Результаты

Печать Распечатать
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Рыбинск (Ярославская область)
22.01.2009
986
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
50 км СВ МСТ
ЧР
Мужчины

Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1100016Артеев Иван1977Республика Коми-15.00
2100068Вылегжанин Максим1982Удмуртская Республика-15.10
3100396Хохряков Николай1985Республика Татарстан-15.17
4100203Легков Александр1983Ханты-Мансийский АО-15.19
5100336Сорин Егор1985Московская область-16.13
6100369Токарев Владимир1980Тюменская область-18.13
7100205Ленский Владимир1972Республика Коми-18.15
8100226Машков Илья1983Московская область-19.63
9100402Черноусов Алексей1984Сахалинская область-21.55
10100105Дементьев Евгений1983Ханты-Мансийский АО-21.79
11101013Юрков Сергей1985Брянская область-28.08
12100232Мильков Андрей1978Республика Коми-29.78
13100081Главатских Константин1985Удмуртская Республика-29.79
14100334Соловьев Алексей1984Тверская область-30.73
15100612Лушкин Алексей1978Новосибирская область-32.38
16100266Осинкин Дмитрий1978Московская область - Оренбургская область-34.34
17100365Тишкин Дмитрий1980Московская область-36.31
18101313Зюзев Антон1985Республика Коми-44.16
19100212Лукьянов Евгений1981Ханты-Мансийский АО-46.40
20100629Черноусов Илья1986Новосибирская область - Рязанская область-53.29
21100054Вилисов Владимир1976Московская область-56.87
22100377Турышев Сергей1985Ханты-Мансийский АО-59.71
23100370Тропников Алексей1978Республика Коми-62.63
24100399Чекалкин Роман1985Кировская область-69.51
25101177Перляк Станислав1987Республика Татарстан-71.11
26100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан-71.40
27101183Борзов Александр1987Нижегородская область-71.75
28100283Плюснин Алексей1974Пермский край-73.28
29100271Панкратов Николай1982Московская область - Свердловская область-79.53
30100056Виноградов Леонид1982Удмуртская Республика-79.58
31100076Гельманов Андрей1982Новосибирская область-82.73
32100188Куклин Михаил1987Санкт-Петербург-84.37
33100122Жмурко Артем1985Красноярский край - Кемеровская область-87.63
34101180Корольков Роман1988Ивановская область-88.57
35101191Сафин Ильдар1987Республика Татарстан-91.33
36100306Рочев Анатолий1976Республика Коми-93.88
37101189Абулов Радик1987Тюменская область-96.41
38100150Калинин Александр1983Томская область-96.60
39101174Писарев Вадим1987Санкт-Петербург-99.71
40100382Уткин Александр1986Удмуртская Республика-105.54
41101395Нигматуллин Ильшат1987Удмуртская Республика-109.78
42100452Анисимов Иван1987Санкт-Петербург - Республика Коми-114.67
43100638Скобло Леонид1986Санкт-Петербург-119.82
44100213Ляшенко Дмитрий1977Москва-123.67
45100843Романов Анатолий1986Республика Татарстан-130.17
46100011Андреев Антон1986Московская область-137.09
47100414Шишов Максим1981Республика Карелия-139.28
48100288Поздеев Евгений1984Республика Коми-140.75
49100248Нехаев Василий1980Республика Коми-142.65
50100036Бобров Александр1984Республика Коми-153.12
51100012Андреев Павел1983Хабаровский край-153.27
52100658Тавказаков Алексей1988Мурманская область-158.93
Всего записей: 52    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход