Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Мончегорск (Мурманская область)
12.04.2019
6143
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ПР19-20
Мужчины
Голубков Л В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11106679Семенов Виктор1999Республика Татарстан2:05:47.465.08
22107414Горбунов Иван1999Красноярский край2:06:06.568.62
319106975Кузнецов Илья2000Московская область2:06:37.374.34
46105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми2:06:39.374.71
53107485Курбатов Илья1999Удмуртская Республика2:06:39.374.71
69105984Иванов Сергей2000Москва2:06:40.274.87
724107132Зародов Андрей1999Мурманская область2:06:45.275.80
84106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан2:07:40.386.02
922106125Тиунов Константин1999Московская область2:08:08.791.29
1028107442Зимин Даниил2000Челябинская область2:08:25.194.33
1121108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан2:08:46.298.25
1210106978Григорьев Александр2000Московская область2:08:55.199.90
1336107435Дружинин Данил2000Московская область2:08:55.399.93
1423106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан2:09:03.5101.46
1516108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО2:09:08.7102.42
165106593Женихов Виталий1999Кировская область2:10:16.8115.05
1732106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург2:10:29.8117.46
1811106368Мизера Сергей1999Новосибирская область2:11:27.4128.15
1914107884Петров Руслан1999Республика Татарстан2:11:30.5128.72
2029107251Иванов Владимир1999Новосибирская область2:11:37.3129.98
2113105684Матвеев Григорий1999Республика Коми2:12:02.3134.62
2244108452Пантюхин Александр2000Мурманская область2:13:03.1145.90
2341107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург2:13:13.8147.88
2439106336Патрушев Сергей2000Чувашская Республика2:13:38.0152.37
2534106859Антонов Андрей2000Московская область2:13:42.2153.15
2646107482Андреев Александр2000Республика Карелия2:14:00.0156.45
2743108727Савельев Иван1999Москва2:14:33.5162.67
2842107712Струнников Максим1999Мурманская область2:14:36.8163.28
2925106351Богданов Антон2000Новосибирская область2:14:40.2163.91
3040106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург2:15:10.4169.51
3115105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО2:15:24.2172.07
327107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО2:15:50.6176.97
3330108148Лупандин Алексей2000Мурманская область2:17:22.0193.92
3420107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область2:17:36.4196.60
3537107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург2:17:53.0199.67
3638108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург2:19:03.1212.68
3745108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область2:19:54.7222.25
3818106313Козлов Дмитрий1999Самарская область2:20:41.8230.99
3927107610Кутырев Владислав2000Самарская область2:21:29.3239.80
4047110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия2:22:08.0246.98
4135106949Кабашов Рамиз1999Ивановская область2:24:04.4268.57
4252107945Михиенков Илларион2000Московская область2:28:40.5319.78
4326106765Александров Игорь1999Самарская область2:31:06.3346.83
4448106971Королев Антон1999Московская область2:32:14.7359.52
4551109182Фатеев Павел2000Брянская область2:32:44.2364.99
4650107783Чупин Андрей2000Мурманская область2:32:58.6367.66
4733109666Муленко Никита1999Пензенская область2:36:47.4410.10
НФ8105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО-
НФ12106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
НС17106766Попов Владимир1999Республика Коми-
НС31107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО-
НС49108103Пыльцын Даниил2000Москва-
НС53107973Нелаев Даниил2000Хабаровский край-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход