Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
22.02.2019
6076
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ВС17-18
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
17205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан0:02:26.24
237204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:02:28.00
33205416Гусманова Илюза2002Республика Татарстан0:02:28.79
412204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:02:29.01
55204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:02:29.10
622204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:02:29.52
736205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:02:33.91
819205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:02:34.12
928204336Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан0:02:34.55
1046204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:02:34.75
1127204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:02:35.01
1252203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:02:35.46
1355204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:02:36.75
1423204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:02:37.39
1548205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан0:02:37.41
1616203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:02:37.69
1632204508Красноперова Валерия2001Тюменская область0:02:37.69
1817205871Курц Маргарита2001Свердловская область0:02:37.92
191205950Иванова Владислава2003Республика Татарстан0:02:37.93
2043205376Беляева Дарья2002Свердловская область0:02:38.41
2110205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан0:02:38.81
224202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:02:38.86
232205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан0:02:39.57
2434205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан0:02:40.52
2542204838Шарова Дарья2003Пензенская область0:02:40.99
2626203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:02:41.65
2635204627Бедзюк Надежда2001Республика Татарстан0:02:41.65
2839205318Халиуллина Камиля2003Республика Татарстан0:02:41.97
2930205101Лисина Арина2002Республика Татарстан0:02:42.11
3014204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:02:42.55
319205249Петушина Екатерина2002Свердловская область0:02:42.67
3245205285Александрова Анастасия2003Челябинская область0:02:42.86
3329204495Булатова Владислава2001Челябинская область0:02:43.21
3438205374Сагбиева Айгуль2002Республика Татарстан0:02:43.60
3525204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:02:44.09
3633204507Шарина Мария2001Тюменская область0:02:44.41
3750201282Лескова Людмила2002Тюменская область0:02:45.51
3815204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:02:48.30
3931205949Мишина Ирина2002Республика Татарстан0:02:48.79
4044205952Миннеахметова Камилла2002Республика Татарстан0:02:51.39
418205270Ишмухаметова Ильназа2003Республика Татарстан0:02:53.30
4241205115Мошкина Ульяна2002Кировская область0:02:54.67
4324205946Капустина София2002Республика Татарстан0:02:55.03
4413205947Кирсанова Валерия2002Республика Башкортостан0:02:55.60
4549205470Тихонова Ангелина2003Республика Татарстан0:02:58.33
4611205896Кузнецова Екатерина2001Пензенская область0:02:58.55
4720205317Карасева Анастасия2002Республика Татарстан0:03:04.30
НС6205479Галимуллина Аделина2003Республика Татарстан-
НС18205036Абдрашитова Ляйсан2002Республика Татарстан-
НС21205706Ахметшарипова Рузеля2004Республика Татарстан-
НС40204682Шумская Анастасия2002Свердловская область-
НС47205472Муратова Залия2003Республика Татарстан-
НС51204716Вилохина Анастасия2002Республика Татарстан-
НС53205835Галиева Алина2001Республика Татарстан-
НС54204311Лапина Анна2001Самарская область-
НС56205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан-
Всего записей: 56    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход