Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Кононовская (Архангельская область)
11.09.2018
5774
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС
Женщины
Григорьев В А (Сургут)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
15201609Алешина Татьяна1994Тюменская область0:04:34.29
26201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область0:04:37.18
39200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область0:04:40.66
412201954Баязитова Аида1998Москва0:04:43.08
510202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:04:43.41
62200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:04:44.41
73200970Царева Ольга1990Республика Коми0:04:44.97
87201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО0:04:48.05
911201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:04:48.24
104200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:04:49.48
1114203147Дуботолкина Нина1998Москва0:04:49.79
121202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:04:50.17
138202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург0:04:52.57
1413201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия0:04:57.49
1521202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург0:04:59.41
1626202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область0:05:00.34
1727205008Лямина Мария2002Москва0:05:00.93
1822201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан0:05:02.70
1915201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:05:03.23
2019200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:05:05.24
2120202393Калугер Габриелла1995Московская область0:05:07.27
2223200184Яшина Ольга1986Московская область0:05:08.51
2316201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:05:08.61
2417202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:05:09.57
2534204606Федченко Кира2002Москва0:05:10.13
2624201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область0:05:10.51
2725202373Жаркеева Алина1997Брянская область0:05:12.90
2828202941Рябкина Светлана1999Псковская область0:05:20.62
2918202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:05:21.51
3030204611Каличева Арина2002Вологодская область0:05:36.66
3133204659Шурманова Елена2000Мурманская область0:05:48.96
3232204128Черемная Виктория1996Архангельская область0:06:09.01
НС29204028Мелентьева Валерия2000Архангельская область-
НС31204131Тарасенко Рада1993Ярославская область-
Всего записей: 34    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход