002мсОмская область03:47.74+8.7848.12
1314204660КРУПИЦКАЯ Евгения2002мсСанкт-Петербург03:48.50+9.5452.28
1432203884БАРАНОВА Алена2001мсМосква - Томская область03:48.61+9.6552.89
1547201698ВАСИЛЬЕВА Лилия1994мсмкУдмуртская Республика03:48.80+9.8453.93
1615201422СЕРГЕЕВА Ольга1989мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:49.89+10.9359.90
1725203812СТЕПАНОВА Вероника2001змсАрхангельская область - Камчатский край03:50.14+11.1861.27
1849203264БЕЛОСЛУДЦЕВА Дарья1999мсУдмуртская Республика03:50.26+11.3061.93
1917201230МОСКАЛЕНКО Анастасия1991мсНовосибирская область03:50.65+11.6964.07
2068202840ШЕСТАКОВА Алина1997мсКрасноярский край03:50.76+11.8064.67
2126200064ДОЦЕНКО Анастасия1986мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:51.58+12.6269.16
2218202245КИРИЛЛОВА Анастасия1996мсХанты-Мансийский АО - Югра03:52.16+13.2072.34
2337204912МУРОМЦЕВА Виталия2001мсХанты-Мансийский АО - Югра03:52.27+13.3172.94
2424205975РОЩИНА Арина2005мсНижегородская область03:53.30+14.3478.59
2563200765ЗЮЗЕВА Наталья1989мсРеспублика Коми03:53.41+14.4579.19
2660204216ГУНТАРЕВА Анастасия2001мсТверская область03:53.52+14.5679.80
2711204955КОНОНОВА Александра2002мсМосква - Приморский край03:54.20+15.2483.52
282200643НИКОЛАЕВА Светлана1987мсмкАрхангельская область - Ярославская область03:54.39+15.4384.56
2951204563ЕСИПОВА Наталья1996мсБрянская область03:54.93+15.9787.52
3030203793ГАБУШЕВА Милена2001мсРеспублика Коми03:55.22+16.2689.11
3116203799ФАЛЕЕВА Анастасия2000мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:55.42+16.4690.21
3136204520СОБОЛЕВА Диана2002мсСанкт-Петербург03:55.42+16.4690.21
335201318ДАВЫДЕНКОВА Мария1992мсмкРеспублика Татарстан (Татарстан)03:56.27+17.3194.87
3454205183ГЛЕБОВА Виктория2004мсТюменская область03:56.44+17.4895.80
3545201955ПРОКОФЬЕВА Анастасия1996мсмкСанкт-Петербург03:57.01+18.0598.92
3646205076ЛЯШЕНКО Олеся2003мсРеспублика Коми03:57.24+18.28100.18
373203732ВАСИЛЬЕВА Ольга1999мсРеспублика Татарстан (Татарстан)03:57.35+18.39100.79
3861202172ЗАБОРСКАЯ Светлана1996мсАрхангельская область - Вологодская область03:57.37+18.41100.90
3912201299ВЛАСОВА Анастасия1991мсРеспублика Коми03:57.93+18.97103.96
4072200948КОЗЕКАЕВА Мария1991мсНижегородская область03:58.55+19.59107.36
4139200020РОГОЗИНА Дарья1996мсНенецкий АО - Воронежская область03:58.96+20.00109.61
4241203939БУЛЫЧЕВА Екатерина2000мсСанкт-Петербург03:59.98+21.02115.20
436205163КОЖИНОВА Анна2003мсМосква - Сахалинская область03:59.99+21.03115.25
4413202882ИГНАТЬЕВА Анастасия1998мсХанты-Мансийский АО - Югра04:00.63+21.67118.76
4562206351ШИБЕКИНА Екатерина2004мсМосковская область04:00.71+21.75119.20
4648204834БИЖОВА Евгения2003мсСанкт-Петербург04:02.07+23.11126.65
477205255КРАМАРЕНКО Мария2004мсСвердловская область04:03.48+24.52134.38
4850203970ПЕТРОВА Александра2000мсХанты-Мансийский АО - Югра04:03.55+24.59134.76
4955206934ХАДАРЧЕНКО Анна2003кмсСвердловская область04:03.69+24.73135.53
5066205616УРБО Юлия2001мсСанкт-Петербург04:03.71+24.75135.64
5167205216КОКОРИНА Дарья2004мсАрхангельская область04:07.43+28.47156.03
5233205677ДЬЯКОВА Руслана2005мсКрасноярский край04:08.16+29.20160.03
5321204413ПОРОШКИНА Полина2002мсТомская область - Республика Коми04:08.48+29.52161.78
5458206378МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005мсТюменская область04:08.52+29.56162.00
5570206597ОРЛОВА Юлия2002мсАрхангельская область - Вологодская область04:09.30+30.34166.28
5665200735НЕУСТРОЕВА Анна1989мсСанкт-Петербург04:10.19+31.23171.15
5756205037ВАЛИУЛЛИНА Алина2002мсРеспублика Татарстан (Татарстан)04:11.17+32.21176.53
5857205709ДОЛМАТОВА Татьяна2004мсНовосибирская область04:13.47+34.51189.13
5971206276ТАРУТИНА Полина2005кмсТюменская область04:15.44+36.48199.93
6064205565КОРОТКОВА Татьяна2003мсМосковская область04:16.65+37.69206.56
611205905ШОРОХОВА Ксения2004мсТюменская область04:17.88+38.92213.30
6235205254КРАМАРЕНКО Наталья2004мсСвердловская область04:19.09+40.13219.93
6359205702ГОЛОВАТЮК Ирина2005мсМосковская область04:23.09+44.13241.85
6469204377БЫЛИНКО Арина2001мсРязанская область - Республика Коми04:32.53+53.57293.59
6553203956РЫЧКОВА Ирина2001мсВологодская область04:50.51+01:11.55392.13
99910366003КОРОЛЕВА Анна1998мсРеспублика Беларусь--70.86
99973366019ХОМИЧ Ульяна2001мсРеспублика Беларусь--145.45
99952366008ПИНЧУК Елизавета2003кмсРеспублика Беларусь--121.06
Не закончили дистанцию
-19205258НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мсТюменская область - Республика Бурятия---
-74206816АНТИПИНА Полина2006мсАрхангельская область---
Не стартовали
-8205418ХОБОТОВА Анна2002мсТюменская область---
-22200970ЦАРЕВА Ольга1990мсРеспублика Коми---
-34202282СМИРНОВА Екатерина1996мсТюменская область---
-44204601КИПЯТКОВА Екатерина2003мсСанкт-Петербург---
Всего записей: 74