Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Заинск (Республика Татарстан)
21.02.2019
6074
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
5 км КЛ
ВС17-18
Женщины
Озеров В А (Химки)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130204445Казанцева Кристина2002Новосибирская область0:16:30.0
255204400Гарафутдинова Элина2001Тюменская область0:16:34.3
351203605Зубарева Дарья2001Республика Татарстан0:16:34.7
438202403Костюнина Татьяна2001Тюменская область0:16:41.6
547204535Маслова Диана2001Республика Татарстан0:16:49.0
649204399Куликова Анастасия2001Тюменская область0:16:58.1
746205103Хабибрахманова Зульфия2002Республика Татарстан0:17:09.4
832203310Пелевина Снежана2002Тюменская область0:17:10.8
914204159Нарежная Ксения2002Кемеровская область0:17:22.4
1053205102Габдулбарова Диана2003Республика Татарстан0:17:24.9
1150205377Фаттахова Алина2002Свердловская область0:17:25.9
1252204910Яковлева Анна2002Свердловская область0:17:28.0
1323204950Чипсанова Карина2002Ненецкий АО0:17:29.1
1448205271Валиахметова Альбина2003Республика Татарстан0:17:34.3
1554204715Хайруллина Динара2001Республика Татарстан0:17:41.1
169204508Красноперова Валерия2001Тюменская область0:17:46.9
1733205012Коземаслова Наталья2001Пермский край0:17:49.9
1815204507Шарина Мария2001Тюменская область0:17:52.3
1929203846Чижова Алина2002Нижегородская область0:17:56.2
2028205037Валиуллина Алина2002Республика Татарстан0:17:58.9
2126204838Шарова Дарья2003Пензенская область0:17:59.6
2234204682Шумская Анастасия2002Свердловская область0:18:09.2
2319204249Карькова Ирина2001Тюменская область0:18:13.8
2412204477Дульцева Александра2001Новосибирская область0:18:16.7
2518204911Шевлякова Виктория2002Свердловская область0:18:23.3
2644203746Шарова Валерия2001Пензенская область0:18:26.9
2725204495Булатова Владислава2001Свердловская область0:18:29.0
2813205477Федюшина Диана2003Республика Татарстан0:18:33.8
2941205376Беляева Дарья2002Свердловская область0:18:35.9
3043204336Мухаметзянова Анастасия2001Республика Татарстан0:18:45.6
3131204627Бедзюк Надежда2001Республика Татарстан0:18:46.9
324205949Мишина Ирина2002Республика Татарстан0:18:56.8
3336205101Лисина Арина2002Республика Татарстан0:18:57.7
3427205374Сагбиева Айгуль2002Республика Татарстан0:19:00.7
3520205774Якимова Эльвина2001Республика Башкортостан0:19:03.0
362205249Петушина Екатерина2002Свердловская область0:19:03.6
376201282Лескова Людмила2002Тюменская область0:19:10.0
3842205285Александрова Анастасия2003Челябинская область0:19:12.6
393205901Альтапова Эльвина2003Республика Татарстан0:19:23.7
4037205115Мошкина Ульяна2002Кировская область0:19:36.6
4124205871Курц Маргарита2001Свердловская область0:19:36.9
4245204311Лапина Анна2001Самарская область0:19:47.0
4310205950Иванова Владислава2003Республика Татарстан0:19:50.7
4422205946Капустина София2002Республика Татарстан0:19:59.1
451205270Ишмухаметова Ильназа2003Республика Татарстан0:20:06.6
4640205947Кирсанова Валерия2002Республика Башкортостан0:20:28.5
4716205896Кузнецова Екатерина2001Пензенская область0:20:41.0
4821205472Муратова Залия2003Республика Татарстан0:21:18.1
495205470Тихонова Ангелина2003Республика Татарстан0:21:19.4
НС7205835Галиева Алина2001Республика Татарстан-
НС8205479Галимуллина Аделина2003Республика Татарстан-
НС11204716Вилохина Анастасия2002Республика Татарстан-
НС17205036Абдрашитова Ляйсан2002Республика Татарстан-
НС35205453Кумаева Ульяна2002Республика Татарстан-
НС39205409Нигматзянова Зайнаб2003Республика Татарстан-
Всего записей: 55    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход