Результаты

Печать Распечатать

Протокол 
Место:
Дата:
Код:
Рапорт ТД:


Вершина Тёи (Республика Хакасия)
31.01.2019
6013
Да
Дисциплина:
Категория:
Пол:
Технический делегат:
Спринт КЛ - Финал
ПФО
Мужчины
Балясников В Г (Красноярск)


Год рожденияСубъект РФ
Место RUS
код
ИмяГ.р.Субъект РФРезультатRUS
пункты
116107752Жуль Виктор2001Красноярский край-
21107731Седюков Ярослав2001Томская область-
34109079Колесников Родион2002Новосибирская область-
42107245Денисов Никита2002Алтайский край-
515108639Ябуров Александр2001Иркутская область - Сахалинская область-
69108482Фиронов Даниил2001Алтайский край-
73107732Воякин Алексей2001Томская область-
817108352Масорский Никита2002Кемеровская область-
98108406Высоцкий Вячеслав2002Томская область-
1010109013Кутуков Андрей2001Алтайский край-
1118107734Куусма Павел2001Томская область-
1223109069Писарев Никита2002Новосибирская область-
136108035Шурутов Сергей2001Томская область-
147107848Черняков Алексей2001Новосибирская область-
1511106884Казанцев Егор2001Новосибирская область-
1612107750Дюг Никита2001Красноярский край-
175108132Яньшин Роман2001Кемеровская область-
1820108470Чанчиков Никита2001Красноярский край-
1924108328Филиппович Кирилл2002Красноярский край-
2029106384Шевченко Вячеслав2001Новосибирская область-
2113108998Тарасов Павел2001Красноярский край-
2219108481Кабаков Евгений2001Алтайский край-
2321109067Сапелкин Александр2001Новосибирская область-
2425106009Толкачев Вячеслав2002Новосибирская область-
2527109118Григорьев Роман2002Кемеровская область-
2614106008Панюков Данил2001Кемеровская область-
2722109017Жердев Эдуард2001Алтайский край-
2826106367Меркулов Владимир2001Новосибирская область-
2928108040Кузовлев Андрей2001Иркутская область-
3030108325Кожемяченко Алексей2002Красноярский край-
31109080Молчанов Станислав2002Новосибирская область-
32109006Шманов Егор2002Красноярский край-
33109804Ладанов Данила2001Красноярский край-
34109068Сараев Даниил2002Новосибирская область-
35109849Чистов Никита2002Иркутская область-
36110199Ганихин Семен2001Омская область-
37108312Устиков Дмитрий2002Новосибирская область-
38108736Шейнмаер Валерий2001Омская область-
39108079Павляк Данил2001Республика Алтай-
40109740Зернин Никита2002Кемеровская область-
41109328Бутанов Роман2002Республика Хакасия-
42106375Седнев Михаил2001Республика Хакасия-
43109800Поздняк Михаил2002Иркутская область-
44108996Сапунов Александр2002Иркутская область-
45109481Дарий Данил2002Новосибирская область-
46109402Зубров Даниил2002Республика Алтай-
47110165Шнайдер Виктор2003Республика Алтай-
48109736Карелин Сергей2002Республика Хакасия-
49109329Хамидулин Владислав2001Республика Хакасия-
50110164Савинков Алексей2002Республика Алтай-
51109737Амельчаков Максим2001Республика Хакасия-
52106255Тихоненко Илья2001Новосибирская область-
НС109030Маюров Иван2001Новосибирская область-
Всего записей: 53    



Система учета результатов лыжных гонок

© 2010-2019 Федерация лыжных гонок России

Россия 119992, Москва, Лужнецкая набережная, д. 8
Телефоны: (495) 637-08-10, 637-01-75, 637-02-65
Телефон/факс: (495) 637-06-15
Электронная почта: info@flgr.ru
Календарь
Результаты
Спортсмены
РУС лист
Рейтинг
Правила
Мобильная версия

Вход для ТД



Вход