Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Апатиты (Мурманская область)
09.04.2019
6141
Нет
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км СВ
ВС
Мужчины
Арсеньев А И (Рыбинск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1111103519Мельниченко Андрей1992Красноярский край0:23:06.124.68
2107105088Казаринов Егор1997Республика Татарстан0:23:15.029.82
3106104302Зубцов Максим1995Московская область0:23:26.536.45
4103103139Таипов Алмаз1993Республика Татарстан0:23:36.542.23
5109102253Соснин Михаил1990Республика Саха (Якутия)0:23:37.943.03
6105100453Шатагин Антон1987Москва - Нижегородская область0:23:58.054.63
796101258Бакланов Дмитрий1988Свердловская область0:24:04.658.44
879102593Меньшаков Дмитрий1991Мурманская область0:24:11.362.31
9102100355Сюлатов Павел1986Республика Татарстан0:24:14.564.16
10104103469Кондрашов Дмитрий1994Москва0:24:21.968.43
1182104971Романов Андрей1995Пермский край0:24:37.077.14
122104954Романов Алексей1995Хабаровский край0:24:42.180.09
13108101013Юрков Сергей1985Брянская область0:24:43.280.72
14101104763Кудрявцев Евгений1997Новгородская область - Санкт-Петербург0:24:45.982.28
1580105362Можаровский Дмитрий1997Санкт-Петербург - Томская область0:24:50.284.76
1678106125Тиунов Константин1999Московская область0:24:53.786.78
1792104608Басков Владимир1997Санкт-Петербург - Ненецкий АО0:24:54.287.07
1890105132Лыков Даниил1997Республика Татарстан0:24:54.487.19
1962106557Нечаев Александр1997Республика Карелия0:24:55.787.94
2025107442Зимин Даниил2000Челябинская область0:24:57.789.09
2199107414Горбунов Иван1999Красноярский край0:25:01.991.52
2224108596Акчурин Рузиль1992Республика Башкортостан0:25:04.092.73
2340104571Соколов Григорий1996Республика Коми0:25:06.394.05
2494104151Нищаков Андрей1996Санкт-Петербург0:25:17.7100.63
2587106368Мизера Сергей1999Новосибирская область0:25:18.4101.04
2688107192Михеев Роман2000Ханты-Мансийский АО0:25:18.7101.21
279104947Гринштейн Андрей1995Сахалинская область0:25:19.3101.56
2856106293Рагуев Иван1996Мурманская область0:25:21.6102.89
2971107132Зародов Андрей1999Мурманская область0:25:21.7102.94
3036105250Ешенко Сергей1998Хабаровский край0:25:23.2103.81
3163108104Хасаншин Салават2000Республика Татарстан0:25:23.6104.04
3293105827Комаров Павел1999Ханты-Мансийский АО0:25:28.2106.69
3357102043Ахметшин Ильяс1986Костромская область0:25:29.1107.21
3470106672Фадеев Руслан1999Республика Татарстан0:25:31.5108.60
35110101389Шакирзянов Рауль1989Республика Мордовия - Пермский край0:25:32.1108.95
3697105733Туркин Альберт1998Республика Коми0:25:33.1109.52
3777105321Прохоров Александр1998Республика Бурятия0:25:35.7111.02
3874106766Попов Владимир1999Республика Коми0:25:38.1112.41
3943106859Антонов Андрей2000Московская область0:25:39.4113.16
4098101433Ярцев Петр1997Новосибирская область0:25:41.2114.20
4175107884Петров Руслан1999Республика Татарстан0:25:41.7114.49
4254100024Воронков Александр1991Смоленская область0:25:41.8114.54
4355107191Гегелев Вячеслав2000Ханты-Мансийский АО0:25:43.3115.41
4464108148Лупандин Алексей2000Мурманская область0:25:43.6115.58
4586106975Кузнецов Илья2000Московская область0:25:48.0118.12
4634108848Агалаков Климентий2002Республика Карелия0:25:48.9118.64
4760107251Иванов Владимир1999Новосибирская область0:25:49.5118.99
4852107435Дружинин Данил2000Московская область0:25:53.0121.01
4976104949Малюк Владислав1997Республика Бурятия0:25:53.2121.12
5083108114Кириллов Александр2000Ханты-Мансийский АО0:25:54.2121.70
5195106744Шайхелисламов Марсель1999Республика Татарстан0:25:59.5124.76
5269104511Петрин Дмитрий1998Москва0:25:59.9124.99
5331108149Мельчаков Александр2001Мурманская область0:26:00.3125.22
5444107957Ефимов Максим2000Санкт-Петербург0:26:00.4125.28
5567105344Старовойтов Степан1995Москва0:26:00.7125.45
5691105919Мишарин Дмитрий2000Республика Коми0:26:01.7126.03
5781105381Антипов Дмитрий1998Санкт-Петербург0:26:02.6126.55
5846109151Катаев Данил1999Республика Карелия0:26:07.6129.43
5966106351Богданов Антон2000Новосибирская область0:26:08.1129.72
601101705Матвеев Александр1984Ненецкий АО0:26:08.7130.07
6133107482Андреев Александр2000Республика Карелия0:26:08.8130.13
6258108648Селегей Юрий2001Санкт-Петербург0:26:14.3133.30
6332108153Галеев Станислав1996Республика Карелия0:26:16.3134.46
6449107348Манжула Александр1999Санкт-Петербург0:26:24.3139.07
6539109470Воронов Матвей2002Республика Карелия0:26:30.6142.71
665109564Лукашин Максим1990Республика Карелия0:26:31.4143.17
6738103953Шишпанов Александр1986Санкт-Петербург0:26:34.5144.96
6884104970Антипин Михаил1994Пермский край0:26:36.2145.94
6973105819Савин Данил1999Ханты-Мансийский АО0:26:38.7147.38
7053106486Рогачев Андрей1999Санкт-Петербург0:26:40.0148.13
7161107438Алимбеков Дамир1999Ульяновская область0:26:44.0150.44
7251105592Сова Александр1997Новгородская область0:26:47.5152.46
738107945Михиенков Илларион2000Московская область0:26:49.6153.68
7429110001Гужиев Кирилл2000Республика Карелия0:26:54.0156.21
7542108452Пантюхин Александр2000Мурманская область0:26:56.5157.66
7647107712Струнников Максим1999Мурманская область0:27:02.0160.83
7735109815Куприн Сергей1988Челябинская область0:27:04.3162.16
7818109785Мурин Никита2002Республика Карелия0:27:19.6170.99
7968106599Павлычев Алексей1999Костромская область0:27:20.5171.51
8048108152Волгин Александр2000Санкт-Петербург0:27:20.8171.68
8115108821Торопыгин Андрей2002Костромская область0:27:26.8175.15
8223109349Губайдуллин Руслан2002Мурманская область0:27:27.2175.38
8372104531Дедков Иван1997Ненецкий АО0:27:28.0175.84
8437104173Шабанов Александр1996Ульяновская область0:27:29.5176.70
8550106663Пронин Алексей2000Санкт-Петербург0:27:31.6177.92
8641108150Пантюхин Алексей2000Мурманская область0:27:38.2181.72
8728102997Терехов Владимир1971Мурманская область0:27:45.4185.88
8821108169Нестеров Никита2002Костромская область0:28:01.1194.94
8913108448Четвериков Денис2002Мурманская область0:28:01.2195.00
9030109953Минин Роман2002Санкт-Петербург0:28:02.7195.87
9159108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург0:28:14.2202.50
9222108494Борух Андрей1997Мурманская область0:28:16.6203.89
9326108588Рогачев Валерий2002Мурманская область0:28:24.0208.16
9427106971Королев Антон1999Московская область0:28:26.6209.66
9514109908Кривовязов Антон2002Мурманская область0:28:28.4210.70
9619108910Цибарев Максим1986Республика Мордовия0:28:42.9219.07
9712109808Садоков Александр2002Мурманская область0:28:52.0224.32
9816107784Поленок Алексей2001Мурманская область0:28:52.8224.78
9920107783Чупин Андрей2000Мурманская область0:29:14.7237.42
1007109809Яковлев Александр2002Мурманская область0:29:19.1239.96
10110109222Повидайлов Алексей1972Мурманская область0:30:03.7265.70
1024109666Муленко Никита1999Пензенская область0:30:14.1271.70
10311109895Ярашов Сергей2002Мурманская область0:30:51.2293.12
НС3101349Лутков Михаил1989Пензенская область-
НС6100641Зорин Дмитрий1975Мурманская область-
НС17109165Ермолин Александр2001Мурманская область-
НС45100627Карякин Сергей1981Мурманская область-
НС65100590Бровин Алексей1987Мурманская область-
НС85106039Мочалов Константин1999Ханты-Мансийский АО-
Всего записей: 109    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход