Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
02.02.2019
6025
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
10 км КЛ
ПФО
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1158108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:27:17.6
2142108067Анишин Александр2002Ивановская область0:27:50.0
3167107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:28:33.9
4112108070Латышев Кирилл2001Московская область0:28:39.7
5120108164Ненев Владислав2001Москва0:28:52.5
6163108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:28:54.1
7122109305Крупченко Дмитрий2001Москва0:28:55.2
8160107646Соловьев Руслан2001Москва0:29:04.2
9155109108Роскошин Денис2001Московская область0:29:05.2
10132108993Зернов Алексей2001Московская область0:29:05.7
11126107851Белов Виктор2001Тульская область0:29:08.9
12133100527Дуплин Александр2002Московская область0:29:11.3
13146108480Рябой Илья2001Калужская область0:29:19.3
14177108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область0:29:21.9
15144108728Козловский Владислав2001Смоленская область0:29:24.4
16116108315Семенютин Никита2002Москва0:29:27.6
17169108307Михейкин Илья2001Рязанская область0:29:34.2
18145107985Савкин Артемий2001Московская область0:29:39.2
19175109346Зубатенко Иван2002Костромская область0:29:43.6
20138107395Ильин Руслан2001Брянская область0:29:53.5
21157107895Крылов Егор2002Владимирская область0:30:03.3
22153107914Фиников Семен2001Тверская область0:30:09.6
23101107696Валуев Михаил2002Москва0:30:16.2
24151107636Васин Андрей2002Тульская область0:30:19.7
25174109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:30:21.8
26137100536Копейкин Алексей2001Московская область0:30:22.6
27130107700Кириков Никита2001Брянская область0:30:24.1
28119108814Кондратенков Павел2002Смоленская область0:30:24.4
29128107591Михайлов Егор2001Ивановская область0:30:26.8
30127108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:30:27.0
31165108375Урсу Григорий2002Московская область0:30:36.5
32105109172Шахмаев Дмитрий2002Рязанская область0:30:38.0
33136107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:30:39.1
34108109427Коробенюк Кирилл2002Костромская область0:30:39.9
35139108169Нестеров Никита2002Костромская область0:30:40.4
36154108935Плохих Павел2002Воронежская область0:30:44.5
37152109333Чекалов Кирилл2001Ярославская область0:30:45.3
38148109945Березин Никита2001Костромская область0:30:55.9
39125108821Торопыгин Андрей2002Костромская область0:30:57.9
40129110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область0:30:58.4
41134108314Чуев Александр2001Белгородская область0:30:58.7
42110106891Угольников Даниил2001Московская область0:31:01.1
42141109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:31:01.1
44176108701Борчев Никита2002Тульская область0:31:01.6
45172107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область0:31:13.2
46147109334Никитин Артем2002Ярославская область0:31:15.4
47113101353Маслов Максим2002Воронежская область0:31:15.7
48114109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:31:18.7
49166107678Яковенко Павел2001Тверская область0:31:22.5
50118108212Сурков Алексей2001Ивановская область0:31:25.8
51102109701Тарасов Александр2002Брянская область0:31:26.6
51109109134Фадеев Сергей2003Ивановская область0:31:26.6
53106108365Косолапов Даниил2002Владимирская область0:31:31.0
54104109415Левкович Егор2002Калужская область0:31:35.5
55143108308Спицын Илья2002Рязанская область0:31:38.5
56162108650Анцупов Александр2002Московская область0:31:46.1
57131108947Есин Борис2001Воронежская область0:31:47.0
58161108938Ставицкий Егор2002Воронежская область0:31:48.8
59171109282Лазарев Егор2002Владимирская область0:31:53.8
60140110131Назаров Кирилл2001Тамбовская область0:31:59.2
61111108583Рудинский Кирилл2002Ярославская область0:32:01.8
62150109429Карпов Александр2002Владимирская область0:32:03.8
63117110149Горячев Сергей2002Тверская область0:32:05.5
64124109405Залавцев Савелий2002Ярославская область0:32:24.7
65107109379Попов Игорь2002Воронежская область0:32:46.7
66115107701Кульбаков Илья2001Брянская область0:32:52.7
67173108213Вареев Никита2001Ивановская область0:32:57.2
68168110166Мартынов Дмитрий2002Брянская область0:33:24.7
69123109074Пивалкин Кирилл2002Тверская область0:33:38.5
70159109776Хритошин Денис2002Калужская область0:33:53.9
71121108309Старостин Максим2002Рязанская область0:34:15.4
72135109777Долгов Андрей2001Калужская область0:34:53.7
73149109631Синяков Никита2002Белгородская область0:35:07.3
74170109632Мартынов Дмитрий2002Белгородская область0:36:04.8
НФ103107987Шлыков Арсений2002Тамбовская область-
НС156108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край-
НС164109203Шашерин Евгений2003Смоленская область-
Всего записей: 77    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход