Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Тюмень (Тюменская область)
17.03.2019
6101
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ФСПУ
Мужчины
Озеров В А (Химки)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край00:12:44.8
108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область00:12:10.9
108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край00:12:21.9
107661Рыбкин Владимир2001Москва - Республика Саха (Якутия)00:11:26.1
22108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика00:12:28.2
108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика00:12:25.3
108224Русских Яков2001Удмуртская Республика00:12:23.2
108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика00:11:27.3
35108396Ямалетдинов Дмитрий2002Челябинская область00:12:32.2
107872Мудрый Никита2001Челябинская область00:12:50.7
107866Максимов Артем2001Челябинская область00:12:11.6
107869Копытин Олег2001Челябинская область00:11:32.9
47110028Новиков Евгений2001Пермский край00:12:46.6
107915Лончаков Егор2001Пермский край00:12:34.1
108609Ларионов Данил2002Пермский край00:12:50.0
107235Соловьев Павел2001Пермский край00:11:01.0
56109108Роскошин Денис2001Московская область00:12:48.9
108993Зернов Алексей2001Московская область00:13:03.8
108070Латышев Кирилл2001Московская область00:12:41.2
107707Волков Сергей2001Московская область00:11:08.6
63108378Васильев Дмитрий2001Санкт-Петербург00:12:43.2
108492Верхогляд Тарас2002Санкт-Петербург00:13:04.5
108373Меньших Эдуард2002Санкт-Петербург00:12:45.7
108671Забалуев Сергей2001Санкт-Петербург00:11:16.5
710106863Буренков Александр2001Тюменская область00:12:53.2
107014Беляков Артем2001Тюменская область00:13:12.6
107716Акуленко Александр2001Тюменская область00:12:29.3
108737Окунев Даниил2002Тюменская область00:11:27.8
88107576Нутрихин Тимофей2001Республика Коми00:12:30.0
108272Бобрецов Сергей2001Республика Коми00:12:48.4
101936Игнатов Александр2002Республика Коми00:12:58.6
106730Мамаджанян Эммануэль2001Республика Коми00:11:55.2
94109079Колесников Родион2002Новосибирская область00:13:48.2
106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область00:13:29.6
106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область00:12:13.7
109069Писарев Никита2002Новосибирская область00:11:24.8
1011107043Мосунов Олег2001Свердловская область00:13:27.0
108847Сазонов Степан2001Свердловская область00:12:25.6
108703Ибрагимов Руслан2001Свердловская область00:13:07.7
108562Попов Илья2001Свердловская область00:11:56.1
119107732Воякин Алексей2001Томская область00:13:24.5
107731Седюков Ярослав2001Томская область00:12:41.8
101605Фунтовой Данила2002Томская область00:13:23.0
108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область00:11:44.1
1216108392Скирда Максим2001Хабаровский край00:14:00.3
108376Лапшин Константин2002Хабаровский край00:13:25.3
108872Шестаков Михаил2001Хабаровский край00:13:14.8
108426Лямкин Даниил2002Хабаровский край00:11:52.4
1312107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан00:13:29.8
109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан00:13:20.0
108731Чернов Илья2001Республика Татарстан00:13:18.1
107993Куницын Илья2001Республика Татарстан00:12:43.7
1413107752Жуль Виктор2001Красноярский край00:13:19.4
108470Чанчиков Никита2001Красноярский край00:13:58.6
108998Тарасов Павел2001Красноярский край00:13:11.9
107750Дюг Никита2001Красноярский край00:12:28.4
1514108166Василишин Александр2001Архангельская область00:13:37.2
109484Летавин Егор2002Архангельская область00:14:32.5
100894Анциферов Егор2002Архангельская область00:14:01.8
108460Оскорбин Никита2002Архангельская область00:12:01.5
НФ15108482Фиронов Даниил2001Алтайский край00:13:28.5
109017Жердев Эдуард2001Алтайский край00:13:20.6
108481Кабаков Евгений2001Алтайский край00:13:31.1
107245Денисов Никита2002Алтайский край-



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход