Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
03.02.2019
6026
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Эстафета
ПФО
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
11204566Андриенко Дарина2001Москва00:10:41.7
205008Лямина Мария2002Москва00:10:26.6
204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край00:09:02.5
204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область00:09:06.8
22204962Тюлькина София2001Московская область00:10:34.1
204872Кирилина София2001Московская область00:10:20.8
205007Барышникова Марина2002Московская область00:09:24.6
204587Румянцева Анастасия2001Московская область00:09:20.3
39201289Попова Мария2001Москва00:10:20.7
204765Поспелова Мария2002Москва00:10:37.6
205020Бойцова Дарья2002Москва00:09:26.6
204606Федченко Кира2002Москва00:09:25.7
44205385Шияновская Алина2002Тверская область00:11:13.5
204469Яковенко Екатерина2002Тверская область00:10:33.5
204470Непряева Дарья2002Тверская область00:09:07.2
204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область00:09:28.0
510203929Тильга Екатерина2001Московская область00:10:42.0
205021Лопухова Алиса2002Московская область00:10:38.1
204917Доцюк Анна2002Московская область00:09:35.6
205773Польянова Евгения2002Московская область00:09:44.6
68204620Плохих Полина2002Воронежская область00:11:49.3
204622Козленко Полина2002Воронежская область00:10:38.5
205152Губарева Анастасия2002Воронежская область00:10:28.9
204621Астахова Юлия2002Воронежская область00:09:42.7
75203956Рычкова Ирина2001Костромская область00:10:35.1
204835Лебедева Ульяна2002Костромская область00:11:50.4
204504Курицына Анастасия2001Костромская область00:09:59.9
204699Шипова Виктория2002Костромская область00:10:31.5
87204879Сальникова Ольга2002Тульская область00:10:40.3
204642Гуреева Кристина2001Тульская область00:11:55.7
204994Федосова Алена2002Тульская область00:10:05.3
205825Михайловская Дарья2001Тульская область00:11:06.7
96204292Леонова Яна2001Тамбовская область00:11:28.8
204754Прохорская Анна2002Тамбовская область00:12:48.3
205154Старчикова Татьяна2002Тамбовская область00:10:18.8
204887Брусницына Надежда2002Тамбовская область00:11:30.9
103205455Аксенова Валерия2002Владимирская область00:12:00.8
205794Синева Юлия2001Владимирская область00:13:34.5
205439Егорова Любовь2002Владимирская область00:10:15.3
200817Гуляева Ирина2002Владимирская область00:11:53.1



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход