Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
03.02.2019
6037
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ПФО
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
12110028Новиков Евгений2001Пермский край00:14:49.6
107915Лончаков Егор2001Пермский край00:14:25.6
108609Ларионов Данил2002Пермский край00:13:48.1
107235Соловьев Павел2001Пермский край00:12:25.8
21108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика00:14:20.7
108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика00:14:31.1
108224Русских Яков2001Удмуртская Республика00:13:42.9
108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика00:13:04.4
34108678Варанкин Никита2002Кировская область00:14:38.4
108714Сергеев Павел2002Кировская область00:15:04.0
108789Шикалов Антон2002Кировская область00:13:58.9
107971Сорокин Никита2001Кировская область00:13:29.4
45109264Архипов Никита2002Нижегородская область00:15:26.8
109280Кобельков Денис2002Нижегородская область00:15:12.4
101047Красильников Михаил2001Нижегородская область00:14:04.7
106928Трунов Александр2001Нижегородская область00:12:29.2
510102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика00:14:20.1
109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика00:15:26.7
109570Мельник Глеб2002Удмуртская Республика00:14:21.8
108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика00:13:36.2
63107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан00:14:49.1
108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан00:15:04.9
108731Чернов Илья2001Республика Татарстан00:14:08.9
109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан00:13:46.9
77108431Котлов Егор2002Пензенская область00:14:35.4
108334Гунин Евгений2002Пензенская область00:16:08.4
106948Яхин Тимур2001Пензенская область00:14:07.6
107672Чечерин Артем2002Пензенская область00:13:35.4
86107960Калинин Николай2001Самарская область00:15:04.6
107521Мячин Артем2001Самарская область00:15:18.5
110213Ледяев Кирилл2001Самарская область00:13:56.5
101288Бекин Андрей2002Самарская область00:14:07.3
98108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл00:16:09.5
109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл00:16:03.2
108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл00:13:52.1
109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл00:13:58.0
1011109585Пальшин Максим2002Пермский край00:15:05.3
108236Санников Никита2001Пермский край00:16:34.0
110201Киселев Леонид2002Пермский край00:14:25.0
109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край00:14:02.1
119108030Глухов Илья2001Ульяновская область00:16:19.8
108686Дронин Алексей2002Ульяновская область00:16:15.7
108097Ликинцев Николай2001Ульяновская область00:14:53.8
108029Миронов Егор2001Ульяновская область00:14:58.1



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход