Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
13.03.2019
6093
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ФСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
135106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:26:54.8
212107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)0:26:59.2
340108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:27:02.9
419107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:27:18.7
58107245Денисов Никита2002Алтайский край0:27:31.9
661107235Соловьев Павел2001Пермский край0:27:33.8
734108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург0:27:34.0
827108861Лукинов Денис2001Свердловская область0:27:34.8
936108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:27:35.8
1058108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:27:44.0
1120107707Волков Сергей2001Московская область0:27:45.7
1224108737Окунев Даниил2002Тюменская область0:27:54.3
1366108016Коконкин Андрей2001Республика Саха (Якутия)0:28:00.1
149108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:28:12.5
1545108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:28:13.5
1623108460Оскорбин Никита2002Архангельская область0:28:19.3
1776102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:28:24.4
1825106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область0:28:28.0
1987107866Максимов Артем2001Челябинская область0:28:28.7
2011108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми0:28:34.2
2129107731Седюков Ярослав2001Томская область0:28:51.1
2273108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:28:51.8
2333107813Савосин Антон2001Ханты-Мансийский АО0:28:53.8
2415109079Колесников Родион2002Новосибирская область0:28:54.0
2510108847Сазонов Степан2001Свердловская область0:28:54.6
266108166Василишин Александр2001Архангельская область0:28:55.9
2739108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край0:29:00.2
2855108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:29:01.6
2937109017Жердев Эдуард2001Алтайский край0:29:02.1
3086107915Лончаков Егор2001Пермский край0:29:02.4
3126108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область0:29:02.9
3265106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область0:29:05.0
335107872Мудрый Никита2001Челябинская область0:29:06.2
3460109069Писарев Никита2002Новосибирская область0:29:07.7
3588108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:29:13.8
3653108012Дакич Антон2001Республика Бурятия0:29:14.0
3748107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:29:14.5
3817107774Хомик Степан2002Сахалинская область0:29:17.6
3962107752Жуль Виктор2001Красноярский край0:29:19.6
4014108070Латышев Кирилл2001Московская область0:29:20.7
4149108731Чернов Илья2001Республика Татарстан0:29:20.9
4270109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:29:24.1
4330107993Куницын Илья2001Республика Татарстан0:29:24.9
4438108132Яньшин Роман2001Кемеровская область0:29:31.5
4457106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми0:29:31.5
4651108658Зубаков Дмитрий2001Челябинская область0:29:33.0
474108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область0:29:36.1
4828108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:29:41.6
4932110028Новиков Евгений2001Пермский край0:29:42.4
507106863Буренков Александр2001Тюменская область0:29:45.3
5131107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми0:29:46.9
5279101605Фунтовой Данила2002Томская область0:29:49.9
5343100894Анциферов Егор2002Архангельская область0:29:50.1
5484107043Мосунов Олег2001Свердловская область0:29:52.7
551108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край0:29:56.5
5644107734Куусма Павел2001Томская область0:29:59.4
5750107778Потуткин Виталий2002Ненецкий АО0:29:59.6
5885108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург0:30:02.0
5983108993Зернов Алексей2001Московская область0:30:08.6
6022108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область0:30:14.8
6164108202Сметанин Александр2001Республика Коми0:30:16.7
6290107869Копытин Олег2001Челябинская область0:30:21.1
6356107716Акуленко Александр2001Тюменская область0:30:21.8
6475109305Крупченко Дмитрий2001Москва0:30:24.6
6513108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург0:30:35.4
6672100536Копейкин Алексей2001Московская область0:30:43.9
6777101936Игнатов Александр2002Республика Коми0:30:48.5
6842108562Попов Илья2001Свердловская область0:30:48.6
692109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:30:52.6
7071107014Беляков Артем2001Тюменская область0:31:00.4
713108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан0:31:01.6
7247108376Лапшин Константин2002Хабаровский край0:31:02.7
7382108392Скирда Максим2001Хабаровский край0:31:02.9
7446108998Тарасов Павел2001Красноярский край0:31:03.8
7559108609Ларионов Данил2002Пермский край0:31:09.3
7680109484Летавин Егор2002Архангельская область0:31:16.3
7774108185Бескровный Иван2002Санкт-Петербург0:31:19.6
7868106375Седнев Михаил2001Новосибирская область0:31:23.0
7916109006Шманов Егор2002Красноярский край0:31:29.8
8063107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:31:32.4
8189108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область0:31:32.7
8254109108Роскошин Денис2001Московская область0:31:43.1
8381108036Ахметшин Ленур2002Тюменская область0:31:46.9
8469107750Дюг Никита2001Красноярский край0:31:56.4
8552108482Фиронов Даниил2001Алтайский край0:32:08.6
8618108446Бологов Андрей2001Республика Бурятия0:32:08.9
8741106167Заворотных Илья2002Республика Саха (Якутия)0:32:18.8
8821108470Чанчиков Никита2001Красноярский край0:32:53.8
НФ78107732Воякин Алексей2001Томская область-
НС67108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход