Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Сыктывкар (Республика Коми)
24.02.2019
6084
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт СВ - Квал.
ФКР
Женщины
Чуранов В Л (Вологда)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
110202782Мацокина Христина1998Республика Татарстан0:03:21.6248.79
215201760Коваленко Ирина1994Санкт-Петербург0:03:22.3553.13
329200276Шаповалова Евгения1986Ханты-Мансийский АО0:03:22.9556.71
42200643Николаева Светлана1987Архангельская область - Ярославская область0:03:23.1557.90
517201424Ощепкова Евгения1993Тюменская область0:03:23.2058.19
630201954Баязитова Аида1998Москва0:03:23.6760.99
712201472Калинина Виктория1993Сахалинская область0:03:23.7961.71
88201281Медведева Анна1989Свердловская область0:03:24.0863.43
921201299Власова Анастасия1991Республика Коми - Сахалинская область0:03:25.6572.78
1038202282Смирнова Екатерина1996Тюменская область - Республика Марий Эл0:03:26.0274.98
119201230Москаленко Анастасия1991Новосибирская область0:03:26.0975.39
1241202882Игнатьева Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:26.5578.13
1334203147Дуботолкина Нина1998Москва0:03:26.6778.85
1422202272Северина Ирина1996Москва - Тверская область0:03:26.7379.20
1523200211Сабирзянова Диляра1981Республика Татарстан0:03:26.9380.39
1620200273Рясина Лариса1987Республика Татарстан0:03:27.2182.06
1713201552Вокуева Ольга1992Тюменская область0:03:27.2382.18
1828202214Кучерук Ольга1997Тюменская область0:03:27.3582.89
194203899Перевозчикова Алена1988Ханты-Мансийский АО0:03:27.7385.16
2016202407Плотникова Светлана1996Свердловская область0:03:27.8585.87
2135200156Мелина Виктория1981Республика Коми0:03:27.9886.64
2218200328Черноусова Марина1983Сахалинская область0:03:28.0687.12
2352202958Якунина Майя1998Калужская область0:03:28.5690.10
246200033Кузнецова Светлана1984Республика Татарстан0:03:29.2193.96
2533200095Казакул Анастасия1982Магаданская область0:03:29.3894.98
2647203604Ощепкова Екатерина2000Тюменская область - Пермский край0:03:29.7597.18
2726201743Рябова Анастасия1994Тюменская область0:03:29.9198.13
287201318Давыденкова Мария1992Республика Татарстан0:03:30.1199.32
2927201971Морковкина Анна1995Республика Татарстан0:03:30.2299.98
301201698Васильева Лилия1994Удмуртская Республика0:03:30.23100.03
3136203564Грухвина Анна1999Тюменская область0:03:30.32100.57
3242202172Заборская Светлана1996Архангельская область0:03:30.52101.76
333201455Муравьева Жанна1992Республика Татарстан0:03:31.15105.51
3425202322Мельникова Алена1995Республика Татарстан0:03:31.25106.11
3540201955Рыгалина Анастасия1996Москва - Санкт-Петербург0:03:31.38106.88
3658202997Мазурина Анастасия1998Ханты-Мансийский АО0:03:31.70108.78
3760204360Лобастова Полина2000Республика Татарстан0:03:31.99110.51
3819201422Сергеева Ольга1989Республика Татарстан0:03:32.27112.18
3924200970Царева Ольга1990Республика Коми0:03:32.29112.30
4067201979Макурина Екатерина1994Хабаровский край0:03:32.43113.13
4153202541Головань Диана1994Республика Хакасия0:03:32.71114.80
4249202986Тюрина Елизавета1996Красноярский край0:03:32.86115.69
4331201861Кирпиченко Яна1996Алтайский край - Красноярский край0:03:32.87115.75
4437203799Фалеева Анастасия2000Санкт-Петербург0:03:32.97116.34
4545200735Неустроева Анна1989Мурманская область0:03:33.70120.69
4657202953Усеева Елена1998Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:33.77121.10
4764202652Бекишева Анастасия1996Тюменская область0:03:34.19123.60
4850203010Одинокова Анастасия1996Новосибирская область0:03:34.42124.97
4944202393Калугер Габриелла1995Московская область0:03:34.43125.03
5011201749Сторожилова Дарья1993Калужская область0:03:34.44125.09
5139201670Бережная Ирина1994Самарская область0:03:34.56125.81
5214204005Шимолина Александра2000Красноярский край0:03:34.59125.98
5355203049Абрамова Ксения1996Санкт-Петербург - Республика Карелия0:03:35.13129.20
5462202650Шуткина Анастасия1996Санкт-Петербург - Тверская область0:03:35.59131.94
5556202786Шацких Дарья1996Сахалинская область0:03:36.12135.09
5654200513Торопова Виктория1988Санкт-Петербург0:03:36.33136.34
5766202712Липина Зинаида1996Республика Коми0:03:36.64138.19
5832200731Кальсина Полина1989Ханты-Мансийский АО0:03:37.29142.05
5963202614Смирнова Валентина1997Московская область0:03:38.00146.28
6043201608Кварацхелия Лали1994Республика Татарстан0:03:38.79150.98
6159202181Чванова Татьяна1995Санкт-Петербург - Рязанская область0:03:38.84151.28
6274202787Муратова Мария1997Сахалинская область0:03:38.85151.34
6361200371Белая Анна1987Мурманская область0:03:40.21159.43
6446203248Баракина Наталья1999Тюменская область0:03:40.97163.96
6548201448Власова Анастасия1992Мурманская область0:03:41.14164.97
6669201611Лихачева Мария1995Республика Коми0:03:41.99170.03
6771201582Шуняева Надежда1993Иркутская область - Санкт-Петербург0:03:42.18171.16
6870201702Гаврилова Ульяна1992Москва0:03:42.31171.93
6951202969Русских Анна1999Кировская область0:03:43.14176.87
7072202900Зорина Наталья1997Республика Коми0:03:44.73186.34
7165201105Прохорова Варвара1991Москва - Московская область0:03:48.41208.24
НС5200650Поволяева Анна1988Ханты-Мансийский АО-
НС68204365Клепикова Анастасия1999Ханты-Мансийский АО-
НС73200254Хвостункова Светлана1988Брянская область-
Всего записей: 74    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход