Федерация лыжных гонок России
Cross Country Skiing Federation of Russia

Первенство России 21-23 года Юниорки - Эстафета (4 чел. х 5 км) Сыктывкар, Код соревнования: 8726

02.03.2024
Рапорт ТД
1
Республика Коми-1
55:26.7
2
Москва
+1.9
3
Республика Татарстан
+35.7
Место
RUS код
Команда
Г.Р.
Звание
Результат
Отставание
1
4
Республика Коми-1
55:26.7
-
4-1
204413
ПОРОШКИНА Полина2002мс
15:08.3
4-2
205068
КАНЕВА Дарья2002мс
14:57.4
4-3
205076
ЛЯШЕНКО Олеся2003мс
12:43.1
4-4
203793
ГАБУШЕВА Милена2001мс
12:37.9
2
1
Москва
55:28.6
+1.9
1-1
204471
ЕВТЯГИНА Екатерина2001мс
15:32.2
1-2
205243
МАСЛАКОВА Елизавета2003мс
14:49.8
1-3
204611
КАЛИЧЕВА Арина2002мс
12:37.1
1-4
204955
КОНОНОВА Александра2002мс
12:29.5
3
3
Республика Татарстан
56:02.4
+35.7
3-1
205037
ВАЛИУЛЛИНА Алина2002мс
15:50.4
3-2
204470
НЕПРЯЕВА Дарья2002мс
14:30.8
3-3
205872
ЖОЛУДЕВА Ольга2002мс
12:50.3
3-4
203596
МЕГЕДЬ Екатерина2001мс
12:50.9
4
6
Тюменская область-1
56:19.9
+53.2
6-1
205879
ГОНЧАРОВА Карина2004мс
15:28.4
6-2
204486
ПАНТРИНА Елизавета2002мс
15:09.5
6-3
205183
ГЛЕБОВА Виктория2004мс
13:03.6
6-4
205418
ХОБОТОВА Анна2002мс
12:38.4
5
5
Свердловская область
57:15.9
+01:49.2
5-1
205255
КРАМАРЕНКО Мария2004мс
15:08.0
5-2
205254
КРАМАРЕНКО Наталья2004мс
15:45.8
5-3
206934
ХАДАРЧЕНКО Анна2003кмс
13:06.9
5-4
205377
ФАТТАХОВА Алина2002мс
13:15.2
6
8
Ханты-Мансийский АО-Югра
57:44.8
+02:18.1
8-1
204912
МУРОМЦЕВА Виталия2001мс
15:48.7
8-2
201270
ЛУПАТОВА Елизавета2002мс
15:45.0
8-3
205042
ЕРЕМЕЕВА Елизавета2003мс
12:41.1
8-4
205402
СИТНИКОВА Ульяна2003кмс
13:30.0
7
14
Тюменская область-2
58:03.9
+02:37.2
14-1
206378
МЕЛЬНИКОВА Анастасия2005мс
15:33.1
14-2
205258
НЕВЬЯНЦЕВА Виктория2004мс
15:46.0
14-3
204399
КУЛИКОВА Анастасия2001мс
13:21.3
14-4
206276
ТАРУТИНА Полина2005кмс
13:23.5
8
2
Санкт-Петербург-1
58:28.8
+03:02.1
2-1
204520
СОБОЛЕВА Диана2002мс
15:59.4
2-2
204834
БИЖОВА Евгения2003мс
16:06.1
2-3
205616
УРБО Юлия2001мс
13:32.9
2-4
204660
КРУПИЦКАЯ Евгения2002мс
12:50.4
9
7
Новосибирская область
58:54.7
+03:28.0
7-1
205709
ДОЛМАТОВА Татьяна2004мс
15:29.2
7-2
206510
ТРУХАН София2006кмс
16:04.1
7-3
204477
ДУЛЬЦЕВА Александра2001мс
13:41.3
7-4
206079
БОРЗЫХ Мария2004мс
13:40.1
10
16
Удмуртская Республика
58:56.5
+03:29.8
16-1
206306
КУДРЯШОВА Любовь2003мс
15:35.5
16-2
205982
ГРЕКОВА Анна2005кмс
16:41.2
16-3
206731
БАЛТАЧЕВА Алина2005кмс
13:49.5
16-4
204436
АЛЕКСЕЕВА Диана2001мс
12:50.3
11
12
Республика Коми-2
01:00:15.5
+04:48.8
12-1
206812
СТРЕКАЛОВСКАЯ Мария2007
16:24.1
12-2
205319
СОПОВА Алина2004кмс
16:57.7
12-3
206337
ГЛАДЫШЕВА Карина2006кмс
13:33.2
12-4
204691
ЧУПРОВА Мария2002кмс
13:20.5
12
10
Санкт-Петербург-2
01:00:42.2
+05:15.5
10-1
204601
КИПЯТКОВА Екатерина2003мс
15:49.5
10-2
205272
БАХТИНА Анастасия2003мс
16:55.0
10-3
204970
ТИКИНЕВА Валентина2003мс
13:50.4
10-4
205970
АСТАФЬЕВА Анастасия2004мс
14:07.3
13
9
Московская область
01:00:49.6
+05:22.9
9-1
205339
ДУМБРАВЭ Карина2003мс
17:03.5
9-2
205565
КОРОТКОВА Татьяна2003мс
16:57.2
9-3
204962
ТЮЛЬКИНА София2001мс
13:55.2
9-4
206351
ШИБЕКИНА Екатерина2004мс
12:53.7
14
11
Санкт-Петербург-3
01:02:48.3
+07:21.6
11-1
204870
СТЕПАНОВА Анастасия2002кмс
17:13.7
11-2
205865
КАЗАКОВА Полина2005кмс
17:17.9
11-3
206486
ЛУКИНА Ирина2001кмс
14:18.3
11-4
203991
ШОРОХОВА Юлия2002кмс
13:58.4
15
13
Санкт-Петербург-4
01:04:09.6
+08:42.9
13-1
207203
ПРОЦАК Виктория2005кмс
17:54.9
13-2
200596
КРАВЦОВА Екатерина2005кмс
17:07.8
13-3
205232
ИВЛЕНКОВА Анна2002кмс
14:04.9
13-4
205016
БОНДАРЕВА Анастасия2002мс
15:02.0