Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Москва (Москва)
11.02.2018
5471
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Финал
ВС
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
29202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
37201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
43201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
54201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург-
66201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
72200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО-
812201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область-
95201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
1011200970Царева Ольга1990Республика Коми-
118200095Казакул Анастасия1982Магаданская область-
1210201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
1313200328Черноусова Марина1983Сахалинская область-
1416200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан-
1523201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
1614201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
1720202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
1822200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
1924200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург - Красноярский край-
2015203799Фалеева Анастасия2000Москва-
2117201233Руденко Наталья1991Красноярский край-
2218202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
2321200161Михайлова Ольга1981Тверская область-
2429201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край-
2525202841Руднева Екатерина1998Московская область-
2626202650Шуткина Анастасия1996Тверская область-
2727200979Феллер Ксения1990Красноярский край-
2828203435Алексеева Ольга1999Московская область-
2919200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
30202614Смирнова Валентина1997Московская область-
31201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область-
32203469Провоторова Елена1999Московская область-
33203634Зайцева Зоя2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
34204569Лукашова Виктория1999Московская область-
35203905Александрова Виктория2000Московская область-
36203621Федоткина Полина1999Москва-
37204839Ершова Мария1998Московская область-
38203635Зайцева Елена2000Республика Саха (Якутия) - Чувашская Республика-
39203852Тарханова Елизавета2000Москва-
40204555Межевых Алена2000Московская область-
41202024Семенова Анастасия1997Московская область-
42202436Секридова Екатерина1997Московская область-
43200807Самошина Ксения2001Москва-
44203759Сергеева Евгения2000Республика Саха (Якутия)-
45203255Ковалева Марина1998Чувашская Республика-
46203955Пырысева Александра1999Ямало-Ненецкий АО-
НС201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
НС201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
НС200093Ильина Наталья1985Московская область-
НС201327Фешина Евгения1991Санкт-Петербург-
НС200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
НС201702Гаврилова Ульяна1992Москва-
НС203975Хорошавина Яна2000Московская область-
НС203559Ломакина Полина1999Москва-
НС202626Яковлева Анастасия1997Москва-
НС204036Тюрина Елизавета1999Московская область-
НС204842Муратова Лидия2000Москва-
НС203162Меркулова Александра1997Московская область-
НС204827Данилова Ольга2000Московская область-
Всего записей: 59    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2017 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход