Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
31.01.2019
6022
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Мужчины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
1112108067Анишин Александр2002Ивановская область0:03:28.68
2116108484Трегубов Илья2002Москва - Оренбургская область0:03:33.70
3101108442Нелипа Данил2001Москва - Приморский край0:03:35.93
4114109108Роскошин Денис2001Московская область0:03:37.77
5118107985Савкин Артемий2001Московская область0:03:38.55
6128108644Новиков Лев2002Москва - Приморский край0:03:38.96
7137108375Урсу Григорий2002Московская область0:03:39.93
8127108993Зернов Алексей2001Московская область0:03:40.18
9140107696Валуев Михаил2002Москва0:03:40.32
10136100527Дуплин Александр2002Московская область0:03:40.96
11156107914Фиников Семен2001Тверская область0:03:41.09
12142108315Семенютин Никита2002Москва0:03:41.92
13150108650Анцупов Александр2002Московская область0:03:42.13
14129109305Крупченко Дмитрий2001Москва0:03:42.29
15103107877Хохлов Дмитрий2001Владимирская область0:03:43.21
16159108307Михейкин Илья2001Рязанская область0:03:44.15
17135107700Кириков Никита2001Брянская область0:03:45.75
18168108164Ненев Владислав2001Москва0:03:45.92
19104107987Шлыков Арсений2002Тамбовская область0:03:46.31
20126107851Белов Виктор2001Тульская область0:03:47.58
20154107591Михайлов Егор2001Ивановская область0:03:47.58
20170100536Копейкин Алексей2001Московская область0:03:47.58
23139109333Чекалов Кирилл2001Ярославская область0:03:47.86
24107108070Латышев Кирилл2001Московская область0:03:48.19
25141108572Долгинцев Илья2002Московская область0:03:48.61
26162107642Шляхитский Дмитрий2001Тульская область0:03:48.70
27172107678Яковенко Павел2001Тверская область0:03:48.84
28115109073Крылов Кирилл2002Тверская область0:03:50.04
29117109172Шахмаев Дмитрий2002Рязанская область0:03:50.09
30124109074Пивалкин Кирилл2002Тверская область0:03:50.50
31134108821Торопыгин Андрей2002Костромская область0:03:50.57
32125107895Крылов Егор2002Владимирская область0:03:51.01
33152108935Плохих Павел2002Воронежская область0:03:51.12
34146107636Васин Андрей2002Тульская область0:03:51.30
35131110032Бобков Ярослав2002Тамбовская область0:03:51.95
36174107646Соловьев Руслан2001Москва0:03:52.34
37167109410Денисенков Дмитрий2002Московская область0:03:52.72
38164108306Кожокарь Максим2001Тамбовская область0:03:53.08
39147109945Березин Никита2001Костромская область0:03:53.22
40155108480Рябой Илья2001Калужская область0:03:53.40
41161109203Шашерин Евгений2003Смоленская область0:03:53.94
42122108947Есин Борис2001Воронежская область0:03:54.06
43160107513Гилевский Аким2001Ярославская область0:03:54.40
44173109346Зубатенко Иван2002Костромская область0:03:54.46
45149108728Козловский Владислав2001Смоленская область0:03:55.38
46169108701Борчев Никита2002Тульская область0:03:56.21
47102109427Коробенюк Кирилл2002Костромская область0:04:00.12
48143107395Ильин Руслан2001Брянская область0:04:00.43
49153108651Колударов Дмитрий2002Московская область0:04:00.75
50151108169Нестеров Никита2002Костромская область0:04:00.95
51138108814Кондратенков Павел2002Смоленская область0:04:01.79
52144108308Спицын Илья2002Рязанская область0:04:02.35
53113109415Левкович Егор2002Калужская область0:04:02.43
54145109334Никитин Артем2002Ярославская область0:04:02.88
55109109217Ляховицкий Эдуард2002Тульская область0:04:03.10
56111101353Маслов Максим2002Воронежская область0:04:03.13
57133109405Залавцев Савелий2002Ярославская область0:04:04.76
58121108309Старостин Максим2002Рязанская область0:04:04.86
59108108583Рудинский Кирилл2002Ярославская область0:04:05.10
60158110131Назаров Кирилл2001Тамбовская область0:04:05.72
61110110149Горячев Сергей2002Тверская область0:04:06.94
62157108314Чуев Александр2001Белгородская область0:04:07.23
63106109379Попов Игорь2002Воронежская область0:04:07.62
64166108365Косолапов Даниил2002Владимирская область0:04:09.05
65171110166Мартынов Дмитрий2002Брянская область0:04:09.34
66123108212Сурков Алексей2001Ивановская область0:04:10.12
66130109777Долгов Андрей2001Калужская область0:04:10.12
68165108938Ставицкий Егор2002Воронежская область0:04:10.66
69176109776Хритошин Денис2002Калужская область0:04:11.17
70119109701Тарасов Александр2002Брянская область0:04:15.68
71175109134Фадеев Сергей2003Ивановская область0:04:17.08
72148109429Карпов Александр2002Владимирская область0:04:17.88
73163109282Лазарев Егор2002Владимирская область0:04:18.43
74120109632Мартынов Дмитрий2002Белгородская область0:04:24.12
75132109631Синяков Никита2002Белгородская область0:04:27.51
76105107701Кульбаков Илья2001Брянская область0:04:30.42
Всего записей: 76    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход