Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
31.01.2019
6032
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
130108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:04:29.49
27106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:04:31.84
315108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:04:33.02
46107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:04:34.85
52107235Соловьев Павел2001Пермский край0:04:35.82
63108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:04:36.07
742108714Сергеев Павел2002Кировская область0:04:36.95
827109465Иванов Родион2003Удмуртская Республика0:04:36.98
98107915Лончаков Егор2001Пермский край0:04:37.09
104101288Бекин Андрей2002Самарская область0:04:39.38
1112107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:04:40.21
1219108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:04:40.38
1345110050Пантелеев Егор2002Пермский край0:04:41.70
145108731Чернов Илья2001Республика Татарстан0:04:41.84
1558107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:04:42.34
1650108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:04:42.75
1748102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:04:43.07
1814109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:04:43.46
1972108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:04:44.07
2032108609Ларионов Данил2002Пермский край0:04:45.68
2137106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:04:45.90
2224109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:04:46.19
2356109280Кобельков Денис2002Нижегородская область0:04:47.14
2460109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:04:47.31
2539109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика0:04:48.03
2634108431Котлов Егор2002Пензенская область0:04:48.07
2749110236Себреков Игорь2001Удмуртская Республика0:04:48.26
2828108097Ликинцев Николай2001Ульяновская область0:04:48.71
299110178Григоренко Иван2001Саратовская область0:04:48.80
3069108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан0:04:49.21
3147101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:04:49.59
3213108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:04:49.67
3333109585Пальшин Максим2002Пермский край0:04:49.72
3483109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:04:50.10
3516107971Сорокин Никита2001Кировская область0:04:50.21
3651110028Новиков Евгений2001Пермский край0:04:50.33
3722110042Хузиатуллин Ринат2001Республика Татарстан0:04:50.37
3874110211Замыров Денис2002Удмуртская Республика0:04:50.79
3941108869Усольцев Всеволод2002Удмуртская Республика0:04:50.87
4026108789Шикалов Антон2002Кировская область0:04:50.88
4031107993Куницын Илья2001Республика Татарстан0:04:50.88
4238107960Калинин Николай2001Самарская область0:04:50.90
431108678Варанкин Никита2002Кировская область0:04:51.12
4440110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:04:51.99
4543101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:04:52.08
4610109257Травников Родион2002Республика Башкортостан0:04:52.13
4752108223Александров Никита2001Удмуртская Республика0:04:52.49
4846109570Мельник Глеб2002Удмуртская Республика0:04:53.32
4917109466Циркунов Егор2002Удмуртская Республика0:04:53.36
5020108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика0:04:53.66
5165107521Мячин Артем2001Самарская область0:04:54.06
5263109304Сергеев Юрий2002Чувашская Республика0:04:54.71
5325110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан0:04:56.06
5429108488Назаренко Дмитрий2001Оренбургская область0:04:56.49
5535108686Дронин Алексей2002Ульяновская область0:04:56.50
5653108868Мокрушин Артем2002Удмуртская Республика0:04:56.78
5718109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл0:04:57.25
5871108722Дереповский Илья2001Самарская область0:04:57.27
5962110179Халамовский Илья2003Саратовская область0:04:59.05
6079108475Крылышков Денис2001Нижегородская область0:05:00.30
6123110177Якубович Станислав2001Саратовская область0:05:00.42
6277110232Усеев Павел2001Удмуртская Республика0:05:01.01
6364108236Санников Никита2001Пермский край0:05:01.32
6466109975Григорьев Данил2002Оренбургская область0:05:02.71
6584110201Киселев Леонид2002Пермский край0:05:04.15
6621109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика0:05:04.42
6770108030Глухов Илья2001Ульяновская область0:05:06.90
6811110239Степанов Алексей2002Чувашская Республика0:05:07.57
6982108141Гущин Станислав2001Удмуртская Республика0:05:07.96
7055108334Гунин Евгений2002Пензенская область0:05:08.10
7180110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:05:08.89
7275109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:05:10.33
7367106948Яхин Тимур2001Пензенская область0:05:11.67
7459109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:05:12.17
7544108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:05:13.11
7681108616Козин Кирилл2003Пензенская область0:05:13.75
7754108029Миронов Егор2001Ульяновская область0:05:13.84
7873108626Назмутдинов Владислав2001Республика Башкортостан0:05:13.96
7976108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:05:14.21
8036109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан0:05:14.70
8157109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:05:24.68
8268110080Каметов Дмитрий2002Республика Башкортостан0:05:25.80
8378110210Балтин Денис2001Удмуртская Республика0:05:27.49
8461109813Арбузов Родион2001Кировская область0:05:27.67
Всего записей: 84    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход