Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
08.09.2017
5289
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ВС
Женщины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11201461Ковалева Полина1993Москва - Красноярский край-
22201731Непряева Наталья1995Московская область - Тверская область-
34201695Белорукова Юлия1995Республика Коми-
415200151Матвеева Наталья1986Москва - Рязанская область-
57201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область-
610201386Соболева Елена1992Новосибирская область - Ямало-Ненецкий АО-
723201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан-
83201609Алешина Татьяна1994Тюменская область-
912202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область-
1019203755Истомина Мария1997Пермский край-
116202492Некрасова Полина1998Санкт-Петербург-
129200020Рогозина Дарья1996Воронежская область-
138201670Бережная Ирина1994Самарская область-
1416202214Кучерук Ольга1997Тюменская область-
1517202489Дуркина Лидия1997Санкт-Петербург-
1620201387Жамбалова Алиса1994Республика Бурятия-
175200359Чекалева Юлия1984Вологодская область - Республика Татарстан-
1811202407Плотникова Светлана1996Свердловская область-
1913201259Веденина Дарья1991Тюменская область-
2014201749Сторожилова Дарья1993Калужская область-
2118201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область-
2221202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
2322203147Дуботолкина Нина1998Москва-
2424201552Вокуева Ольга1992Тюменская область-
2526202642Петрова Юлия1998Республика Татарстан-
2625201743Рябова Анастасия1994Тюменская область-
2727201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан-
2828202552Лаврова Полина1994Тюменская область-
2929202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО-
3030201746Ситник Наталья1994Ханты-Мансийский АО-
31202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл-
32202694Родионова Анастасия1997Республика Татарстан-
33200706Гущина Мария1989Ханты-Мансийский АО-
34203564Грухвина Анна1999Тюменская область-
35202962Смирнова Наталья1998Сахалинская область-
36204247Мекрюкова Наталья2000Тюменская область-
37203707Малькова Анна2000Тюменская область-
38201854Голубицкая Александра1996Челябинская область-
39200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО-
40202092Тимиряева Юлия1995Ханты-Мансийский АО-
41201954Баязитова Аида1998Москва-
42202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан-
43202398Жеребятьева Анна1997Тюменская область-
44201472Калинина Виктория1993Сахалинская область-
45200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
46201395Нечаевская Анна1991Республика Татарстан-
47201583Седова Анастасия1995Нижегородская область - Республика Мордовия-
48203423Завьялова Анна1998Ханты-Мансийский АО-
49202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан-
50201281Медведева Анна1989Свердловская область-
51204075Суркова Ксения1997Республика Башкортостан-
52201716Кинзягулова Диана1993Республика Башкортостан-
53204592Потапова Алена2000Омская область-
54203244Лехтина Дарья1998Тюменская область-
55201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан-
56202409Вяткина Дарья1997Свердловская область-
57201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край-
58203506Кускова Кристина2000Московская область-
59202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область-
60201474Ядовина Екатерина1992Архангельская область-
61203248Баракина Наталья1999Тюменская область-
62201611Лихачева Мария1995Республика Коми-
63201404Жукова Наталья1992Республика Татарстан-
64201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан-
65204272Григорьева Екатерина2001Московская область-
66202856Шалабода Елизавета1999Москва - Приморский край-
67203671Сезганова Анна1999Челябинская область-
68204490Гильд Ксения1997Челябинская область-
69200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан-
70200091Иксанова Алия1984Республика Татарстан-
71203098Полежаева Ирина2000Республика Татарстан-
72204389Селехметьева Марина2000Свердловская область-
73204374Писаренко Мария2000Красноярский край-
74202291Владимирова Мария1997Чувашская Республика-
75203678Галеева Венера1998Республика Башкортостан-
76204249Карькова Ирина2001Тюменская область-
77203357Андреева Татьяна1999Свердловская область-
78203708Малькова Алена2000Тюменская область-
79203679Окунева Екатерина1999Республика Башкортостан-
80202540Казеева Виктория1997Самарская область-
81204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область-
82204929Швец Мария1999Свердловская область-
83203495Левкович Александра1999Кемеровская область-
84203002Мякишева Яна1998Ханты-Мансийский АО-
85204588Краюхина Елена1999Свердловская область-
86204390Мотречко Екатерина1996Свердловская область-
87204248Малышева Дарья2001Тюменская область-
88203904Мотречко Галина1996Свердловская область-
89204481Ильина Дарья2001Тюменская область-
НС200801Трошкина Ульяна1998Удмуртская Республика-
Всего записей: 90    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход