Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ижевск (Удмуртская Республика)
30.01.2019
6029
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
15 км СВ
ПФО
Мужчины
Веденин В В (Москва)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
170107235Соловьев Павел2001Пермский край0:37:50.7
265106928Трунов Александр2001Нижегородская область0:38:22.3
368108224Русских Яков2001Удмуртская Республика0:38:51.2
467107607Балуев Владислав2001Республика Мордовия0:39:05.2
56108738Ившин Александр2002Удмуртская Республика0:39:53.4
675108739Локтинов Алексей2002Удмуртская Республика0:40:03.9
756106173Митрошин Егор2002Республика Мордовия0:40:06.0
869107915Лончаков Егор2001Пермский край0:40:09.8
941108609Ларионов Данил2002Пермский край0:40:54.6
1057108142Зубков Александр2001Удмуртская Республика0:40:58.6
1126102018Лекомцев Владимир2001Удмуртская Республика0:41:09.8
1219107971Сорокин Никита2001Кировская область0:41:20.2
1363101047Красильников Михаил2001Нижегородская область0:41:26.4
1416110028Новиков Евгений2001Пермский край0:41:40.3
1531109393Григорьев Дмитрий2002Пермский край0:41:49.9
1645108223Александров Никита2001Удмуртская Республика0:41:51.7
174108714Сергеев Павел2002Кировская область0:41:54.3
1860108731Чернов Илья2001Республика Татарстан0:42:01.6
1935101450Осипов Александр2003Республика Мордовия0:42:01.9
2071109813Арбузов Родион2001Кировская область0:42:03.9
2143109023Евстифейкин Олег2002Республика Мордовия0:42:19.3
2227107521Мячин Артем2001Самарская область0:42:21.8
2380108726Огольцов Артем2001Республика Марий Эл0:42:22.4
2450101288Бекин Андрей2002Самарская область0:42:23.1
2559109585Пальшин Максим2002Пермский край0:42:24.0
2649108693Чечегов Тимофей2001Удмуртская Республика0:42:26.8
2766110213Ледяев Кирилл2001Самарская область0:42:28.9
2822109466Циркунов Егор2002Удмуртская Республика0:42:32.5
2946108678Варанкин Никита2002Кировская область0:42:33.1
3047109587Корепанов Данил2002Удмуртская Республика0:42:37.7
3173109304Сергеев Юрий2002Чувашская Республика0:42:40.7
3248109425Сапаров Алексей2002Республика Марий Эл0:42:48.0
3377107672Чечерин Артем2002Пензенская область0:42:49.9
3479108789Шикалов Антон2002Кировская область0:42:56.5
3574109339Сиразутдинов Ренат2002Республика Татарстан0:42:58.8
369107612Фатыхов Нияз2001Республика Татарстан0:43:09.6
3744108740Собин Кирилл2002Удмуртская Республика0:43:12.7
3872110178Григоренко Иван2001Саратовская область0:43:20.1
3938108669Милов Дмитрий2002Кировская область0:43:26.0
4021110236Себреков Игорь2001Удмуртская Республика0:43:29.0
4114108475Крылышков Денис2001Нижегородская область0:43:38.1
4232109280Кобельков Денис2002Нижегородская область0:43:46.9
4378109257Травников Родион2002Республика Башкортостан0:43:48.2
4439109616Вахрушев Евгений2002Удмуртская Республика0:43:49.2
4552108236Санников Никита2001Пермский край0:43:52.0
4658110177Якубович Станислав2001Саратовская область0:44:03.7
4711110232Усеев Павел2001Удмуртская Республика0:44:06.1
4823110201Киселев Леонид2002Пермский край0:44:06.9
4981108694Ибятов Ленар2001Республика Татарстан0:44:19.7
5055107960Калинин Николай2001Самарская область0:44:29.6
5134109264Архипов Никита2002Нижегородская область0:44:40.4
523109893Ишмятов Александр2001Республика Марий Эл0:44:44.0
5317109395Филиппов Андрей2002Кировская область0:44:47.1
5453110185Латыпов Амаль2002Республика Башкортостан0:44:52.9
5562108431Котлов Егор2002Пензенская область0:44:56.1
5636107993Куницын Илья2001Республика Татарстан0:44:57.9
5720108029Миронов Егор2001Ульяновская область0:44:58.8
5829110179Халамовский Илья2003Саратовская область0:45:00.3
5937109570Мельник Глеб2002Удмуртская Республика0:45:09.7
6051108909Шабалин Александр2002Республика Марий Эл0:45:16.6
6154110042Хузиатуллин Ринат2001Республика Татарстан0:45:19.8
627108722Дереповский Илья2001Самарская область0:45:38.1
6312110050Пантелеев Егор2002Пермский край0:45:40.1
6461109303Михайлов Роман2002Чувашская Республика0:45:40.8
655110210Балтин Денис2001Удмуртская Республика0:45:53.9
6624108334Гунин Евгений2002Пензенская область0:45:55.7
671110173Попов Влад2001Удмуртская Республика0:46:00.5
6833108907Подыганов Александр2002Республика Марий Эл0:46:10.4
6915109495Гайнетдинов Рафаэль2002Республика Башкортостан0:46:16.8
7042108097Ликинцев Николай2001Ульяновская область0:46:24.9
7128108141Гущин Станислав2001Удмуртская Республика0:46:34.9
7225110080Каметов Дмитрий2002Республика Башкортостан0:46:35.7
7318106948Яхин Тимур2001Пензенская область0:46:47.3
7464108686Дронин Алексей2002Ульяновская область0:47:08.3
7576108488Назаренко Дмитрий2001Оренбургская область0:47:08.5
7630110182Зубков Александр2002Оренбургская область0:47:28.0
7713108030Глухов Илья2001Ульяновская область0:48:11.8
7840109975Григорьев Данил2002Оренбургская область0:49:12.1
НФ8108626Назмутдинов Владислав2001Республика Башкортостан-
НС2110211Замыров Денис2002Удмуртская Республика-
НС10106172Горшенев Никита2001Республика Мордовия-
Всего записей: 81    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход