Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
02.02.2019
6035
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
179106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:28:39.8
284107235Соловьев Павел2001Пермский край0:28:46.3
383107915Лончаков Егор2001Пермский край0:28:49.1
475107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:28:54.1
574108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:28:55.4
659108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:29:12.3
76108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:29:18.7
837102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:29:25.1
985108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:30:01.5
1069108678Варанкин Никита2002Кировская область0:30:28.1
1181107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:30:28.8
1261109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:30:36.5
1347109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:30:41.2
1446108431Котлов Егор2002Пензенская область0:30:46.8
1573107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:30:58.3
1625108731Чернов Илья2001Республика Татарстан0:31:05.0
1748109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:31:06.0
1841108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика0:31:06.5
1960101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:31:06.9
2023108789Шикалов Антон2002Кировская область0:31:08.0
2142110028Новиков Евгений2001Пермский край0:31:10.4
2253108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:31:18.7
2335108223Александров Никита2001Удмуртская Республика0:31:21.2
2436109280Кобельков Денис2002Нижегородская область0:31:23.4
2580110178Григоренко Иван2001Саратовская область0:31:24.4
2663108609Ларионов Данил2002Пермский край0:31:26.8
2778108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан0:31:28.5
2886108714Сергеев Павел2002Кировская область0:31:28.8
2958106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:31:28.9
3028110236Себреков Игорь2001Удмуртская Республика0:31:31.8
3168107521Мячин Артем2001Самарская область0:31:33.3
3229109304Сергеев Юрий2002Чувашская Республика0:31:33.8
3331109466Циркунов Егор2002Удмуртская Республика0:31:38.0
3476107971Сорокин Никита2001Кировская область0:31:40.5
355107993Куницын Илья2001Республика Татарстан0:31:45.0
3655109585Пальшин Максим2002Пермский край0:31:52.4
3777107960Калинин Николай2001Самарская область0:31:54.0
3812109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:31:56.8
3954109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика0:31:59.2
4057109570Мельник Глеб2002Удмуртская Республика0:32:00.8
4111109813Арбузов Родион2001Кировская область0:32:04.4
4227101288Бекин Андрей2002Самарская область0:32:07.5
4370109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:32:19.6
4467110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан0:32:25.2
4532108868Мокрушин Артем2002Удмуртская Республика0:32:27.1
4613110211Замыров Денис2002Удмуртская Республика0:32:40.9
479110174Голубин Алексей2003Удмуртская Республика0:32:47.0
4819110173Попов Влад2001Удмуртская Республика0:32:49.2
497108722Дереповский Илья2001Самарская область0:32:52.4
5088109257Травников Родион2002Республика Башкортостан0:32:54.7
5122110210Балтин Денис2001Удмуртская Республика0:32:54.9
5251108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика0:33:04.9
5339108334Гунин Евгений2002Пензенская область0:33:07.9
5471110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:33:10.4
5543110179Халамовский Илья2003Саратовская область0:33:11.4
5544108236Санников Никита2001Пермский край0:33:11.4
5721108029Миронов Егор2001Ульяновская область0:33:11.8
5882108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:33:13.5
5945108488Назаренко Дмитрий2001Оренбургская область0:33:18.8
6024110201Киселев Леонид2002Пермский край0:33:25.0
6120108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:33:29.3
6262110177Якубович Станислав2001Саратовская область0:33:29.9
632110050Пантелеев Егор2002Пермский край0:33:38.1
6315109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:33:38.1
6540109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:33:41.1
6665108097Ликинцев Николай2001Ульяновская область0:33:43.8
671108475Крылышков Денис2001Нижегородская область0:33:45.0
6887110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика0:33:45.2
694110176Макаров Олег2003Удмуртская Республика0:34:08.0
7010110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:34:10.1
7130109975Григорьев Данил2002Оренбургская область0:34:10.2
7234106948Яхин Тимур2001Пензенская область0:34:12.9
7356108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:34:15.7
7414108030Глухов Илья2001Ульяновская область0:34:16.4
7549110080Каметов Дмитрий2002Республика Башкортостан0:34:17.3
7626108626Назмутдинов Владислав2001Республика Башкортостан0:34:40.8
773109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан0:35:22.7
7838108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:35:28.8
7916108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:35:55.8
НФ66109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика-
НС8110232Усеев Павел2001Удмуртская Республика-
НС17108141Гущин Станислав2001Удмуртская Республика-
НС18106172Горшенев Никита2001Республика Мордовия-
НС33101450Осипов Александр2003Республика Мордовия-
НС50110042Хузиатуллин Ринат2001Республика Татарстан-
НС52108686Дронин Алексей2002Ульяновская область-
НС64109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия-
НС72109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл-
Всего записей: 88    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход