Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Ярославль (Ярославская область)
31.01.2019
6020
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Квал.
ПФО
Женщины
Игнатов С Н (Апрелевка)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
112204471Евтягина Екатерина2001Москва - Оренбургская область0:04:03.91
26204955Кононова Александра2002Москва - Приморский край0:04:07.80
38204470Непряева Дарья2002Тверская область0:04:10.04
41203929Тильга Екатерина2001Московская область0:04:13.06
538201289Попова Мария2001Москва0:04:13.71
613204962Тюлькина София2001Московская область0:04:14.37
714204469Яковенко Екатерина2002Тверская область0:04:15.27
822204216Гунтарева Анастасия2001Тверская область0:04:16.79
946204622Козленко Полина2002Воронежская область0:04:16.97
1030204621Астахова Юлия2002Воронежская область0:04:19.59
1121205022Рябинина Полина2002Московская область0:04:19.81
1224204872Кирилина София2001Московская область0:04:19.87
1327204566Андриенко Дарина2001Москва0:04:19.93
1464204377Былинко Арина2001Рязанская область0:04:20.12
1535204606Федченко Кира2002Москва0:04:20.82
1639204785Кавецкая Екатерина2001Московская область0:04:23.02
1711204554Кармишкина Елизавета2001Московская область0:04:23.54
1833205021Лопухова Алиса2002Московская область0:04:24.75
199205454Сбитнева Ирина2002Ивановская область0:04:24.77
2060204650Хватькова Александра2002Смоленская область0:04:27.32
2147204587Румянцева Анастасия2001Московская область0:04:27.45
2256204534Соловьева Александра2001Ярославская область0:04:28.08
2320204611Каличева Арина2002Москва0:04:28.57
2425203956Рычкова Ирина2001Костромская область0:04:28.62
2563205020Бойцова Дарья2002Москва0:04:28.80
2648205007Барышникова Марина2002Московская область0:04:30.81
2762204765Поспелова Мария2002Москва0:04:30.82
2818205008Лямина Мария2002Москва0:04:32.60
2954204292Леонова Яна2001Тамбовская область0:04:32.64
3061204917Доцюк Анна2002Московская область0:04:32.65
3157205773Польянова Евгения2002Московская область0:04:35.96
327204620Плохих Полина2002Воронежская область0:04:36.10
3349205276Талалуева Софья2001Тверская область0:04:36.90
3444204879Сальникова Ольга2002Тульская область0:04:38.09
3541205465Полторак Анастасия2003Смоленская область0:04:38.86
3653204272Григорьева Екатерина2001Московская область0:04:39.07
3750205439Егорова Любовь2002Владимирская область0:04:40.33
3858205152Губарева Анастасия2002Воронежская область0:04:43.22
3915205146Помещикова Юлия2002Воронежская область0:04:44.32
4019204784Евграфова Кристина2002Ивановская область0:04:46.39
4123205040Переходкина Анна2002Смоленская область0:04:47.92
4216205325Бобылева Ксения2003Смоленская область0:04:48.84
4355204994Федосова Алена2002Тульская область0:04:49.57
4465205455Аксенова Валерия2002Владимирская область0:04:49.68
4551204642Гуреева Кристина2001Тульская область0:04:50.54
462204835Лебедева Ульяна2002Костромская область0:04:50.79
4729204754Прохорская Анна2002Тамбовская область0:04:50.95
4836205154Старчикова Татьяна2002Тамбовская область0:04:53.72
4952204504Курицына Анастасия2001Костромская область0:04:55.33
5034204699Шипова Виктория2002Костромская область0:04:56.29
5143205062Барабанщикова Анастасия2001Костромская область0:05:00.76
523205005Доля Анастасия2002Тульская область0:05:07.60
535204887Брусницына Надежда2002Тамбовская область0:05:08.32
5426205825Михайловская Дарья2001Тульская область0:05:08.69
5542204949Гришина Татьяна2001Рязанская область0:05:09.37
5640205794Синева Юлия2001Владимирская область0:05:17.23
5731205582Жменя Софья2002Белгородская область0:05:17.29
5837200812Макунина Тамара2002Брянская область0:05:23.45
5928200817Гуляева Ирина2002Владимирская область0:05:24.49
6017205934Злобина Варвара2001Ярославская область0:05:32.93
614205609Гречихина Екатерина2002Брянская область0:05:59.77
6210205893Подлегаева Дарья2002Владимирская область0:06:01.94
6359205897Клюенкова Дарья2002Брянская область0:06:23.18
6432200515Асташина Анна2003Брянская область0:06:24.35
НС45205385Шияновская Алина2002Тверская область-
Всего записей: 65    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход